Стартовый лист

Женщины / Female

Группа A1 / Group A1

Возраст: 14 и младше ( с 01.11.2004 и моложе) / Age: 14 и младше ( after 01.11.2004 and more young)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
VANE4650
Varvara NENAKHOVA
Russia Morzhi Amura+
00:20.00
+
00:16.00
+
00:18.00
ALTR4650
Alina TRIFONOVA
Russia Victoria+
00:20.70
+
00:17.50
JEIS0840
Jessi ISOMAA
Finland Finland+
00:21.00
+
00:15.00
+
00:17.00
VATS0250
Varvara TSUKROVSKAYA
Belarus Belgart?
00:14.50

Группа A2 / Group A2

Возраст: 15 - 19 ( с 01.11.1999 по 31.10.2004) / Age: 15 - 19 ( after 01.11.1999 before 31.10.2004)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
SOKA1630
Sofia KARKACHEVA
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:24.00
ALGR1200
Alina GRIGORYEVA
Russia Akvaissportchuvashia+
00:20.00
+
00:15.00
+
00:28.00
+
00:38.00
+
01:04.00
+
01:15.00
DISM3840
Diana SMIRNOVA
Russia Morzhi Stolitsy?
00:20.00
?
00:20.00
?
00:50.00
ANSA4610
Anfisa SALMINA
Russia +
00:29.55
+
01:00.00
KATI1840
Karina TIKHONENKO
Belarus Belgart?
00:15.00

Группа B / Group B

Возраст: 20 - 29 ( с 01.11.1989 по 31.10.1999) / Age: 20 - 29 ( after 01.11.1989 before 31.10.1999)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
YUMI1690
Yuliya MIKHAILOVA
Russia Victoria+
00:21.80
+
00:14.20
+
00:15.00
+
00:29.90
+
00:41.00
+
01:07.00
DIPU4460
Diana PUTTONEN
Russia Victoria+
00:18.00
+
00:17.00
+
00:18.00
+
00:35.00
+
00:38.00
ALTI3440
Alena TISHINA
Russia Victoria+
00:21.00
+
00:15.00
+
00:17.00
+
00:34.00
ANRO1450
Anastasiya ROMANYCHEVA
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:33.00
VIMI5240
Viktoriya MIKHAILOVA
Russia Victoria+
00:15.20
+
00:17.10
+
00:32.00
+
01:12.00
+
02:49.00
KSSM1830
Kseniya SMIRNOVA
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:33.00
ELCH0690
Elizaveta CHIZHOVA
Russia Kosatka Dv?
00:19.00
?
00:15.00
?
00:16.00
?
00:33.00
?
00:36.00
?
01:20.00
?
01:32.00
?
03:10.00
ALSI2270
Alexandra SIDOROVA
Russia Victoria+
00:18.80
+
00:14.80
+
00:16.00
+
00:32.00
OSDE1620
Osman DELIBASH
Russia Morzhi Stolitsy?
00:25.80
?
00:15.90
?
00:20.60
?
00:39.60
?
00:48.00
?
01:45.80
?
01:50.50
?
04:09.80
MAVO2880
Mariya VOLKOVA
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
01:25.00
MASH3640
Marina SHAKIROVA
Russia Shark?
01:50.00
?
04:20.00
ALDE6490
Alexandra DEGTYAREVA
Belarus Belgart?
00:17.40
?
00:29.56
MAPE6290
Marina PETROVSKAYA
Belarus Belgart?
00:15.00
?
00:16.00
?
00:32.00

Группа C / Group C

Возраст: 30 - 39 ( с 01.11.1979 по 31.10.1989) / Age: 30 - 39 ( after 01.11.1979 before 31.10.1989)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
ELMA4890
Elena MAKHONOVA
Russia Pavlovskie Tjuleni
NAKO1630
Natalya KOSTINA
Russia Vyksunskie Morzhi+
00:26.60
+
00:18.20
+
00:46.15
+
01:43.10
+
04:32.00
YENE6600
Yekaterina NEKRASOVA
Russia Moskovskaja Oblastnaja Federatsija+
00:20.00
+
01:00.00
+
02:00.00
+
04:12.00
BAHE2850
Barbara HERNÁNDEZ
Chile Chile+
00:22.00
+
00:17.00
+
00:18.00
+
00:37.00
+
00:42.00
+
01:15.00
+
01:43.00
+
02:37.00
ELDR0210
Elena DROZDOVA
Russia Park Pobedy+
00:23.00
+
01:00.00
+
01:00.00
+
02:00.00
YUAR0480
Yuliya ARLAMENKOVA
Russia Victoria+
00:18.00
+
00:14.00
+
00:16.00
+
00:33.00
+
00:40.50
+
01:13.00
+
01:33.80
ANSK1630
Anna SKURATOVA
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:19.00
+
00:18.00
+
00:40.00
LYEG5600
Lyudmila EGOROVA
Russia Victoria+
00:20.65
+
00:14.90
+
00:17.10
+
00:33.00
+
00:43.00
+
01:15.00
MAAR0400
Mariya ARSENYEVA
Russia Park Pobedy+
00:24.00
+
01:00.00
YEMI3810
Yekaterina MIKHAILOVA
Russia +
00:35.00
MALY0630
Maria LYUDVOVA
Russia Stalker+
00:18.00
+
00:39.00
+
01:28.00
YUAR2480
Yuliya ARBUZOVA
Russia Morozco+
00:24.50
+
00:52.20
+
01:58.40
+
04:25.30
OLLA0830
Olga LAPSHINA
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:26.43
+
01:00.00
+
02:00.00
NANE0220
Natalya NEFEDOVA
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:21.00
+
00:19.00
+
00:40.00
+
01:50.00
NABA0450
Natalya BARANOVA
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:39.00
+
00:46.80
MABA2230
Marina BABANAKOVA
Russia Novgorodskiye Morzhi+
01:02.50
+
02:25.00
+
02:29.00
+
05:31.00
SVPA0230
Svetlana PASKEVICH
Russia Novgorodskiye Morzhi+
01:02.80
+
02:12.00
+
02:18.00
+
05:01.00
ANPA3810
Anna PANTELEYEVA
Russia Novgorodskiye Morzhi+
00:26.78
+
01:19.84
ALRO6820
Aleksandra ROSSYPNOVA
Russia Victoria+
00:22.70
NAKO1220
Natalya KOROTKOVA
Russia +
00:17.00
OLVA0850
Olga VANYUKHINA
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:55.00
MEME4870
Merilin METSALU
Estonia ?
00:25.00
?
00:42.00
?
00:53.00
?
02:00.00
?
02:30.00
?
04:40.00

Группа D / Group D

Возраст: 40 - 44 ( с 01.11.1974 по 31.10.1979) / Age: 40 - 44 ( after 01.11.1974 before 31.10.1979)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
ELMI5450
Elena MINEYEVA
Russia Akvaysport-Tyumen+
00:25.00
+
00:18.00
+
00:20.50
+
00:37.00
+
00:50.00
OLOC4280
Olga OCHKASOVA
Russia Victoria+
00:20.92
+
00:17.00
+
00:18.00
+
00:36.32
+
00:44.25
NADE5690
Natalia DENISENKO
Russia Pribajkatsy+
00:25.08
ALSE4490
Alina SERENKOVA
Russia Winter Swimming Federation Of Sverdlovsk Region?
00:27.00
ANZA0670
Anastasia ZAMYSLOVA
Russia
TAGA5460
Tatiana GAVRILENKOVA
Russia Pingvin+
00:16.00
+
00:17.00
+
00:34.00
+
01:13.00
+
02:56.00
OKBE0470
Oksana BELETSKAYA
Russia Zarya Vostoka+
01:14.00
JAMO5690
Jaimie MONAHAN
Usa Coney Island Brighton Beach Open Water Swimmers+
00:23.00
+
00:17.50
+
00:18.25
+
00:37.50
+
00:51.00
+
01:25.00
+
01:53.00
+
04:20.00
DIGA3470
Diana GAVRILINA
Russia Novgorodskiye Morzhi+
01:02.66
+
02:17.84
+
02:17.84
+
05:13.65
YEKU1280
Yekaterina KURGANOVA
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:20.00
OLBO0290
Olga BORISOVA
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:22.00
+
00:50.00
+
02:00.00
+
02:00.00
NALI3480
Natalya LIPATOVA
Russia +
00:48.00

OKSANA BELETSKAYA
Russia ?
00:42.00
?
01:29.00
TAKA4670
Tatyana KARAS
Russia Kosatka Dv?
00:19.00
?
00:16.00
?
00:17.00
?
00:33.00
?
00:39.00
?
01:15.00
?
01:30.00
?
02:50.00

Группа E / Group E

Возраст: 45 - 49 ( с 01.11.1969 по 31.10.1974) / Age: 45 - 49 ( after 01.11.1969 before 31.10.1974)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
NAPE5210
Natalia PETUSHOK
Latvia Jelgavas Roni+
00:30.20
LAFI1220
Larisa FIRSOVA
Russia Victoria+
00:19.80
+
00:17.10
+
00:19.50
+
00:36.60
+
00:45.80
+
01:25.20
+
01:45.80
ZHBA2240
Zhanna BANNIKOVA
Russia Victoria+
00:17.00
+
00:21.00
+
00:37.00
+
01:24.00
+
03:10.00
JEAN4230
Jekaterina ANDREJEVA
Latvia Jelgavas Roni+
00:26.00
+
00:22.00
+
00:58.00
+
00:58.00
NAYE0640
Nadezhda YELIZARYEVA
Russia +
00:22.00
+
00:39.11
+
00:47.71
+
01:42.25
+
04:13.24
SVGR4800
Svetlana GRITSKEVICH
Russia Pribajkaltsy+
00:20.00
+
00:41.00
+
00:42.00
TAYU6800
Tatiana YURKINA
Russia Irkutsk+
00:21.00
+
05:00.00
OLSH3420
Olga SHATALOVA
Russia Albatros+
00:28.00
+
00:56.00
+
02:00.00
SVYE4240
Svetlana YERPYLEVA
Russia +
00:40.00
+
00:50.00
+
02:00.00
LAGU0400
Lada GUCHENOVA
Russia Morozko?
00:30.00
?
00:27.00
ARKH0230
Arina KHAKIMOVA
Russia Victoria+
00:28.00
+
00:28.00
+
00:28.00
OLRO5820
Olga ROKHMISTROVA
Russia Victoria+
00:27.00
BUYE4820
Yekaterina BUSYGINA
Russia Akvajsib+
00:20.00
+
00:17.00
+
00:35.00
+
00:44.00
+
01:26.00
+
01:45.00
OLSM1410
Olga SMIRNOVA
Russia Morzhi Stolitsy?
00:20.00
?
00:50.00
?
02:15.00
MAPO1610
Marina POLYAKOVA
Russia Novgorodskiye Morzhi+
01:01.22
+
02:08.03
+
02:08.03
+
04:22.55

Nadezhda ELIZAREVA
Russia +
00:25.00
+
02:09.00

Группа F / Group F

Возраст: 50 - 54 ( с 01.11.1964 по 31.10.1969) / Age: 50 - 54 ( after 01.11.1964 before 31.10.1969)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
OLBE0650
Olga BEGUNOVA
Russia Park Pobedy+
00:35.00
SILU5460
Sinne LUNDGAARD
Denmark Independent+
00:50.00
+
00:58.00
+
01:50.00
+
02:00.00
+
04:15.00
YEAR0650
Yekaterina ARTEMYEVA
Russia Victoria+
00:26.00
+
00:23.00
+
00:57.00
+
01:50.00
+
03:55.00
ANLO1480
Anna LOPATKINA
Russia Victoria+
00:24.00
+
00:21.00
+
00:28.00
+
00:45.00
+
00:53.00
+
01:56.00
+
04:09.00
OLKA3880
Olga KARKACHEVA
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:29.60
ELSH3280
Elena SHELESTOVA
Russia +
00:23.00
+
00:20.00
+
00:43.00
+
00:55.00
+
01:53.00
+
02:00.00
+
04:15.00
IRLE0650
Irina LEVINA
Russia Victoria+
00:25.00
+
00:20.00
+
00:22.00
+
00:43.00
NAOC0460
Natalya OCHIROVA
Russia Irkutsk+
00:40.00
+
00:45.00
+
01:20.00
+
02:30.00
+
05:00.00
LYIZ3490
Lyudmila IZMAYLOVA
Russia Belaja Kunitsa+
01:02.00
+
02:32.00
+
06:31.00
TAKO0670
Tatyana KOZHINA
Russia ?
00:20.60
?
00:16.30
?
00:18.08
?
00:36.20
?
00:44.20
SVPA4290
Svetlana PARAMONOVA
Russia Pribajkaltsy+
00:27.00
+
00:59.50
+
02:05.00
+
04:32.00

Группа G / Group G

Возраст: 55 - 59 ( с 01.11.1959 по 31.10.1964) / Age: 55 - 59 ( after 01.11.1959 before 31.10.1964)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
MAYR5620
Mariia YRJÖ-KOSKINEN
Finland Iwsa+
00:27.80
+
00:24.90
+
00:58.00
+
01:01.20
TAPE6610
Tatiana PERVUKHINA
Russia Moskovskaja Oblastnaja Federatsija+
00:46.20
+
00:27.10
+
01:04.20
+
02:48.00
+
05:49.00
TAAL1240
Tatiana ALEKSANDROVA
Russia Akvaissportchuvashia+
00:19.00
+
00:44.00
+
01:54.00
+
04:10.00
ELAF4410
Elena AFONINA
Russia +
00:22.00
+
00:18.20
+
00:21.20
+
00:41.30
+
00:50.10
+
01:41.20
+
01:54.50
TASH2830
Tatyana SHELKOVA
Russia Victoria+
00:25.00
+
00:21.00
+
00:21.00
+
00:41.00
+
01:29.00
ELSE1410
Elena SEMENOVA
Russia Uljanovskie Morzhi+
00:25.00
+
00:55.00
+
02:12.00
+
04:55.00
NASU0600
Nadezhda SUMAROKOVA
Russia Albatros+
01:05.00
+
02:30.00
+
04:59.00
REHA2610
Rezida HALIKOVA
Russia Belye Kunitsy+
00:26.50
+
00:19.20
+
00:26.00
+
00:43.50
+
00:58.10
+
01:45.00
+
02:10.00
+
03:45.00
JAJA5220
Jaqueline JÄNIKE
Germany Esv Lok Potsdam+
00:21.90
+
00:21.10
+
00:24.40
+
00:45.30
+
00:48.60
+
01:45.20
+
01:49.10
+
03:55.20
LADA2640
Laurence DALBOUSSIERE
France Ourq Polaire+
00:27.30
+
00:26.60
+
00:37.60
+
00:56.10
+
00:58.80
+
02:06.60
+
02:12.90
+
04:40.00
NAMI3230
Natalya MINAYEVA
Russia +
01:35.00
+
01:35.30
+
03:39.59

Группа H / Group H

Возраст: 60 - 64 ( с 01.11.1954 по 31.10.1959) / Age: 60 - 64 ( after 01.11.1954 before 31.10.1959)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
MAZH2890
Marina ZHEGALOVA
Russia Pavlovskie Tjuleni+
00:18.00
+
00:41.00
+
00:50.00
+
01:50.00
VABA4460
Valentina BALEYEVA
Russia Park Pobedy+
00:40.00
GATA5880
Galina TAKCHINAKOVA
Russia +
00:34.00
+
01:16.00
+
03:00.00
+
06:00.00
ANZH4460
Antonina ZHUKOVSKAYA
Russia Uljanovskie-Morzhi+
00:28.00
+
01:05.00
+
02:35.00
ELSA5450
Elena SAVINKOVA
Russia Victoria+
00:23.00
+
00:17.00
+
00:19.00
+
00:37.00
+
00:52.00
+
01:27.00
TAGO0470
Tatyana GOZHEVA
Russia Park Pobedy+
00:40.00
+
01:20.00
VAPE6250
Valentina PENZAN
Russia ?
00:30.20
?
00:24.80
?
00:53.00
?
01:05.40
?
02:32.00
ANZV2690
Anda ZVIGULE
Latvia Ozolnieku Roni+
00:32.00
+
01:11.00
+
01:14.00
MAKH2260
Marina KHARICHEVA
Russia Irkutsk+
02:30.00
+
05:00.00
SVPE0850
Svetlana PETROVA
Russia Albatros+
00:34.00
+
01:18.00
+
02:40.00
OLBY5670
Olga BYCHINSKAYA
Russia +
00:23.00
+
00:28.00
+
00:55.00
+
02:06.00
+
05:00.00
RALU6650
Raisa LUKIYANOVA
Russia +
00:40.00
+
01:20.00

OLGA BYCHINSKAYA
Russia ?
01:09.00
?
02:47.00

Группа I / Group I

Возраст: 65 - 69 ( с 01.11.1949 по 31.10.1954) / Age: 65 - 69 ( after 01.11.1949 before 31.10.1954)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
GABE1620
Galina BELOVA
Russia Park Pobedy+
00:45.00
ALIV2800
Alevtina IVANOVA
Russia Belaja Kunitsa+
00:28.50
+
01:07.00
+
01:30.00
+
02:34.00
TAKO6240
Tatyana KOROBITSINA
Russia Albatros+
00:28.00
+
00:23.00
+
01:05.00
+
01:30.00
+
05:50.00

Группа J / Group J

Возраст: 70 - 74 ( с 01.11.1944 по 31.10.1949) / Age: 70 - 74 ( after 01.11.1944 before 31.10.1949)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
NADU5870
Nadezhda DUDINA
Russia +
00:28.00
+
00:23.00
+
00:29.00
+
00:49.00
+
00:58.00
+
01:51.00
+
02:04.00
+
04:08.00
VEIV5280
Vera IVANITSKAYA
Russia Spartak+
00:29.10
+
01:14.00
+
02:49.30
VALE4650
Valentina ĻEONOVA
Latvia Latvijas Ronis+
00:52.30
+
02:17.50
RIVA6260
Rimma VASILCHUK
Russia Morzh+
00:40.00
+
00:38.00
+
01:20.00
+
01:40.00
MAEL0480
Malle ELVET
Estonia U Klubi+
00:39.00
+
00:46.00
+
01:20.00
+
01:56.00
+
03:20.00

Группа J1 / Group J1

Возраст: 75 - 79 ( с 01.11.1939 по 31.10.1944) / Age: 75 - 79 ( after 01.11.1939 before 31.10.1944)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
NIYE4440
Nina YERMILOVA
Russia Russkay Udal+
00:32.00
+
00:36.00
+
00:40.00
+
00:45.00
+
02:00.00
+
03:10.00



Мужчины / Male

Группа A1 / Group A1

Возраст: 14 и младше ( с 01.11.2004 и моложе) / Age: 14 и младше ( after 01.11.2004 and more young)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
YATI6770
Yaroslav TIKHONOVICH
Russia Park Pobedy+
00:20.00
ALGA3170
Alan GABDULOV
Kazakhstan Semya+
00:29.50
+
00:25.00
+
00:27.50
PAPR3570
Pavel PROKOFYEV
Russia Victoria+
00:25.00
SEDE1360
Sergey DEMIDOV
Russia Belgorodetc+
00:18.00
+
00:15.00
+
00:18.00

Группа A2 / Group A2

Возраст: 15 - 19 ( с 01.11.1999 по 31.10.2004) / Age: 15 - 19 ( after 01.11.1999 before 31.10.2004)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
ALJA1730
Aleksandrs JAKOVLEVS JR
Latvia Jelgavas Roni Winter Swimming Club+
00:18.70
+
00:14.30
+
00:16.75
+
00:31.80
+
00:40.20
+
01:16.20
+
01:26.00
ROYA3710
Roman YAKOVLEV
Russia Mwsa+
00:16.00
+
00:45.00
+
01:30.00
+
01:45.00
SEMU4730
Sergei MULKOV
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:18.00
+
00:14.00
+
00:32.00
+
00:43.25
+
01:15.00
+
01:30.00
ALIV4100
Aleksandr IVANOV
Russia Beli Medvedi?
00:15.00
?
00:15.00
?
00:35.00
?
00:58.00
?
01:10.00
DAYE6320
Daniil YELKIN
Russia Victoria+
00:20.00
ALTI5530
Aleksandr TIHONOV
Russia Delgart+
00:17.00
+
00:13.00
+
00:16.00
+
00:29.00
+
00:36.00
+
01:10.00
ALSH5130
Aleksei SHUM
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:16.00
+
00:16.00
+
00:31.00
+
00:43.00
ILVI4540
Ilya VINOGRADOV
Russia Sadko+
00:17.40
+
00:14.10
+
00:14.20
SVVO4520
Svjatoslav VOSKRESENSKIY
Russia Sadko+
00:12.90
+
00:27.90
+
00:34.90
IVAR3520
Ivan ARSENYEV
Russia +
00:14.00
+
00:32.70
VSYE3100
Vsevolod YERMAKOVICH
Russia Victoria+
02:31.00
MAMA6700
Maxim MARKOV
Russia Akvaissportchuvashia+
00:16.00
+
00:13.00
+
00:15.00
+
00:27.00
+
00:40.00
+
01:08.00
+
01:20.00
ILKO6540
Ilya KOPYTENKO
Belarus Belgart?
00:15.00
?
00:39.00
?
01:15.00

Группа B / Group B

Возраст: 20 - 29 ( с 01.11.1989 по 31.10.1999) / Age: 20 - 29 ( after 01.11.1989 before 31.10.1999)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
ALAN6130
Aleksei ANUFRIEV
Russia Victoria+
00:12.00
+
00:27.00
+
00:59.00
YANI6150
Yaroslav NIKULIN
Russia Victoria+
00:11.50
+
00:12.00
+
00:24.00
ALTE1150
Aleksandr TELYATYEV
Russia Victoria+
00:15.80
+
00:15.07
+
00:34.20
+
01:13.50
ANCH2550
Andrey CHEKMENEV
Russia Akvaissportchuvashia+
00:13.20
+
00:58.00
+
01:40.00
+
02:18.00
ANGO2790
Andrei GORIAINOV
Russia Akvaissportchuvashia+
00:12.00
+
00:25.00
+
00:35.00
+
00:59.00
+
01:20.00
+
03:05.00
RUSH1710
Ruslan SHAYKHATTAROV
Russia Akvaissportchuvashia+
00:12.00
+
00:12.30
+
00:25.00
+
00:34.00
+
00:59.00
MAMO0160
Mark MORDOVTSEV
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:13.80
+
00:33.70
DMZI3330
Dmitrijs ŽIGUNOVS
Latvia Jelgavas Roni+
00:18.50
+
00:29.60
+
00:38.10
+
01:10.40
ILPA5330
Ilya PAVLOV
Russia Akvaissportchuvashia+
00:12.20
+
00:13.10
+
00:26.00
ALBE6390
Aleksei BELOKON
Russia Victoria+
00:15.70
+
00:13.00
+
00:14.00
+
00:34.00
ALBA5180
Aleksandr BABKIN
Russia Pbmk+
00:15.50
+
00:20.90
KOGA6700
Konstantin GAGARIN
Russia Sk Vp Akademiya+
00:14.00
ANMA5120
Antti MÄKINEN
Finland Munkkiniemen Avantouimarit+
00:17.30
+
00:14.10
+
00:15.10
+
00:32.10
+
00:40.50
+
01:11.30
+
01:20.01
+
03:12.40
PAYU1320
Pavel YUNAKOVSKIY
Russia Victoria+
00:16.00
+
00:35.50
OLPE3300
Oleg PEREVERZEV
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:17.00
EVPU3520
Evgeniy PUDAK
Belarus Belgart?
00:11.25
?
00:25.00
ANGU2300
Anton GUSEV
Belarus Belgart?
00:14.50
?
00:35.00
YAPR4120
Yaroslav PRONIN
Belarus Belgart?
00:11.10
?
00:12.00
?
00:32.00
?
00:54.00

Группа C / Group C

Возраст: 30 - 39 ( с 01.11.1979 по 31.10.1989) / Age: 30 - 39 ( after 01.11.1979 before 31.10.1989)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
ALMO4180
Aleksandr MORGUNOV
Russia Victoria+
00:15.60
+
00:11.50
+
00:12.70
+
00:24.90
+
00:33.90
+
00:56.30
+
01:13.00
+
02:40.00
PARY1770
Pavel RYNDOV
Russia Victoria+
00:17.00
+
00:12.90
+
00:13.40
+
00:27.00
+
00:59.90
ANKU0120
Anton KUTUYEV
Russia Morzh Murmansk+
00:16.00
+
00:23.00
+
00:35.00
+
01:15.00
+
03:20.00
ALMI1110
Aleksandrs MIHAILENKO
Latvia Jelgavas Roni+
00:22.00
+
00:21.00
+
01:29.00
+
01:29.00
DMDR0750
Dmitriy DROZDOV
Russia Park Pobedy+
00:23.00
+
01:00.00
GRFA5300
Grigoriy FANDEYEV
Russia Victoria+
00:18.60
+
00:15.60
+
00:17.50
ANLU2310
Andrey LUKIN
Russia Victoria+
00:16.10
+
00:13.50
+
00:16.00
+
00:30.00
+
00:35.00
RAPA3390
Rauno PÄRG
Estonia Viimsi Veeklubi+
00:16.01
+
00:13.30
+
00:14.30
+
00:27.30
+
00:36.40
+
01:02.35
+
01:24.40
+
03:03.60
EVKO3570
Evgeniy KOCHNEV
Russia +
00:23.00
+
00:20.00
DEGA5160
Denis GAIDENKOV
Russia Swimlab+
00:18.00
+
00:40.00
EVOL6740
Evgeniy OLEYNIKOV
Russia ?
00:16.50
?
00:38.00
ALGU3130
Aleksey GULAKOV
Russia Zarya Vostoka+
00:12.00
+
00:12.50
+
00:26.10
+
00:35.50
+
00:56.30
+
02:09.00
VIBU5500
Vitaliy BURLITSKIY
Russia Winter Swimming Federation Of Sverdlovsk Region+
00:12.90
+
00:14.10
+
00:30.30
+
00:38.40
+
01:05.00
+
01:23.00
+
02:34.00
ARST6150
Artem STEPANOV
Russia ?
00:18.00
?
00:14.00
?
00:43.00
IGSH5310
Igor SHCHEGORSKIY
Russia Victoria+
03:15.00
IVZA0580
Ivan ZAKHAROV
Russia Federatsija Zimnego Plavanija Novgorodskoj Oblasti+
00:15.05
+
00:32.66
OLAR3560
Oleg ARBUZOV
Russia +
00:17.50
+
00:39.80
+
01:40.70
+
03:45.30
YAZB4730
Yaroslav ZBROZHEK
Russia Sk Vp Akademiya+
00:12.00
NIMY3500
Nikolay MYASNIKOV
Russia Morzhi Kadety Jugry+
00:40.00
+
01:35.00
+
03:40.00
GEMO5520
Georgiy MOTIN
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:15.00
+
00:12.04
+
00:25.00
DMVA4700
Dmitriy VANYUKHIN
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
01:00.00
DMRO5360
Dmitriy RODIONOV
Russia Victoria+
00:21.00
VIRO4720
Viktor ROSSYPNOV
Russia Victoria+
00:22.80
ANNE0350
Andrey NERKIN
Russia +
00:25.00
+
01:00.00
ERKA5790
Erkki KASENURM
Estonia ?
00:21.00
?
00:34.00
?
00:34.00
?
01:36.00
?
01:44.00
?
03:45.00
ANBA0750
Anton BAZÕLEV
Estonia ?
00:21.00
?
00:39.00
?
00:49.00
?
01:39.00
?
01:40.00
?
03:52.00

Группа D / Group D

Возраст: 40 - 44 ( с 01.11.1974 по 31.10.1979) / Age: 40 - 44 ( after 01.11.1974 before 31.10.1979)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
SEMO3350
Sergey MOKHOV
Russia Pavlovskie Tjuleni+
00:14.50
+
00:51.00
+
01:48.00
SEOS6180
Sergey OSIPOVICH
Russia Akvaissportchuvashia+
00:15.00
SETE0780
Sergey TERENTYEV
Russia Akvaissportchuvashia+
00:14.00
ALPA1380
Aleksey PAVLENKO
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:16.50
+
00:14.00
+
00:30.00
+
00:37.00
+
01:10.00
+
01:35.00
ANGR6580
Andrey GRAULE
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:15.60
+
00:14.00
+
00:35.00
+
01:25.00
DESH1180
Denis SHEVCHENKO
Russia +
00:18.04
+
00:43.08
+
01:44.03
ALNI4190
Aleksey NIKIFOROV
Russia Irkutsk+
00:20.00
+
00:50.00
+
03:00.00
+
06:00.00
ALPA3750
Aleksandr PANOV
Russia Victoria+
00:18.00
+
00:13.00
+
00:16.00
+
00:29.00
+
00:39.00
+
01:05.00
IGLU5560
Igor LUKINOV
Russia Park Pobedy+
00:27.20
+
01:01.20
+
02:10.20
+
04:30.20
IGSH3590
Igor SHEVCHUK
Russia Victoria+
00:45.00
+
01:35.00
JOKO3170
Josef KÖBERL
Austria Ice Swimming Association Austria+
00:18.00
+
00:16.00
+
00:19.00
+
00:36.00
+
00:40.00
+
01:18.00
+
01:28.00
+
02:50.00
EUZO0750
Eugeniy ZOZULYA
Russia Kosatka Dv+
00:32.00
+
00:40.00
+
01:10.00
+
01:25.00
+
02:40.00
VLYA5180
Vladislav YAKUBOVSKIY
Russia Victoria
EVTR5190
Evgeniy TRIFONOV
Russia +
00:20.90
+
00:17.25
+
00:41.70
+
00:46.80
MIRO6770
Mikhail ROGACHEV
Russia Pomogi Sebe Sam G.votkinsk+
00:33.00
PALA6570
Pavel LAPSHIN
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:17.00
+
00:41.18
+
01:00.00
+
02:10.00
ANSA3380
Andrey SABADASH
Russia Lipetskaya Gorodskaya Obshchestvennaya Organizatsiya «klub Zimnego Plavaniya Imeni I.v.frantsenyuka»+
00:15.00
+
00:18.00
+
00:30.00
MAIS6370
Marko ISOMAA
Finland Finland+
00:14.00
+
00:30.00
+
01:10.00
+
02:35.00
RIME4770
Risto METS
Estonia Tartu Taliujumine+
00:51.00
+
02:15.00
IGKO4190
Igor KOPYTENKO
Belarus Belgart?
00:14.00
?
01:20.00
?
02:50.00

Группа E / Group E

Возраст: 45 - 49 ( с 01.11.1969 по 31.10.1974) / Age: 45 - 49 ( after 01.11.1969 before 31.10.1974)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
ANMO4100
Andrey MOKHOV
Russia Pavlovskie Tjuleni+
00:15.00
+
00:38.00
+
01:20.00
OLSH0710
Oleg SHVETSOV
Russia Pavlovskie Tjuleni+
00:20.00
ANZA0130
Andrey ZAMYSLOV
Russia Serebryniy Bor+
00:18.00
+
00:14.00
+
00:14.00
+
00:31.00
+
00:39.00
+
01:10.00
+
01:30.00
+
02:47.00
DMTI0310
Dmitriy TISHIN
Russia Victoria+
00:16.10
+
00:13.00
+
00:14.20
+
00:28.80
+
00:35.70
+
01:02.50
+
01:17.50
SEMI1710
Sergey MIRONOV
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:22.00
+
00:18.00
+
00:37.00
+
00:44.00
+
01:40.00
+
02:00.00
DMPO3320
Dmitriy PONOMAREV
Russia Victoria+
00:18.80
+
00:15.50
+
00:16.80
+
00:30.90
+
00:38.80
+
01:10.00
+
01:33.00
ALSA4500
Aleksandr SAVKIN
Russia Victoria+
00:17.06
+
00:13.06
+
00:14.08
+
00:29.06
+
00:38.08
ALGO4300
Aleksandr GONCHAROV
Russia Independent+
01:00.00
ANBU3730
Andrey BUGAY
Russia Pribajkaltsy+
00:45.00
+
01:40.00
+
01:40.00
+
05:00.00
VIKO3100
Vitaliy KOCHNEV
Russia +
00:17.15
+
00:40.10
+
01:40.20
+
04:05.15
DASH2300
Davaadorj SHAGDARSUREN
Mongolia Eastern Wolf+
00:17.60
+
00:14.80
+
00:15.40
+
00:31.60
+
00:41.30
+
01:14.50
+
01:36.70
+
03:35.00
SEVL0790
Sergey VLASOV
Russia Turgojak+
00:23.50
+
00:18.20
+
00:42.20
+
03:40.10
IGME3540
Igor MEDYANIK
Russia Park Pobedy+
00:19.00
+
00:40.00
+
01:35.00
SEGU4300
Sergey GURYEV
Russia Morzhi Stolitsy?
00:23.30
?
00:18.90
?
00:29.00
?
00:45.10
?
00:53.10
?
02:01.00
?
02:12.00
?
04:30.00
SEGO1100
Sergey GORBATENKO
Russia Belyj Medved+
00:19.00
+
00:16.00
+
00:19.00
+
00:38.00
+
00:40.00
+
01:30.00
+
01:40.00
+
03:40.00
ROVI3540
Roman VINOGRADOV
Russia Sadko+
00:14.15
TIZO0320
Timur ZORNYAKOV
Russia Victoria+
00:21.00
+
00:17.00
IGFI6740
Igor FILATOV
Russia Akvaisportyumen+
00:18.00
+
00:14.02
+
00:14.60
+
00:30.50
+
01:10.00
+
01:30.00
+
02:36.00
MANE3340
Maxim NEKRASOV
Russia White Bears+
00:19.00
+
00:45.00
+
01:50.00
MANO1510
Mart NÖPS
Estonia Spordiklubi Ak Rahinge+
00:19.00
+
00:48.00
+
02:00.00
+
04:30.00
ALKU6100
Alexander KUBRIN
Russia Sgups Novosibirsk+
00:18.00
+
00:39.00
+
01:10.00
+
01:25.00
+
03:20.00
ALKE2700
Aleksandr KETOV
Russia Victoria+
00:33.00
ALVO4700
Aleksadr VORONOV
Russia +
00:22.20

Группа F / Group F

Возраст: 50 - 54 ( с 01.11.1964 по 31.10.1969) / Age: 50 - 54 ( after 01.11.1964 before 31.10.1969)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
ALJA6190
Aleksandrs JAKOVLEVS
Latvia Jelgavas Roni+
00:18.40
+
00:16.40
+
00:21.50
+
00:36.10
+
00:40.90
+
01:28.00
+
01:33.20
+
03:34.00
CHWA2760
Christof WANDRATSCH
Germany Keepfrozenev Team Aqua Sphere+
00:17.50
+
00:13.80
+
00:14.05
+
00:28.90
+
00:36.80
+
01:04.60
+
01:21.80
+
02:16.50
SENE3780
Sergey NENAKHOV
Russia Morzhi Amura+
00:18.00
+
00:43.00
+
01:40.00
+
04:30.00
VIIG1590
Viktor IGNATOVICH
Russia Victoria+
00:23.40
+
00:18.70
+
00:43.20
ALFU6160
Alexandre FUZEAU
France Vikings+
00:20.00
+
00:17.00
+
00:20.00
+
00:37.00
+
00:44.00
+
01:36.00
+
01:41.00
+
03:36.00
IHAL4350
Ihtiar ALIYEV
Russia Park Pobedy+
00:20.00
+
01:00.00
ROKA1580
Roman KARKACHEV
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:26.60
+
00:16.75
+
00:22.70
+
00:40.20
+
00:44.90
+
01:53.60
+
03:56.60
DMPT3360
Dmitriy PTITSIN
Russia Park Pobedy+
00:23.00
+
00:48.00
+
01:38.00
OLDO6150
Oleg DOKUCHAEV
Russia Kosatka Dv?
00:18.00
?
00:14.00
?
00:16.00
?
00:30.00
?
00:39.00
?
01:10.00
?
01:30.00
?
02:58.00
VITI0390
Viacheslav TIKHONOV
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:14.03
+
00:15.00
+
00:29.50
OLSH2770
Oleg SHELENKOV
Russia Victoria+
01:45.00
DMRU6580
Dmitriy RUBTSOV
Russia +
00:16.00
+
00:13.00
+
00:14.70
+
00:28.80
+
00:35.00
+
01:04.00
+
01:21.00
OLDO1570
Oleg DORONIN
Russia Akvasib+
00:21.00
+
00:50.00
VLLY1380
Vladimir LYUBARSKIY
Russia +
00:24.60
+
00:52.60
IGKO0150
Igor KOTOV
Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:15.01
+
00:35.00
+
00:47.00
+
01:20.03
+
01:58.65
DMSL6770
Dmitriy SLOBODIN
Russia Sk Vp Akademiya+
00:14.00
ALZA4390
Aleksey ZAYTSEV
Russia Sk Vp Akademiya+
00:14.20
SESL5150
Sergey SLOBODIN
Russia Sk Vp Akademiya+
00:16.00
VASI4370
Vasiliy SIVAK
Russia Sk Vp Akademiya+
00:15.00
MAKU6590
Martin KUCHENMEISTER
Austria +
00:18.00
+
00:14.00
+
00:15.00
+
00:31.00
+
00:45.00
+
01:15.00
+
01:45.00
+
02:46.00
ALSA4350
Aleksey SALMIN
Russia +
00:30.96

Группа G / Group G

Возраст: 55 - 59 ( с 01.11.1959 по 31.10.1964) / Age: 55 - 59 ( after 01.11.1959 before 31.10.1964)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
YUKO2500
Yury KOSHELEV
Russia Park Pobedy+
00:25.00
+
00:45.00
YEKH2130
Yerzhan KHAIROV
Kazakhstan Park Kirova+
00:40.00
+
01:30.00
ARTI0300
Artur TIKKERBÄR
Estonia U Club+
00:20.00
+
00:14.50
+
00:15.50
+
00:31.00
+
01:12.00
ALLA6140
Aleksandr LAZITSKIY
Russia Pingvin+
00:18.50
+
00:40.10
+
01:29.10
ALUS1120
Aleksey USTSOV
Russia Pavlovskie Tjuleni+
00:37.25
+
01:42.08
+
03:31.27
VIPA6110
Viktor PALAGNYUK
Russia Park Pobedy+
00:18.11
+
00:42.02
DMAL3540
Dmitry ALEXANDROV
Russia Park Pobedy+
00:22.22
+
00:21.90
+
00:55.00
+
02:00.00
+
04:00.00
ALTE4130
Aleksei TEREŠTŠENKOV
Estonia U-Club+
00:18.15
+
00:13.80
+
00:17.50
+
00:31.80
+
00:40.10
+
01:12.25
+
01:30.05
+
03:22.11
OLCH2330
Oleg CHEKUSHKIN
Russia Pririoda I Chelovek+
00:19.00
+
00:14.00
+
00:17.00
+
00:31.00
+
00:41.00
+
01:10.00
+
01:35.00
+
02:39.00
SESA5130
Sergey SAVKIN
Russia Victoria+
00:17.08
+
00:15.04
+
00:17.08
+
00:32.08
+
00:38.04
MILE2120
Mikhail LEVIN
Russia Victoria+
00:25.00
+
00:25.00
TYGA5740
Tyuregaliy GABDULOV
Kazakhstan Semya+
00:30.00
+
00:25.00
ALVI0700
Alexandr VINOGRADOV
Russia Belgorodetc+
00:18.20
+
00:14.30
+
00:16.60
+
00:31.40
+
00:39.00
+
01:11.50
+
01:34.50
+
03:37.50
ALHO3700
Aleksandr HORSUN
Russia Morzh Murmansk+
00:20.00
+
00:17.00
+
00:35.00
+
00:50.00
+
01:22.00
ALRU0110
Aleksandr RUDAKOV
Russia +
00:14.00
+
00:16.00
+
00:33.00
+
01:14.00
IGDE2730
Igor DEMIDOV
Russia Belgorodetc
YUSH3110
Yuriy SHEMETOV
Russia Victoria+
03:50.00
IGPE1130
Igor PETROV
Russia Victoria+
00:30.00
GAIB6540
Gayaz IBRAGIMOV
Russia Bodryachok+
00:25.00
+
00:19.00
+
00:41.00
+
00:59.00

Группа H / Group H

Возраст: 60 - 64 ( с 01.11.1954 по 31.10.1959) / Age: 60 - 64 ( after 01.11.1954 before 31.10.1959)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
IGLU3170
Igor LUKIN
Russia Victoria+
00:17.60
+
00:14.40
+
00:16.20
+
00:32.80
+
00:38.80
+
01:13.70
+
01:33.80
+
02:53.80
VIBE4160
Vitaliy BELYAEV
Russia Victoria+
00:23.40
+
00:17.00
+
00:21.10
+
00:42.10
+
00:53.60
VAPE1790
Vadim PESAREVSKIY
Russia Pribaikaltzy+
00:20.00
VABO5180
Valeriy BOGOMOLOV
Russia Park Pobedy+
00:26.00
+
00:22.00
+
00:42.00
MIAN5150
Mikhail ANDRONOV
Russia Akvajssport Cheboksary+
00:20.00
+
00:16.55
+
00:36.05
+
00:43.22
+
01:19.00
+
03:02.00
LEPE1360
Leonid PETROV
Russia Victoria+
00:20.00
+
00:18.00
+
00:19.00
+
00:43.00
+
01:45.00
ALMO2360
Aleksandr MORUGIN
Russia Pingvin+
00:17.40
+
00:39.00
+
01:30.00
ALYE3380
Aleksandr YERSHOV
Russia Spartak+
00:19.20
+
00:42.30
+
01:30.12
+
03:50.00
GEVE0160
Georgiy VERBOSKIY
Russia +
00:17.00
+
00:21.00
+
00:37.00
VATE6370
Vasiliy TETERIN
Russia Priroda I Chelovek+
00:20.00
+
00:15.00
+
00:19.00
+
00:32.00
+
00:42.00
+
01:15.00
+
01:38.00
+
02:58.00
SEBU2390
Sergey BUKHARIN
Russia Park Pobedy+
00:30.00
+
00:20.00
+
00:40.00
+
01:40.00
+
04:00.00
VLSH3770
Vladimir SHULGAN
Belarus Belgart?
00:29.00
?
00:25.00
STSH4780
Stanislav SHUMYAKOV
Belarus Vitebsk?
00:54.00
?
01:27.00
?
03:30.00
VYMA5750
Vyacheslav MALTSEV
Russia Zdorovaja Sumja+
00:26.00
+
00:21.00
+
00:24.00
+
00:39.00
+
00:50.00
MINA0170
Mikhail NAZAROV
Russia Federatsija Zimnego Plavanija Novgorodskoj Oblasti+
00:48.00
+
01:45.00
+
01:56.00
+
03:58.00
GETI3770
Georgi TINJAKOV
Estonia Uklubi+
00:24.23
+
00:49.17
NISP4570
Nikolay SPERANSKIY
Russia Arzamasykie Morzhi+
00:17.00
+
00:38.00
PEBJ2150
Pertti BJRKROTH
Finland Iwsa Finland+
00:30.00
IGNA6580
Igor NAGIBIN
Russia +
00:25.00
+
00:46.00
VAKU1180
Valeriy KUTSABOV
Russia Victoria+
00:24.00
ALKO4350
Alexandr KOMAROV
Russia Kosatka Dv?
00:19.00
?
00:16.00
?
00:18.00
?
00:34.00
?
00:40.00
?
01:18.00
?
01:35.00
?
03:10.00

Группа I / Group I

Возраст: 65 - 69 ( с 01.11.1949 по 31.10.1954) / Age: 65 - 69 ( after 01.11.1949 before 31.10.1954)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
SCLA6720
Scott LAUTMAN
Usa Bluewave Aquatics+
00:21.00
+
00:16.00
+
00:18.00
+
00:33.00
+
00:42.00
+
01:13.00
+
01:45.00
+
02:36.00
ALZE5330
Aleksandr ZELENETSKIY
Russia Beli Medvedi+
00:26.00
+
00:18.00
+
00:21.00
+
00:38.00
+
00:50.00
+
01:30.00
+
01:53.00
+
04:00.00
VLKU2340
Vladimir KUZMENKO
Russia Ulynovskie Morgi+
00:21.00
+
00:18.00
+
00:42.04
+
00:58.05
SEVA0720
Sergey VASILYEV
Russia Federatsija Zimnego Plavanija Novgorodskoj Oblasti+
01:58.00
+
04:38.00
SESY3710
Sergey SYCHEV
Russia Arzamasykie Morzhi+
00:18.00
+
00:40.00

Группа J / Group J

Возраст: 70 - 74 ( с 01.11.1944 по 31.10.1949) / Age: 70 - 74 ( after 01.11.1944 before 31.10.1949)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
YUPO3560
Yuriy PONOMAREV
Russia Victoria+
00:26.80
+
00:31.50
+
00:39.30
+
01:16.00
+
01:10.00
+
02:40.00
+
02:42.50
VAKO1380
Valeriy KOZYREV
Russia Belgorodets?
00:26.10
?
00:17.00
?
00:26.00
?
00:38.00
RAYA3180
Raphael YAKUPOV
Russia Murmansk Region+
00:41.00
+
00:52.00
+
01:44.00
+
02:00.00
+
03:30.00
VITI0760
Viacheslav TIKHONOV
Russia +
00:20.00
+
00:17.00
+
00:19.00
+
00:35.00
+
00:44.00
+
01:20.00
+
01:31.00
+
02:55.00
ALKO0780
Alexandr KOLOBOV
Russia Murmansk Region+
00:20.00
+
00:41.00
+
01:40.00
+
04:00.00
YUSU6180
Yuriy SUKHANOV
Russia Arzamasykie Morzhi+
00:20.00
+
00:52.00
VLAR3180
Vladimir AREFYEF
Russia Arzamasykie Morzhi+
01:10.00
NIVO4750
Nikolay VOLKHIN
Russia +
00:26.00
+
00:45.00
+
02:00.00
VIFO1770
Viktor FOKIN
Russia Akvajsib+
00:22.50
+
00:20.00
+
00:45.00
+
00:48.00
+
01:55.00
+
04:10.00

Группа J1 / Group J1

Возраст: 75 - 79 ( с 01.11.1939 по 31.10.1944) / Age: 75 - 79 ( after 01.11.1939 before 31.10.1944)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
VASI6130
Vasiliy SIMONOV
Russia +
00:35.10
+
00:18.30
+
00:46.70
+
01:10.00
+
02:08.00
VYLI5500
Vyacheslav LITVINOV
Russia Federatsija Zimnego Plavanija Novgorodskoj Oblasti+
00:28.00
+
01:59.00
VATO3100
Valentin TOLACHEV
Belarus Belgart?
00:31.00
?
00:25.00
?
00:30.00

Группа J2 / Group J2

Возраст: 80 и старше ( с 13.12.1901 по 01.11.1939) / Age: 80 и старше ( after 13.12.1901 before 01.11.1939)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
BORA6570
Boris RATUSHNYI
Russia Park Pobedy+
00:53.30
+
01:41.30
VIKO6190
Viktor KORYAGIN
Russia Federatsija Zimnego Plavanija Novgorodskoj Oblasti+
01:18.00
+
03:15.00
+
03:40.00