Стартовый лист

Женщины / Female

Группа A1 / Group A1

Возраст: 14 и младше ( с 01.11.2006 по 01.11.2021) / Age: 14 и младше ( after 01.11.2006 before 01.11.2021)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Uliana GORBUNOVA
Россия Victoria+
00:21.00
+
00:16.00
+
00:19.50
+
Arina GOLOVINOVA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:20.05
+
00:16.00
+
00:18.00
+
Aleksandra SHISHKINA
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург?
00:24.56

Группа A2 / Group A2

Возраст: 15 - 19 ( с 01.11.2001 по 31.10.2006) / Age: 15 - 19 ( after 01.11.2001 before 31.10.2006)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Ekaterina VORONINA
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:17.00
+
00:19.00
+
00:36.40
+
Angelina RYZHAKOVA
Россия Murmansk+
00:15.50
+
00:16.00
+
Alena SAVUNOVA
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:17.90
+
00:13.90
+
00:14.90
+
00:30.35
+
00:37.50
+
01:09.00
+
01:27.00
+
Sofia SURKOVA
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:26.07
+
00:20.00
+
00:22.00
+
00:56.00
+
Veronika KUZNETSOVA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:16.00
+
00:13.00
+
00:14.00
+
00:28.00
+
00:34.00
+
01:10.00
+
01:16.00
+
Kristina KOZHUHOVA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:19.05
+
00:16.05
+
00:18.05
+
00:32.00
+
00:43.00
+
01:18.00
+
01:35.00
+
Karina KAPUSTJAN
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:21.00
+
00:14.05
+
00:14.08
+
00:33.00
+
00:34.00
+
01:10.00
+
01:16.00
+
Karolina MORDOVTSEVA
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation?
00:13.75
?
00:14.50
?
00:29.00

Группа B / Group B

Возраст: 20 - 29 ( с 01.11.1991 по 31.10.2001) / Age: 20 - 29 ( after 01.11.1991 before 31.10.2001)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Julija MIHAJLOVA
Россия Victoria+
00:15.00
+
00:17.00
+
00:30.00
+
Viktoriia MIKHAILOVA
Россия Victoria+
00:14.60
+
00:18.00
+
00:32.00
+
01:15.00
+
Tatjana USTIMOVA
Россия Akvajsport CHuvashij+
00:19.00
+
00:13.93
+
00:14.92
+
00:29.88
+
00:42.00
+
01:08.00
+
01:36.00
+
Jana ANFINOGENTOVA
Россия ?
00:17.00
?
00:38.00
?
01:25.00
+
Aleksandra GOPALOVA
Россия Victoria +
00:19.00
+
00:14.50
+
00:17.00
+
Elizaveta CHIZHOVA
Россия Kosatka DV Port Vera?
00:20.00
?
00:18.00
?
00:19.00
?
00:34.00
?
00:40.00
?
01:35.00
+
Margarita KARPACHEVA
Россия Mezhregionalnaja Assotsiatsija holodovogo plavanija?
00:17.90
?
00:14.00
?
00:14.50
?
00:29.00
?
01:05.50
?
02:18.00
+
Irina SINGUR
Россия Mezhregionalnaja Assotsiatsija holodovogo plavanija?
00:17.00
?
00:14.50
?
00:15.00
?
00:30.00
+
Anfisa SALMINA
Россия ?
00:22.00
+
Sofia PAKHOMOVA
Россия ?
00:23.00

Группа C / Group C

Возраст: 30 - 39 ( с 01.11.1981 по 31.10.1991) / Age: 30 - 39 ( after 01.11.1981 before 31.10.1991)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Darya BABKINA
Россия Victoria+
00:19.00
+
00:14.00
+
00:16.00
+
00:30.00
+
00:39.00
+
Irina TROFIMOVA
Россия Murmansk+
00:28.00
+
Svetlana PASKEVICH
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
01:01.00
+
02:06.00
+
02:10.00
+
04:30.00
+
Nina KAIZER
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:15.60
+
00:19.00
+
00:32.00
+
Anna SKURATOVA
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:25.12
+
00:23.10
+
00:28.08
+
00:49.00
+
00:52.00
+
Maria LYUDVOVA
Россия STK Stalker+
00:19.00
+
00:39.00
+
01:29.00
+
Natalia NEFEDOVA
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation+
00:26.00
+
00:22.00
+
00:24.00
+
00:45.00
+
01:29.00
+
Anastasiia GORBUNOVA
Россия Victoria+
00:24.00
+
00:18.60
+
00:49.50
+
Yuliya ARBUZOVA
Россия ArbuzTEAM+
00:26.00
+
00:57.00
+
02:04.00
+
04:42.00
+
Olga MAKARTSEVA
Россия IceUnion?
00:30.00
?
00:25.00
+
Polina AKISHEVA
Россия Iceunion?
00:18.00
?
01:32.00
?
03:34.00
+
Ksenia NOVOSELTSEVA
Россия Pribajkaltsi?
00:25.00
?
00:23.00
?
00:55.00
?
01:10.00
+
Anastasija ZHIGALOVA
Россия Kosinskie morzhi?
00:00.00
?
04:00.00
+
Anna DANCHENKOVA
Россия IceUnion?
00:24.41
?
00:17.38
?
00:21.07
?
00:39.65
?
00:48.82
?
01:43.99
+
Yuliya SHCHERBAKOVA
Россия IceUnion?
00:20.00
?
00:48.00
?
01:59.00
?
04:30.00
+
Tatjana BELCHIKOVA
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург?
00:54.91
?
02:00.00
+
Olga DMITRENKOVA
Россия ?
00:30.00
?
00:23.00
+
Anna ZHILTSOVA
Россия Belye medvedi ?
02:28.00
?
02:30.00
?
05:10.00
+
Olga KUZINA
Россия pavlovskie tyuleni?
00:23.00
+
Anna GALTSEVA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:17.05
+
00:18.00
+
00:19.05
+
00:37.00
+
00:42.00
+
Elena RODINA
Россия IceUnion?
01:28.10
?
03:30.00
?
07:00.00
+
Yulia MALTSEVA
Россия ?
00:30.00
?
01:00.00
?
02:30.00
?
05:00.00
+
Mariia SMOLYANINOVA
Россия Pavlovskie tyuleni?
00:26.00
?
00:50.00
+
Aleksandra SHAJTUROVA
Россия Serebrjanyj Bor?
01:02.00
?
02:00.00
+
Polina BELYAEVA
Россия Pavlovoposadskie morzhi?
00:45.00
?
01:33.00

Группа D / Group D

Возраст: 40 - 44 ( с 01.11.1976 по 31.10.1981) / Age: 40 - 44 ( after 01.11.1976 before 31.10.1981)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Ekaterina KABANOVA
Россия Pingvin+
00:26.80
+
00:22.00
+
00:50.00
+
Olga OCHKASOVA
Россия Victoria+
00:20.95
+
00:15.88
+
00:16.82
+
00:34.88
+
00:44.55
+
Oksana ANDRUSHKIV
Россия Murmansk+
00:30.00
+
00:35.00
+
01:00.00
+
01:00.00
+
02:10.00
+
02:10.00
+
04:20.00
+
Lyudmila EGOROVA
Россия Viсtoria+
00:19.50
+
00:15.30
+
00:17.30
+
00:33.00
+
Diana GAVRILINA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
01:02.00
+
02:10.00
+
02:10.00
+
04:42.00
+
Anna PSHENICHNOVA
Россия Akvaisport-Chuvashija+
00:19.52
+
00:15.55
+
00:16.50
+
00:33.00
+
00:41.51
+
01:13.50
+
01:30.00
+
03:14.00
+
Oksana BELETSKAYA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:19.00
+
00:16.00
+
00:18.00
+
00:33.00
+
00:40.00
+
01:14.00
+
01:29.00
+
Olga BORISOVA
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation+
00:22.00
+
00:23.00
+
00:30.00
+
00:54.00
+
00:59.00
+
01:58.00
+
Natalia GABOVA
Россия IRKUTSK,BAIKAL +
00:23.00
+
00:18.00
+
00:50.00
+
01:30.00
+
02:00.00
+
03:30.00
+
Elena DANILOVA
Россия Nice sport?
00:00.28
?
00:00.22
+
Elena TIGUNOVA
Россия ?
00:55.00
+
Nataja DENISENKO
Россия Pribajkaltsy?
00:16.00
+
Elena SUSINA
Россия Pribaikalci?
00:33.00
?
01:54.00
?
03:21.00
?
05:50.00
+
Ekaterina NEKRASOVA
Россия ?
01:30.00
?
03:50.00
+
Elena DROZDOVA
Россия Park Pobedy St Petersburg ?
02:10.00
?
04:30.00
+
Aleksandra PCHELKINA
Россия Utrosvim+
00:25.02
+
00:23.61
+
00:27.68
+
00:55.78
+
00:57.62
+
01:10.00
+
01:59.26
+
04:30.45

Группа E / Group E

Возраст: 45 - 49 ( с 01.11.1971 по 31.10.1976) / Age: 45 - 49 ( after 01.11.1971 before 31.10.1976)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Larisa FIRSOVA
Россия Victoria+
00:21.00
+
00:17.00
+
00:19.00
+
00:36.60
+
00:45.00
+
01:25.00
+
01:40.00
+
Zhanna BANNIKOVA
Россия Victoria+
00:18.00
+
00:38.00
+
01:27.00
+
01:56.00
+
Elena MINEEVA
Россия АквАйСпорт-Тюмень+
00:21.80
+
00:17.50
+
00:20.50
+
00:37.00
+
00:45.50
+
Tatiana GAVRILENKOVA
Россия Pingvin+
00:23.00
+
00:15.30
+
00:16.80
+
00:33.30
+
00:47.00
+
01:14.50
+
01:40.00
+
02:48.00
+
Mariia CHIZHOVA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:19.00
+
00:17.00
+
00:19.00
+
00:36.00
+
00:42.00
+
01:35.00
+
03:30.00
+
Ekaterina BUSYGINA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:20.00
+
00:16.05
+
00:19.00
+
00:37.00
+
00:48.00
+
01:30.00
+
Arina HAKIMOVA
Россия Victoria+
00:26.63
+
00:20.02
+
00:23.22
+
00:49.63
+
Sofia SHEVIAKOVA
Россия +
00:24.57
+
00:24.00
+
00:26.00
+
00:54.00
+
Olga MESHKOVA
Россия FHP Murmansk+
00:19.00
+
00:15.00
+
00:17.00
+
00:33.00
+
01:15.00
+
Svetlana YAKUBOVICH
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург?
00:35.79
?
01:14.00
+
Irina CHASOVSKIH
Россия Megapoljus?
00:50.50
?
01:48.00
?
04:02.00
+
Tatjana MININA
Россия IceUnion?
04:00.00
?
08:00.00
+
Olga TAMBERG
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург?
00:27.06
?
00:58.00
+
Nataliya GNUTOVA
Россия Mezhregionalnaja Assotsiatsija holodovogo plavanija?
00:18.00
?
00:16.00
?
00:18.00
?
00:35.00
?
00:38.00
?
01:35.00
+
EVGENIIA IAKIMOVICH
Россия AkvajSport-Tjumen+
00:23.00
+
00:21.00
+
00:45.00
+
01:45.00
+
04:10.00

Группа F / Group F

Возраст: 50 - 54 ( с 01.11.1966 по 31.10.1971) / Age: 50 - 54 ( after 01.11.1966 before 31.10.1971)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Anna LOPATKINA
Россия Victoria+
00:24.00
+
00:20.00
+
00:52.00
+
01:53.00
+
04:00.00
+
Anna KOROLKO
Россия Murmansk+
01:20.00
+
02:50.00
+
06:00.00
+
Irina PETROVA
Россия Murmansk+
00:30.00
+
01:00.00
+
02:45.00
+
06:00.00
+
Marina POLYAKOVA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
01:01.00
+
02:10.00
+
02:09.00
+
04:42.00
+
Vera KRYLOVA
Россия Akvajsport-CHuvashija+
00:40.00
+
00:31.00
+
02:30.00
+
04:39.19
+
Elena GALIULINA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:53.00
+
00:55.00
+
02:01.00
+
02:05.00
+
04:30.00
+
Elina BALASHOVA
Россия Victoria+
00:20.20
+
00:16.60
+
00:18.00
+
00:43.00
+
01:36.00
+
Tatjana KOZHINA
Россия FHP Murmansk+
00:21.00
+
00:17.00
+
00:19.00
+
00:37.00
+
00:47.00
+
01:25.00
+
Olga KARKACHEVA
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation+
00:30.00
+
00:26.00
+
01:00.00
+
Yana TROSHCHINSKAYA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:25.00
+
00:20.70
+
00:25.00
+
00:48.00
+
00:52.00
+
Olga KUZNETSOVA
Россия Belye Medvedi+
00:35.00
+
00:25.00
+
Elena SHELESTOVA
Россия Федерация зимнего плавания Белуха+
00:25.00
+
00:20.00
+
00:20.00
+
00:43.00
+
00:55.00
+
01:40.00
+
02:00.00
+
03:55.00
+
Natalia VASILEVA
Россия Iceunion+
00:14.80
+
00:20.10
+
00:36.00
+
01:34.00
+
03:39.00
+
Svetlana VORONINA
Россия Murmansk+
00:57.00
+
Elena FEDOROVICH
Россия Russkii zakal?
00:18.00
?
00:42.00
?
01:50.00
+
Irina POZDNJAKOVA
Россия ?
00:22.00
?
00:24.00
?
00:47.00
?
00:46.00
?
01:30.00
+
Gulnara KRAINOVA
Россия ?
00:35.00
?
00:35.00
+
Elena DAUTOVA
Россия Pregel?
00:20.38
?
00:15.75
?
00:17.78
?
00:31.70
?
00:42.00
+
Zlata ZHBANOVA
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation?
00:25.00
+
Olga OVSJANNIKOVA
Россия Mezhregionalnaja Assotsiatsija holodovogo plavanija?
00:22.00
?
00:15.00
?
00:20.00
?
00:35.00
?
00:40.00
+
Tatjana OSTASHOVA
Россия Mezhregionalnaja Assotsiatsija holodovogo plavanija?
00:20.00
?
00:25.00
?
00:40.00

Группа G / Group G

Возраст: 55 - 59 ( с 01.11.1961 по 31.10.1966) / Age: 55 - 59 ( after 01.11.1961 before 31.10.1966)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Tatiana ALEKSANDROVA
Россия Akvaisport-CHuvashija+
00:20.60
+
00:48.98
+
01:53.20
+
04:07.00
+
Elena FURSOVA
Россия Murmansk+
00:24.13
+
00:17.81
+
00:21.15
+
00:38.20
+
00:55.10
+
01:36.00
+
03:30.00
+
Ekaterina ARTEMYEVA
Россия Victoria+
00:29.00
+
00:25.00
+
01:00.00
+
Irina LEVINA
Россия Victoria+
00:24.40
+
00:17.60
+
00:19.20
+
00:38.80
+
00:52.50

Natalja OCHIROVA
Россия UtroSwim, Irkutsk+
00:36.58
+
01:00.00
+
01:30.32
+
02:50.00
+
07:11.00
+
Larisa KHARITONOVA
Россия Ulyanovsk+
00:58.00
+
01:14.00
+
02:00.21
+
02:30.00
+
04:15.00
+
Ljubov OSKINA
Россия Morzhi Kuzbassa+
00:33.00
+
00:24.00
+
00:27.00
+
00:55.00
+
01:30.00
+
02:15.00
+
03:00.00
+
05:20.00
+
Marina KUKSINA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:15.00
+
00:17.00
+
00:33.00
+
Svetlana KOSITSYNA
Россия Межрегиональная Ассоциация холодового плавания+
00:40.00
+
00:30.00
+
02:00.00
+
03:00.00
+
05:30.00
+
Natalja SERAJA
Россия MORZHI STOLITSY+
00:29.00
+
00:25.00
+
00:30.00
+
01:00.00
+
01:00.00
+
02:00.00
+
02:15.66
+
04:49.00
+
Ljudmila SUVOROVA
Россия NAJS SPORT?
00:30.00
?
00:24.00
+
Ljubov GILJAZOVA
Россия iceberg?
00:40.00
?
00:45.00
?
01:40.00
?
01:50.00
?
03:40.00
+
Olga GOLUBEVA
Россия ?
01:00.00
?
01:55.00
?
02:05.00
?
04:30.00
+
Vera USTSOVA
Россия Pavlovskie tyuleni?
00:22.00

Группа H / Group H

Возраст: 60 - 64 ( с 01.11.1956 по 31.10.1961) / Age: 60 - 64 ( after 01.11.1956 before 31.10.1961)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Rezida HALIKOVA
Россия Belaja kunitsa+
00:25.71
+
00:19.10
+
00:25.59
+
00:41.82
+
00:57.48
+
01:39.65
+
02:05.71
+
03:54.46
+
Nina MONAKHOVA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:30.00
+
00:25.00
+
Tatiana GOZHEVA
Россия Park Pobedy St Petersburg +
00:40.00
+
00:40.00
+
Julija SVIRSKAJA
Россия Park Pobedy SaktPeterburg+
00:34.00
+
01:20.00
+
Ludmila MULLER
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:20.00
+
00:17.00
+
00:18.00
+
00:38.00
+
00:42.00
+
01:25.00
+
01:40.00
+
03:50.00
+
Marina LATYSHEVA
Россия Victoria+
00:25.00
+
Marina ZHEGALOVA
Россия pavlovskie tjuleni+
00:24.00
+
00:20.00
+
00:22.00
+
00:40.00
+
00:45.00
+
01:35.00
+
Natalia ALESHCHENKO
Россия PREGEL+
00:23.00
+
00:17.50
+
00:19.00
+
00:37.50
+
01:24.50
+
03:27.00
+
Olga NIZOVSKAYA
Россия ICEUNION?
00:37.00
?
00:30.00
?
01:10.00
?
01:24.00
?
03:13.00
+
Elena AFONINA
Россия Moroz Ko Moskva ?
00:24.00
?
00:20.00
?
00:23.72
?
01:54.00
?
04:22.00
+
Tatiana PERVUKHINA
Россия ?
00:26.12
?
01:04.29
?
02:25.38
?
05:20.67
+
Ljubov BORISOVA
Россия Alternativa?
00:32.00
?
00:21.00
?
01:50.00
?
04:20.00
+
Elena VERIUZHSKAIA
Россия Ozerki ?
00:44.00
?
00:44.00
+
Olga KOREN
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:21.00
+
00:47.00

Группа I / Group I

Возраст: 65 - 69 ( с 01.11.1951 по 31.10.1956) / Age: 65 - 69 ( after 01.11.1951 before 31.10.1956)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Valentina PENZAN
Россия FHP Murmansk+
00:34.00
+
00:31.00
+
01:08.00
+
01:17.00
+
03:03.00
+
Elena SAVINKOVA
Россия Victoria+
00:23.00
+
00:17.00
+
00:21.00
+
00:37.00
+
00:53.05
+
01:30.00
+
01:54.00
+
Valentina BALEEVA
Россия Park Pobedy SanktPeterburg+
00:29.00
+
01:09.00
+
02:30.00
+
Irina RUDINSKAJA
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation +
00:20.80
+
Lubov VITVINOVA
Россия +
00:43.19
+
01:36.19
+
03:21.45
+
03:35.67
+
07:26.45
+
Ramela VASILEVA
Россия Murmansk+
00:27.00
+
00:55.00
+
02:45.00
+
Elena KOLIADINA
Россия PREGEL+
00:25.00
+
00:53.50
+
01:55.00
+
04:44.00
+
Tatjana ZBROZHEK
Россия WC Academia+
00:30.00
+
Margarita TIMOFEEVA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju?
00:27.00
?
01:01.00
?
02:15.00
+
Valentina KOVALENKO
Россия ?
00:33.00
?
00:23.00
?
00:53.00
?
01:11.00
?
02:05.00
?
02:30.00
?
05:00.00
+
Tatjana HOMUTOVA
Россия Belye medvedi?
00:06.50
+
Lyudmila SEMIRENKO
Россия FHP Murmansk+
00:24.00
+
00:20.00
+
00:22.00
+
00:48.00
+
Ljubov MALTSEVA
Россия Murmansk+
00:30.00

Группа J / Group J

Возраст: 70 - 74 ( с 01.11.1946 по 31.10.1951) / Age: 70 - 74 ( after 01.11.1946 before 31.10.1951)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Valentina GALKINA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:25.00
+
Galina KONDRATYEVA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:25.00
+
Valentina PERFILEVA
Россия +
00:26.06
+
00:40.23
+
01:02.00
+
Nadezhda DUDINA
Россия AkvajSport-Tjumen+
00:27.74
+
00:23.09
+
00:29.29
+
00:49.19
+
00:59.24
+
01:51.05
+
02:05.18
+
04:31.17
+
Vera IVANITSKAIA
Россия FZPSO+
01:10.00
+
02:00.00
+
02:45.00
+
04:30.00

Группа J1 / Group J1

Возраст: 75 - 79 ( с 01.11.1941 по 31.10.1946) / Age: 75 - 79 ( after 01.11.1941 before 31.10.1946)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Nina KONONOVA
Россия Victoria+
00:28.00
+
Lidija POTASHOVA
Россия Victoria+
00:43.00
+
Nina ERMILOVA
Россия Russkaja udal?
00:32.00
?
00:50.00
?
01:15.00

Группа J2 / Group J2

Возраст: 80 и старше ( с 01.11.1903 по 31.10.1941) / Age: 80 и старше ( after 01.11.1903 before 31.10.1941)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Lyudmila ZHURAVLEVA
Россия Kosatka DV Port Vera+
01:00.00
+
00:40.00
+
01:30.00
+
02:01.00
+
Anna SEMENOVA
Россия Victoria+
00:59.00

Группа A / Group A

Возраст: до 39 ( с 01.11.1981 по 01.11.2021) / Age: до 39 ( after 01.11.1981 before 01.11.2021)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Irina TARABRINA
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation and DOSAAF SIMFEROPOL?
00:24.50
?
00:21.80
?
01:19.00
?
02:10.00

Группа B / Group B

Возраст: 40 и старше ( с 01.11.1903 по 31.10.1981) / Age: 40 и старше ( after 01.11.1903 before 31.10.1981)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Antonina ZHUKOVSKAJA
Россия Uljanovskie morzhi?
01:00.00
?
00:30.00
?
00:50.00
?
01:15.00
?
02:05.00
?
02:35.00



Мужчины / Male

Группа A1 / Group A1

Возраст: 14 и младше ( с 01.11.2006 по 01.11.2021) / Age: 14 и младше ( after 01.11.2006 before 01.11.2021)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Nikita TCOI
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:17.51
+
00:20.30
+
Egor BORZILOV
Россия Murmansk+
00:18.00
+
00:20.00
+
Sergej KOROBITSYN
Россия Murmansk+
00:23.62
+
00:17.00
+
Nikita TERESHCHENKO
Россия Федерация зимнего плавания Белуха+
00:27.17
+
00:18.11
+
00:23.47
+
Timofey KOBELEV
Россия Murmansk?
00:21.00
?
00:19.00
?
00:20.00
+
Vasilij TETERIN
Россия Федерация зимнего плавания Белуха+
00:20.00
+
00:19.00
+
00:19.00
+
Dmitrij POTAPOV
Россия Victoria?
00:38.00
+
Lev BELCHIKOV
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург?
00:54.00
+
Maksim STAMBULOV
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург?
00:25.09
+
Aleksandr RYZHKO
Россия ?
00:20.00
?
00:17.40
+
Viktor EFIMOV
Россия Ozerki?
00:24.00
?
00:24.00
+
Leonid OSTAPENKO
Россия Kosatka DV Port Vera?
00:19.00
?
00:15.00
?
00:16.05
+
Yaroslav TIKHONOVICH
Россия Park Pobedy St Petersbur?
00:27.00
+
Elisej KUZNETSOV
Россия Adaptivnaja shkola?
00:37.07
?
00:29.30
+
Jaroslav BRYLIN
Россия Mezhregionalnaja Assotsiatsija holodovogo plavanija?
00:21.00
?
00:18.00
?
00:20.00

Группа A2 / Group A2

Возраст: 15 - 19 ( с 01.11.2001 по 31.10.2006) / Age: 15 - 19 ( after 01.11.2001 before 31.10.2006)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Ilja VINOGRADOV
Россия Sadko, Kirovsk+
00:15.80
+
00:13.00
+
00:13.90
+
00:29.00
+
00:36.50
+
01:05.00
+
Aleksei SHUM
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:13.03
+
00:13.08
+
00:27.02
+
01:03.00
+
Sergey MULKOV
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:17.00
+
00:15.00
+
00:16.33
+
00:30.00
+
00:40.00
+
01:10.05
+
01:30.00
+
Svjatoslav VOSKRECHENCHKIJ
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation +
00:11.97
+
00:25.50
+
Aleksandr TIKHONOV
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:16.00
+
00:13.00
+
00:13.00
+
00:28.00
+
00:35.00
+
01:03.00
+
Sergey DEMIDOV
Россия +
00:17.00
+
00:14.00
+
00:16.00
+
00:35.00
+
Andrej SHEVTSOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:18.00
+
00:13.08
+
00:14.08
+
00:30.00
+
00:40.00
+
01:08.00
+
01:30.00
+
Dmitry KUROCHKIN
Россия Park Pobedy St Petersburg ?
02:00.00
?
02:00.00
+
Aleksandr KAMCHATOV
Россия Murmansk+
00:12.00
+
00:13.00
+
00:27.00

Группа B / Group B

Возраст: 20 - 29 ( с 01.11.1991 по 31.10.2001) / Age: 20 - 29 ( after 01.11.1991 before 31.10.2001)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Andrej CHEKMENEV
Россия Akvajsport CHuvashij+
00:12.53
+
00:14.00
+
00:26.97
+
00:59.89
+
01:16.22
+
02:52.00
+
Sergej KOVALEV
Россия MURMANSK+
00:11.50
+
00:27.36
+
Aleksandr TELYATEV
Россия Victoria +
00:14.10
+
00:32.10
+
01:10.20
+
Roman SAMODUROV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:12.50
+
00:13.50
+
00:27.50
+
00:59.00
+
Aleksei BELOKON
Россия Victoria+
00:14.50
+
00:12.60
+
00:12.85
+
00:33.30
+
Vladislav SAPOZHNIKOV
Россия FHP Murmansk+
00:13.00
+
00:11.30
+
00:13.00
+
00:30.00
+
00:33.00
+
01:01.00
+
01:08.00
+
02:12.00
+
Oleg NESTERENKO
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:40.00
+
01:15.00
+
02:50.00
+
Aleksej PETCHIK
Россия Pribajkaltsy?
00:13.03
?
03:10.00
+
Nikita KAJNOV
Россия AkvaysportChuvashiya?
00:12.40
?
00:26.00
+
Dmtrij SYRYKH
Россия Belukha?
00:28.50
?
01:10.00
?
02:40.00
+
Daniil DANILCHENKO
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:15.00
+
00:11.05
+
00:12.04
+
00:24.05
+
00:34.05
+
00:58.00
+
01:15.00
+
02:05.00
+
Nikita BERNATSKIJ
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:14.00
+
00:12.00
+
00:12.05
+
00:25.05
+
00:29.00
+
01:00.00
+
01:04.00
+
02:32.00
+
Pavel FEDOROV
Россия Kosatka DV Port Vera?
00:15.05
?
00:12.05
?
00:12.08
?
00:25.05
?
00:35.05
?
00:58.00
?
01:15.00
?
02:18.00
+
Mark MORDOVTSEV
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation?
00:13.50
?
00:32.50
?
01:16.00
+
Lev PUSHKOV
Россия Murmansk +
00:14.50
+
00:12.45
+
00:13.00
+
00:25.50
+
00:30.30
+
Roman VASILIEV
Россия Murmansk +
00:13.08
+
Aleksei SHIPILEVSKII
Россия Murmansk+
00:13.00
+
Vladislav GALDIN
Россия Pavlovo posadskie morzhi?
00:15.00
?
00:35.00
+
Egor RUBTSOV
Россия Kosatka DV Port Vera?
00:14.05
?
00:11.05
?
00:12.05
?
00:26.00
?
00:31.05
+
Aleksej ZHARKOV
Россия Mezhregionalnaja Assotsiatsija holodovogo plavanija?
00:13.00
?
00:12.50
?
00:13.50
?
00:26.00
?
00:29.00
?
01:05.00
?
01:12.00
?
02:28.00
+
Maksim FIRSOV
Россия ?
00:30.00

Группа C / Group C

Возраст: 30 - 39 ( с 01.11.1981 по 31.10.1991) / Age: 30 - 39 ( after 01.11.1981 before 31.10.1991)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Anton KUTUEV
Россия Murmansk +
00:16.00
+
00:18.00
+
00:35.00
+
01:15.00
+
03:05.00
+
Ruslan SHAYKHATTAROV
Россия AkvaysportChuvashiya+
00:15.00
+
00:12.10
+
00:13.00
+
00:26.50
+
00:34.50
+
01:00.00
+
01:16.50
+
03:00.00
+
Andrei GORIAINOV
Россия Aquasport-Chuvashia+
00:14.50
+
00:11.90
+
00:12.50
+
00:25.95
+
00:34.00
+
00:58.00
+
02:10.00
+
Alexey LAPIN
Россия Victoria+
00:11.90
+
00:25.20
+
Maksim POLUSHIN
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:17.50
+
00:12.50
+
00:13.50
+
00:27.50
+
00:39.00
+
01:05.00
+
01:30.00
+
02:35.00
+
Pavel KOMAROV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:16.50
+
00:12.00
+
00:12.50
+
00:27.00
+
00:35.00
+
01:00.00
+
02:10.00
+
Aleksej GULAKOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:16.00
+
00:12.00
+
00:12.50
+
00:27.00
+
00:35.50
+
00:58.50
+
01:20.00
+
02:10.00
+
Aleksej BIRJUKOV
Россия +
00:33.00
+
01:30.00
+
03:10.00
+
Zaur ZAKRAILOV
Россия Federatsija zimnego plavanija CHechenskoj respubliki+
00:22.00
+
Oleg ARBUZOV
Россия ArbuzTEAM+
00:19.00
+
00:42.00
+
01:40.00
+
04:00.00
+
Evgeniy VOENKOV
Россия ?
00:22.00
+
Aleksander ROMANENKO
Россия Kotovskie morzhi?
00:17.53
?
00:41.31
+
Andrei ZOTEV
Россия St. Petersburg Winter Swimming Federation?
00:23.00
?
01:00.00
+
Andrej BELJAKOV
Россия ?
00:12.00
?
00:25.00
?
00:59.00
+
Mihail ERSHOV
Россия Morzhi Stolitsy?
00:35.00
?
01:30.00
?
04:00.00
+
Andrey NERKIN
Россия Victoria?
00:24.00
?
00:40.00
+
IIlja SHEMETOV
Россия PPribajkaltsy?
00:14.45
?
00:33.50
?
01:13.00
?
02:45.00
+
Gennadij MISHAKOV
Россия NEO?
00:18.15
?
00:44.13
+
Ivan KUPRIYANOV
Россия ?
00:30.00
?
01:00.00
?
02:00.00
?
04:00.00
+
Dmitrij BELJAKOV
Россия WC Academia+
00:16.00
+
Aleksandr VEZHIN
Россия WC Academia+
00:13.00
+
Sergey TEREKHOV
Россия ?
00:17.00
?
00:14.00
?
00:17.00
?
00:31.00
?
00:41.00
?
01:12.00
?
01:25.00
?
03:15.00
+
Yuriy KOSTENKO
Россия IceUnion?
00:19.09
?
00:41.50
?
01:34.60
?
03:38.78
+
Dmitriy DROZDOV
Россия Park Pobedy St Petersburg ?
02:13.00
+
Artur MORDOVTSEV
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation?
00:57.00
?
01:13.40
+
Dmitry IVANOV
Россия AkvaysportChuvashiya?
00:12.02
?
00:27.05
?
01:01.00
+
Mihail DMITRIEV
Россия Morzhi stolitsy?
00:22.00
?
00:16.00
?
00:25.00
?
00:35.00
?
00:45.00
?
01:20.00
+
Andrey BODYAGIN
Россия MORZH+
00:22.50
+
00:42.85
+
00:50.86
+
Nikita ALTYNNIKOV
Россия Pavlovo Posadskie morzhi?
01:00.00
?
02:00.00
?
02:00.00
?
04:00.00
+
Pavel SALNIKOV
Россия Pavlovo Posadskie morzhi?
00:15.00
?
00:13.00
?
00:30.00
?
00:36.00
+
Eduard HODAKOVSKIJ
Россия Mezhregionalnaja Assotsiatsija holodovogo plavanija?
00:16.00
?
00:13.00
?
00:14.00
?
00:28.00
?
01:12.00
?
03:30.00
+
Ilya EVDOKIMOV
Россия 198328?
00:20.00
?
00:18.00
?
00:22.00

Группа D / Group D

Возраст: 40 - 44 ( с 01.11.1976 по 31.10.1981) / Age: 40 - 44 ( after 01.11.1976 before 31.10.1981)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Grigory FANDEEV
Россия Victoria+
00:18.20
+
00:14.00
+
00:16.00
+
00:30.00
+
00:40.00
+
01:12.00
+
01:25.00
+
Aleksandr NEGORJUEV
Россия Victoria +
00:24.00
+
Andrey LUKIN
Россия Victoria+
00:16.00
+
00:14.00
+
00:16.00
+
00:29.90
+
00:35.00
+
Aleksei NIKIFOROV
Россия UtroSwim+
00:19.00
+
01:43.00
+
04:00.00
+
Alexey STEPANOV
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:17.00
+
01:28.14
+
Andrey GRAULE
Россия St Peterburg Winter Swimming Federation+
00:15.50
+
00:13.20
+
00:13.50
+
00:28.00
+
00:33.00
+
01:02.00
+
01:14.00
+
Aleksey PAVLENKO
Россия St Peterburg Winter Swimming Federation+
00:17.00
+
00:14.00
+
00:17.00
+
00:30.00
+
00:37.00
+
01:10.00
+
01:25.00
+
Igor SHCHEGORSKY
Россия Victoria +
00:45.00
+
03:40.00
+
Zaur ALIEV
Россия CHajka+
02:10.00
+
04:50.00
+
Dmitriy YAKOVLEV
Россия +
00:26.00
+
Roman KOBELEV
Россия Murmansk+
00:47.00
+
01:10.00
+
02:20.00
+
Roman DANILOV
Россия Translon?
00:14.00
?
00:29.00
?
01:05.00
?
02:35.00
+
Aleksej POZDNJAKOV
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург?
02:43.00
+
Valerij LESHCHANOV
Россия ?
00:15.00
+
Aleksandr BURDOV
Россия Ledokol?
00:25.00
?
00:17.00
?
00:42.00
?
00:45.00
?
01:40.00
+
Dmitry MOLOSTOV
Россия Pavlovskie tyleni?
00:22.00
+
Sergey TYURIN
Россия Kosatka DV Port Vera?
00:21.00
?
00:14.50
?
00:15.50
?
00:32.50
?
00:45.00
?
01:16.00
?
03:00.00
+
Pavel KRASNOBAEV
Россия ?
00:23.00
?
02:30.00
+
Roman KALITIN
Россия Banya Kareliya+
00:27.00
+
00:25.00
+
Vjacheslav KOLCHUGIN
Россия IceUnion?
01:05.00
?
01:10.00
?
02:05.00
+
Roman KURILOV
Россия MORZHI STOLITSY?
00:17.00
?
00:36.00
?
00:40.00
+
Ivan ORLOV
Россия Pavlovoposadskie pingviny?
00:14.66
?
00:33.00
?
01:19.00
+
Aleksandr BRYLIN
Россия Mezhregionalnaja Assotsiatsija holodovogo plavanija?
00:41.00
?
01:43.00
?
03:50.00
+
Vladimir TITOV
Россия Murmansk+
00:38.00
+
01:15.00
+
03:40.00
+
Mikhail MOCHALOV
Россия Victoria ?
01:30.00
+
Nikolaj KRIVEGA
Россия Mezhregionalnaja Assotsiatsija holodovogo plavanija?
00:17.00
?
00:15.00
?
00:32.00

Группа E / Group E

Возраст: 45 - 49 ( с 01.11.1971 по 31.10.1976) / Age: 45 - 49 ( after 01.11.1971 before 31.10.1976)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Dmitrii PONOMAREV
Россия Victoria+
00:18.80
+
00:14.50
+
00:16.50
+
00:30.80
+
00:38.80
+
01:10.00
+
01:30.00
+
Igor FILATOV
Россия АквАйСпорт-Тюмень+
00:14.00
+
00:15.00
+
00:30.00
+
01:08.00
+
01:27.00
+
02:35.00
+
Roman VINOGRADOV
Россия Sadko+
00:14.57
+
00:16.50
+
00:32.00
+
01:15.00
+
Aleksandr PANOV
Россия Victoria+
00:13.20
+
00:15.00
+
00:29.00
+
01:05.00
+
Artyom KHOMENKO
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
02:10.00
+
Rustem ZAKIROV
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:17.00
+
00:16.00
+
00:32.00
+
00:38.00
+
03:12.00
+
Aleksei BALYKOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:18.00
+
00:14.50
+
00:15.00
+
00:30.00
+
00:38.00
+
01:05.00
+
01:29.00
+
02:35.00
+
Sergej MIRONOV
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation +
00:18.00
+
00:40.00
+
00:44.00
+
01:40.00
+
01:44.00
+
04:04.00
+
Igor MEDYANIK
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:40.00
+
01:29.00
+
03:39.00
+
Sergej MOHOV
Россия Pavlovskie ijuleni+
00:45.00
+
04:00.00
+
Alexander CHUKHLEBOV
Россия PREGEL+
00:15.50
+
00:13.20
+
00:36.00
+
Nikolai YEZHELEV
Россия +
00:25.00
+
00:17.00
+
00:42.00
+
Sergei SHTANKO
Россия Ulyanovskie morzhi+
00:40.00
+
03:48.00
+
Timur ZORNJAKOV
Россия Victoria+
00:22.60
+
00:17.40
+
Oleg SHVETSOV
Россия Pavlovskie tjuleni+
00:16.00
+
00:38.00

Anatoliy KONDRIKOV
Россия +
00:35.00
+
00:27.00
+
Alex SHAKUR
Финляндия +
00:25.00
+
00:21.00
+
00:54.00
+
Alexandr VAZHENIN
Россия г. Тюмень+
00:17.00
+
00:32.00
+
01:20.00
+
03:00.00
+
Aleksandr KOZLOV
Россия Nice?
00:20.00
?
00:20.00
?
00:45.00
?
00:45.00
+
Andrey BUGAY
Россия Pribajkaltsy
+
Dmitriy BLOKHIN
Россия Murmansk City Administration
+
Maxim PETUKHOV
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург?
00:24.33
?
00:53.19
+
Alexander BAK
Россия -?
00:23.30
?
00:20.80
+
Vasilii IASTREBOV
Россия FZPSO+
00:22.00
+
00:20.00
+
00:21.00
+
00:46.00
+
00:48.00
+
Denis TIKHONOV
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург?
00:21.00
?
00:45.00
+
Vadim SHISHKIN
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург?
00:21.45
?
00:43.30
+
Aleksandr VNUKOV
Россия ?
00:27.00
?
00:27.00
?
00:29.00
?
00:49.00
?
00:45.00
+
Vladimir TARTYSHNYKH
Россия Victoria?
01:04.00
+
Viktor SHANDROHA
Россия ?
01:30.00
+
Leonid ARISTAROV
Россия ?
00:20.00
+
Aleksej CHERBADZHI
Россия Mezhregionalnaja Assotsiatsija holodovogo plavanija?
00:17.00
?
00:13.20
?
00:14.00
?
00:29.50
?
00:36.08
?
01:08.00
?
01:25.00
?
03:14.00

Группа F / Group F

Возраст: 50 - 54 ( с 01.11.1966 по 31.10.1971) / Age: 50 - 54 ( after 01.11.1966 before 31.10.1971)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Dmitrii TISHIN
Россия Victoria+
00:16.25
+
00:13.10
+
00:14.30
+
00:28.95
+
00:35.70
+
01:04.00
+
01:18.50
+
Damir IBLIAMINOV
Россия iceberg+
00:18.00
+
00:23.00
+
00:40.00
+
01:30.00
+
03:36.28
+
Aleksandr SAVKIN
Россия Victoria+
00:17.63
+
00:13.29
+
00:15.65
+
00:29.23
+
Viacheslav TIKHONOV JR
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:14.50
+
00:15.00
+
00:30.00
+
Viktor IGNATOVICH
Россия Victoria+
00:20.00
+
00:44.00
+
Denis AKULOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:16.50
+
00:13.50
+
00:29.50
+
00:37.00
+
01:07.00
+
01:22.00
+
02:30.00
+
Vyacheslav TYMOSHENKO
Россия SK SLAVA+
00:20.00
+
00:42.00
+
Roman KARKACHEV
Россия StPetersburg Winterswimming Federation+
00:20.40
+
00:17.00
+
00:39.50
+
00:45.20
+
01:37.50
+
01:50.00
+
03:52.00
+
Andrey MOKHOV
Россия Pavlovskie Tjuleni+
01:30.00
+
03:30.00
+
Dmitrij SLOBODIN
Россия WC Academia+
00:14.00
+
Aleksej ZAJTSEV
Россия WC Academia+
00:18.00
+
Andrei MATUSHKIN
Россия Park Pobedy, St. Petersburg+
00:20.00
+
Aleksandr KUBRIN
Россия SGUPS Novosibirsk+
00:18.00
+
00:38.00
+
01:33.00
+
03:35.00
+
Vladimir LJUBARSKIJ
Россия +
00:23.80
+
00:53.70
+
Sergey VLASOV
Россия Turgojak?
03:40.00
+
Aleksandr EFIMOV
Россия Ozerki?
00:20.00
?
00:20.00
?
04:00.00
+
Dmitrij RUBTSOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:16.00
+
00:12.05
+
00:13.00
+
00:29.00
+
00:36.00
+
01:20.00
+
01:00.00
+
02:50.00
+
Igor DEMCHUK
Россия Mezhregionalnaja Assotsiatsija holodovogo plavanija?
00:17.00
?
00:13.20
?
00:14.90
?
00:30.50

Группа G / Group G

Возраст: 55 - 59 ( с 01.11.1961 по 31.10.1966) / Age: 55 - 59 ( after 01.11.1961 before 31.10.1966)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Aleksandr LAZITSKIJ
Россия Pingvin+
00:18.25
+
00:40.20
+
01:28.50
+
03:30.08
+
Ikhtiyar ALIYEV
Азербайджан Azerbaijan +
00:23.00
+
00:50.00
+
Igor KOTOV
Россия St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:15.02
+
00:19.00
+
00:34.43
+
01:14.87
+
02:48.97
+
Ilfat ABDEEV
Россия Leninogorsk Tatarstan+
00:16.00
+
00:35.00
+
01:35.00
+
03:20.00
+
Sergej NAPREEV
Россия с. Викулово+
00:16.82
+
00:14.43
+
00:15.92
+
00:32.00
+
00:40.16
+
01:29.03
+
Oleg DOKUCHAEV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:19.00
+
00:15.00
+
00:17.00
+
00:32.00
+
00:42.00
+
01:18.00
+
01:40.00
+
02:50.00
+
Petr SOKRUTO
Россия Belye Medvedi+
00:24.00
+
00:20.00
+
Sergei KOZLOV
Россия PREGEL+
00:16.50
+
00:13.38
+
00:15.50
+
00:29.20
+
00:38.20
+
Dmitrii PTITCYN
Россия Park Pobedy St Petersburg +
01:52.00
+
03:40.00
+
Oleg CHEKUSHKIN
Россия Федерация зимнего плавания Белуха+
00:18.00
+
00:14.00
+
00:14.00
+
00:30.00
+
00:41.00
+
01:10.00
+
01:32.00
+
02:45.00

Igor PETROV
Россия Victoria+
00:33.00
+
Oleg MIROLYUBOV
Россия FHP Murmansk+
00:42.00
+
01:25.00
+
04:00.00
+
Sergej SLOBODIN
Россия WC Academia+
00:16.00
+
00:20.00
+
Rafail ASKAROV
Россия iceberg?
00:47.00
?
01:50.00
?
03:50.00
+
Andrey TIKHONOV
Россия Morozko?
02:10.00
+
Grigorij LOPIN
Россия pregel?
01:30.00
+
Mihail KIRICHENKO
Россия Victoria?
00:20.04
+
Igor DEMIDOW
Россия ?
00:22.00
?
00:18.00
+
Aleksei USTSOV
Россия Pavlovskie tyuleni?
01:50.00
?
03:55.00
+
Aleksey SALMIN
Россия ?
00:22.00
+
Michail LEVIN
Россия Victoria+
00:27.00
+
00:20.00
+
00:50.00
+
Vladimir CHEGORIN
Россия Mezhregionalnaja Assotsiatsija holodovogo plavanija?
00:18.00
?
00:14.30
?
00:16.59
?
00:32.00
?
00:42.00
?
03:29.00

Группа H / Group H

Возраст: 60 - 64 ( с 01.11.1956 по 31.10.1961) / Age: 60 - 64 ( after 01.11.1956 before 31.10.1961)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Igor LUKIN
Россия Victoria+
00:16.75
+
00:13.90
+
00:15.70
+
00:31.30
+
00:38.20
+
01:12.80
+
01:30.50
+
Aleksandr KHORSUN
Россия Murmansk+
00:40.00
+
00:25.00
+
00:30.00
+
00:45.00
+
00:50.00
+
00:20.01
+
00:00.02
+
Vladimir FOMIN
Россия FHP MURMANSK+
00:22.00
+
00:19.00
+
00:50.00
+
01:45.00
+
04:10.00
+
Sergei BUKHARIN
Россия Park Pobedy St Petersburg +
00:17.40
+
00:40.50
+
00:59.20
+
01:50.50
+
04:50.00
+
Mihail NAZAROV
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:48.00
+
02:10.00
+
04:05.12
+
Aleksandr SUHACHEV
Россия Murmansk+
00:25.10
+
leonid GUTMAN
Россия Park Pobedy St Petersburg+
00:27.00
+
00:58.00
+
Valerij BOGOMOLOV
Россия Park Pobedy St.Petersburg+
00:26.20
+
00:22.00
+
00:42.00
+
Viktor PALAGNYUK
Россия Park Pobedy St Petersburg +
00:18.52
+
00:42.20
+
Andrej VARZULIN
Россия Victoria+
00:38.00
+
Valerij KOZJAKOV
Россия Victoria+
00:22.27
+
Vasilij TETERIN
Россия Федерация зимнего плавания Белуха+
00:18.00
+
00:15.00
+
00:17.00
+
00:32.00
+
00:42.00
+
01:14.00
+
01:38.00
+
02:50.00
+
Igor NAGIBIN
Россия ?
00:19.00
?
00:23.00
?
00:40.00
+
Valera MALTSEV
Россия iceberg?
00:30.00
+
Andrej ZEMNOV
Россия Park Pobedy, St Petersburg?
00:22.00
?
00:18.00
?
00:40.00
+
Vasilij HRUSHKOV
Россия Viсtoria?
00:55.00
?
02:00.00
?
05:00.00
+
Aleksandr BOROVIKOV
Россия SneGiri?
00:19.50
?
00:25.40
?
00:45.20
+
Sergei LAPUSTIN
Россия kosatka?
00:20.50
?
00:49.00
?
01:50.50
+
Aleksandr TERVINSKII
Россия Pregel?
00:22.50
?
00:18.00
?
00:49.50
+
Iurii SHEMETOV
Россия Viсtoria?
04:30.00
+
Vjacheslav ZONOV
Россия Murmansk+
04:20.00

Группа I / Group I

Возраст: 65 - 69 ( с 01.11.1951 по 31.10.1956) / Age: 65 - 69 ( after 01.11.1951 before 31.10.1956)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Aleksandr ZELENETSKII
Россия Belye medvedi+
00:22.50
+
00:17.90
+
00:19.80
+
00:36.20
+
00:48.20
+
01:24.30
+
01:48.20
+
03:20.00
+
Aleksandr MORUGIN
Россия Pingvin+
00:18.00
+
00:40.00
+
01:32.00
+
Leonid PETROV
Россия Victoria+
00:21.00
+
00:18.00
+
00:43.00
+
01:42.00
+
Vladimir KUZMENKO
Россия Uljanovskie morzhi+
00:22.00
+
00:19.00
+
00:44.00
+
00:51.00
+
Vitalij BELJAEV
Россия Victoria+
00:24.88
+
00:17.82
+
00:22.60
+
00:39.85
+
Georgiy VERBOVSKIY
Россия Victoria+
00:16.20
+
00:18.00
+
00:34.00
+
Michail ANDRONOV
Россия Akvaisport-Chuvashija+
00:16.50
+
00:36.75
+
01:23.15
+
03:17.00
+
Vyacheslav MALTSEV
Россия +
00:19.00
+
00:15.17
+
00:18.30
+
00:33.89
+
00:44.30
+
Igor GALAKTIONOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:21.50
+
00:15.00
+
00:16.50
+
00:34.00
+
00:48.00
+
01:17.00
+
Aleksandr KOMAROV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:19.00
+
00:16.00
+
00:21.00
+
00:36.00
+
00:45.00
+
01:20.00
+
01:40.00
+
03:30.00
+
Sergey KORYTOV
Россия FHP Murmansk+
00:22.00
+
00:20.00
+
00:44.00
+
00:48.00
+
01:45.00
+
04:20.00
+
Vasiliy SADYKOV
Россия Victoria+
00:27.00
+
01:00.00
+
02:11.00
+
Aleksei SURAEV
Россия Najs sport?
00:24.00
+
Vladimir GETMAN
Россия Pregel?
00:20.00
?
00:16.80
?
00:33.30
?
00:42.50
+
Sergey VASILYEV
Россия ?
00:52.09
?
04:50.20

Группа J / Group J

Возраст: 70 - 74 ( с 01.11.1946 по 31.10.1951) / Age: 70 - 74 ( after 01.11.1946 before 31.10.1951)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Alexandr KOLOBOV
Россия Murmansk+
00:19.78
+
00:42.10
+
01:35.84
+
03:41.30
+
Rafail JAKUPOV
Россия Murmansk+
00:26.00
+
00:18.00
+
00:27.00
+
00:41.00
+
00:54.00
+
01:40.00
+
02:00.00
+
04:55.00
+
Vjacheslav TIKHONOV
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:20.00
+
00:17.00
+
00:20.00
+
00:37.00
+
00:49.00
+
Viktor FOKIN
Россия +
00:25.00
+
00:23.00
+
00:28.00
+
00:56.00
+
00:58.00
+
02:05.00
+
02:10.00
+
05:02.00

Группа J1 / Group J1

Возраст: 75 - 79 ( с 01.11.1941 по 31.10.1946) / Age: 75 - 79 ( after 01.11.1941 before 31.10.1946)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Vasily SIMONOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:30.00
+
00:21.00
+
00:48.00
+
01:00.00
+
01:45.00
+
Jurij SAPOZHNIKOV
Россия +
01:20.00
+
03:20.00

Группа J2 / Group J2

Возраст: 80 и старше ( с 01.11.1903 по 31.10.1941) / Age: 80 и старше ( after 01.11.1903 before 31.10.1941)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Boris RATUSHNYI
Россия Park Pobedy,St. Petersburg+
00:42.40
+
01:59.00
+
Viktor KORYAGIN
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:28.00
+
00:26.00
+
01:05.00
+
01:24.00
+
02:30.00
+
03:30.00

Группа A / Group A

Возраст: до 39 ( с 01.11.1981 по 01.11.2021) / Age: до 39 ( after 01.11.1981 before 01.11.2021)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Anton KIRILIN
Россия PPKU SHTURM?
00:18.46
?
00:39.22
+
Ildar SHARIPOV
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju?
00:16.31
?
01:30.00

Группа B / Group B

Возраст: 40 и старше ( с 01.11.1903 по 31.10.1981) / Age: 40 и старше ( after 01.11.1903 before 31.10.1981)

Участие подтверждено / Confirm ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
+
Sergey ANDREEV
Россия Winter swimming team of Novgorodskaya region+
00:35.00
+
00:20.00
+
00:52.00
+
01:10.00
+
Michael ANDRONOV
Россия ?
00:30.00
?
01:05.00
+
Sergej DRAPOCHENKO
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург?
00:26.58
?
00:21.30
?
00:45.00
?
00:52.00
+
German GOVOR
Россия MORZHI STOLITSY?
00:22.00
?
00:20.00
?
00:50.00
?
01:00.00