Участники 2022

Женщины / Female

Группа P / Group P

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club Дистанция / Distance
ANZH4460 Antonina ZHUKOVSKAYA RU Ульяновск Ульяновские моржи 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
IRTA2460 Irina TARABRINA RU Moscow St Petersburg Winter Swimming Federation 50 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke

Группа J2 / Group J2

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club Дистанция / Distance
NIMA6270 Nina MAKSIMOVA RU Пермь Тонус 50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle

Группа J1 / Group J1

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club Дистанция / Distance
ELMC3660 Ellery MCGOWAN AU Godalming South London swimming Club 100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle

Группа J / Group J

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club Дистанция / Distance
VEIV5280 Vera IVANITSKAYA RU Екатеринбург ФЗПСО 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
NADU5870 Nadezhda DUDINA RU Каменск - Уральский 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
TASH6600 Tanzilya SHAYKHULOVA RU Менделеевск Менделеевские моржи 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
SVSA1400 Svetlana SAVINTSEVA RU Петрозаводск Виктория 25 вольный стиль / freestyle

Группа I / Group I

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club Дистанция / Distance
LUVI2630 Lubov VITVINOVA RU N-TAGIL CPARTAK 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
VABA4460 Valentina BALEYEVA RU Санкт-Петербург 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
200 вольный стиль/ freestyle
ANBA5460 Anna BARBITOVA RU Ulyanovsk UIyanovsk-Masters 100 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
DEVI2260 Deborah VINE GB Banstead Epsom Salts 100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 вольный стиль/ freestyle

IZGU3670 Izida GUSEVA RU Озёрск Моржи Сургута 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
CELU3820 Celia Beatriz LUNA OLMOS AR La Plata Universitario de La Plata 100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle

ELTO1270 Elżbieta TOMCZYK-MICZKA PL Kraków Krakowski Klub Morsów Kaloryfer Тюлени (25 м без учета времени)

Группа H / Group H

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club Дистанция / Distance
JAJA5220 Jaqueline JÄNIKE DE Potsdam Esv Lok Potsdam 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
ELAF4410 Elena AFONINA RU Москва Сборная Москвы 50 брасс / breaststroke
200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke

REKH2610 Rezida KHALIKOVA RU Ufa Belaya kunitsa 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
MAYR5620 Mariia YRJÖ-KOSKINEN FI Oulu IWSA 50 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
ELKA0600 Elena KAREEVA RU Казань 50 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
OLNI6800 Olga NIZOVSKAYA RU Москва Сборная Москвы 50 брасс / breaststroke
200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke

TAPE6610 Tatiana PERVUKHINA RU Москва Сборная Москвы 100 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle

ZUDR2410 Zuzanna DRĄŻKIEWICZ PL Gdynia Gdynia Masters 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
200 вольный стиль/ freestyle

AGMA3400 Agnieszka MACIERZEWSKA-MIKOŁAJCZYK PL KRAKÓW MASTERS KORONA KRAKÓW 25 батерфляй / butterfly
25 вольный стиль / freestyle
ANZV2690 Anda ZVIGULE LV Jelgava Ozolnieku Roni 25 вольный стиль / freestyle
LUPL5290 Luidmila PLATONOVA RU Berezniki 25 вольный стиль / freestyle
MAOR0400 Małgorzata ORLEWICZ-MUSIAŁ PL KRAKÓW Korona Masters Kraków 25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
ANRI0680 Anita RICHTER DE Frankfurt (Oder) 25 брасс / breaststroke

Группа G / Group G

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club Дистанция / Distance
MEVA6250 Merle VANTSI EE Tyri U-Klubi 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle

LAKH2630 Larisa KHARITONOVA RU Ulyanovsk Ульяновск-Мастерс 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
200 вольный стиль/ freestyle
EKAR0650 Ekaterina ARTEMYEVA RU Петрозаводск Victoria 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
SUWO5440 Sue WOODCOCK GB Surrey 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle

ALBR1430 Alfiya BRONNIKOVA RU Добрянка Энергия 50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
TAJE0260 Tatjana JEFIMOVA LV Jelgava Jelgavas Roņi 25 брасс / breaststroke
VETE3230 Veera TEREŠTŠENKOVA EE Tallinn U-Club Молодые тюлени (окунание)
ELAR1840 Elena ARESTOVA RU Томск Томские моржи Молодые тюлени (окунание)

Группа F / Group F

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club Дистанция / Distance
LAFI1220 Larisa FIRSOVA RU Petrozavodsk Viktoria 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
ANLO1480 Anna LOPATKINA RU Петрозаводск Виктория 50 брасс / breaststroke
200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
ELGU2400 Elena GUSEVA RU Березники Полюс 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
EKSE5800 Ekaterina SENCHUKOVA RU Москва Сборная Москвы 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
ELOS3410 Elena OSTROVSKAYA RU Moscow Сборная Москвы 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
EKKH3280 Ekaterina KHARTANOVICH RU Красноярск Мегаполюс 100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
200 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
LYIZ3490 Lyudmila IZMAYLOVA RU Уфа Белые Куницы 100 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
YUPO2410 Yuliya POPOVICH RU Пермь Ледокол 50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle

NABU4880 Natalya BUSINA RU Пермь Ледокол 25 вольный стиль / freestyle

NAPE5210 Natalia PETUSHOK LV Jelgava Jelgavas Roni Winter Swimming Club 25 брасс / breaststroke

Группа E / Group E

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club Дистанция / Distance
TAGA5460 Tatiana GAVRILENKOVA RU Иваново Пингвин 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
REKO6660 Renata KOKOSZKA PL Gdańsk Bałtyckie Towarzystwo Pływania Zimowego 50 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
TAKO0630 Tatyana KOYKOVA RU Екатеринбург Federatsiya Zimnego Plavaniya Sverdlovskoy Oblasti 50 брасс / breaststroke
25 батерфляй / butterfly
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
IRCH3640 Irina CHASOVSKIKH RU Красноярск Криофил 50 брасс / breaststroke
200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
KAHA3650 Katja HANSSON DK Værløse 50 брасс / breaststroke
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke

NANE2640 Nataļja ŅEVOSTRUJEVA LV Ventspils ''Jūras Lauvas'' 100 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
NAUS5260 Nataliya USACHEVA RU город Красноярск Мегаполюс 100 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
MIPE1450 Mie Lisa PETERSEN DK Copenhagen 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle

INMA0250 Inga MANKUS LV Saldus AKVA VITAMĪNS 25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
ANBA3840 Anastasiya BARANKEVICH RU Тюмень Кристалл 25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
IRMA5470 Irina MAKSINA RU Москва Ледяной союз/Главпсихплав Тюлени (25 м без учета времени)
NAGA4250 Natalya GAVRILOVA RU Нижний Новгород Тюлени (25 м без учета времени)

Группа D / Group D

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club Дистанция / Distance
ANPS5490 Anna PSHENICHNOVA RU Uljanovsk Ulyanovsk-Masters 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle

OLOC4280 Olga OCHKASOVA RU Петрозаводск Victoria 50 брасс / breaststroke
25 батерфляй / butterfly
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
ANGO1420 Anastasiya GORBUNOVA RU Петрозаводск Виктория 50 брасс / breaststroke
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
SAAB5620 Sandy ABRAHAMS GB London RC Abschnitt Mitte 50 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
NAGA1890 Natalia GABOVA RU Irkutsk 50 брасс / breaststroke
25 батерфляй / butterfly
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
EKNE6600 Ekaterina NEKRASOVA RU Москва Сборная Москвы 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
KLKO3200 Klaudia Maria KOCZOROWSKA PL Gdańsk Bałtyckie Towarzystwo Pływania Zimowego 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
200 вольный стиль/ freestyle
GAKU2490 Galina KULIKOVA RU Томск Томские моржи 100 вольный стиль / freestyle
Белые медведи (50 м без учета времени)

IRKO5200 Irina KORNEYCHUK RU Екатеринбург Federatsiya Zimnego Plavaniya Sverdlovskoy Oblasti 25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
MAAR0400 Mariya ARSENYEVA RU Санкт-Петербург Парк Победы 200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
ALCH3400 Aleksandra CHISTYAKOVA RU Москва Сборная Москвы 200 вольный стиль/ freestyle

Группа C / Group C

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club Дистанция / Distance
BAHE2850 Bárbara HERNÁNDEZ CL Santiago Chile 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
4X25 м вольный стиль



ALOT2880 Alejandra OTAROLA VEAS CL santiago CHILE 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
OLDM3850 Olga DMITRENKOVA RU Петрозаводск Виктория 50 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
NAKO1630 Natalya KOSTINA RU Выкса 100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
MASM5800 Marina SMAGINA RU Красноярск Криофил 100 вольный стиль / freestyle
200 вольный стиль/ freestyle
DAZA1210 Darya ZARUBINA RU Тюмень Кристалл 25 батерфляй / butterfly
ELKU6610 Elena KUCHINSKAYA RU Добрянка Энергия 25 вольный стиль / freestyle
SASA3420 Sannija SAMSONE-BARANAUSKA LV Saldus AKVA VITAMĪNS 100 брасс / breaststroke

Группа B / Group B

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club Дистанция / Distance
ALBE4280 Aleksandra BEDNAREK PL Lodz Poland 50 брасс / breaststroke
200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle

NAME0850 Natalya MELNICHENKO RU Красноярск Мегаполюс 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
KABO1670 Karolina BOBRYK PL Gdańsk Sopocki Klub Morsów 50 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
VIMI5240 Viktoriya MIKHAYLOVA RU Петрозаводск Виктория 100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
KSFO5240 Kseniya FOTEVA RU Москва MySwim 100 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
NAFL3270 Nanna FLERON DK Copenhagen 25 брасс / breaststroke

Группа A2 / Group A2

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club Дистанция / Distance
ALSA4840 Alena SAVUNOVA RU Великие Луки Water power 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
USAN1460 Anastasiya USACHEVA RU город Красноярск Мегаполюс 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
JODA0870 Joaquina DALMAZZO AR Cañada de Gómez 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke

LIFL4640 Line FLERON DK Copenhagen 25 брасс / breaststroke

Группа A1 / Group A1

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club Дистанция / Distance
ILSO6680 Ilona SOSEDKOVA RU Екатеринбург, Россия ФЗПСО 50 брасс / breaststroke
50 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
ULGO2290 Ulyana GORBUNOVA RU Петрозаводск Виктория 50 брасс / breaststroke
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
MIAB0830 Mila ABRAMOVA RU Добрянка Энергия 25 вольный стиль / freestyle



Мужчины / Male

Группа J2 / Group J2

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
YUSA3710 Yuri SAPOZHNIKOV RU Ульяновск Ульяновские Моржи 50 брасс / breaststroke
50 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
IOPL1150 Iosif PLAGOV US Chicago N/A 25 брасс / breaststroke

Группа J / Group J

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
MALA2390 Mark LAUTMAN US Albuquerque 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle

LELA0790 Lembit LAHT EE Tallinn U-Klubi 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle

JISH6120 Jim SHEERAN GB Bristol South West Seals 50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
ALBA0110 Aleksandr BAZAROV RU Губкин Моржи 25 вольный стиль / freestyle

Группа I / Group I

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
VLGE6330 Vladimir GETMAN RU Ramenskoe Victoria 50 брасс / breaststroke
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
LEPE1360 Leonid PETROV RU PETROZAVODSK Victoria 50 брасс / breaststroke
25 батерфляй / butterfly
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
SCLA6720 Scott LAUTMAN US Seattle Blue Wave Aquatics 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle

VLKU2340 Vladimir KUZMENKO RU Ульяновск Ульяновские моржи 50 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
JURI4740 Jürgen RICHTER DE Frankfurt (Oder) 50 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
HAMU4760 Hans-Dieter MUELLER DE Rheinsberg Bernauer Eisheilige 50 брасс / breaststroke
Тюлени (25 м без учета времени)
GEVE0160 Georgiy VERBOVSKIY RU Петрозаводск Виктория 25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
VIBE4160 Vitaliy BELYAEV RU Petrozavodsk Victoria 25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke

Группа H / Group H

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
VIPA6110 Viktor PALAGNYUK RU Санкт-Петербург Парк Победы 50 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
ANRE6520 Andrey REDIKULTSEV RU Екатеринбург Federatsiya Zimnego Plavaniya Sverdlovskoy Oblasti 50 брасс / breaststroke
50 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
SELY0500 Sergey LYAPUSTIN RU СЕВЕРОДВИНСК КОСАТКА 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
Белые медведи (50 м без учета времени)
OMCI6390 Omar CISNEROS AR Bahia Blanca AWSA 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
200 вольный стиль/ freestyle

ARTI0300 Artur TIKKERBÄR EE Tallinn U-Club 100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle

ALRU0110 Aleksandr RUDAKOV RU Дзержинск нижегородской обл. 100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
SESI1590 Sergey SIDOROV RU Тюмень Кристалл 100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
4X25 м вольный стиль
ANTI0520 Andrei TIKHONOV RU Moscow Сборная Москвы 50 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke

Группа G / Group G

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
SEKO5130 Sergei KOZLOV RU Moscow Victoria 50 брасс / breaststroke
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
SENA4540 Sergey NAPREEV RU Викулово 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
ANSH4770 Andrei SHEVIAKOV RU Astrakhan 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle

YEKH2130 Yerzhan KHAIROV KZ Uralsk г.Уральск 50 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke

EVDI6170 Evgeniy DIDENKO RU Томск Томские моржи 50 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
Белые медведи (50 м без учета времени)

AGVI4360 Agris VITOLINS LV Saldus AKVA VITAMĪNS 100 вольный стиль / freestyle
ALTE4130 Aleksei TEREŠTŠENKOV EE Tallinn U-Club 100 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
WAPH6360 Warren PHELOPS GB London Frognal UCS 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
200 вольный стиль/ freestyle

ALFU6160 Alexandre FUZEAU FR ROUEN vikings de rouen 25 батерфляй / butterfly
200 брасс / breaststroke
IGSU5570 Igor SUDAT RU Тюмень Кристалл 25 батерфляй / butterfly
25 вольный стиль / freestyle
200 вольный стиль/ freestyle

IKAL4350 Ikhtiyar ALIYEV AZ St. Petersburg 25 вольный стиль / freestyle

Группа F / Group F

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
DMTI0310 Dmitriy TISHIN RU Petrozavodsk Viktoria 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
DMPO3320 Dmitriy PONOMAREV RU Петрозаводск Виктория 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
ALJA6190 Aleksandrs JAKOVLEVS LV Jelgava Jelgavas Roni Winter Swimming Club 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
VLLY1380 Vladimir LYUBARSKIY RU Петрозаводск Victoria 50 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
ALYA0120 Aleksey YABLOKOV RU Добрянка Энергия 50 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
JUPO6520 Justice POLLARD US Portland The Porpoise Club 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle

SECH3120 Sergey CHERNYKH RU Старый Оскол Старооскольская организация Здоровая семья 25 батерфляй / butterfly
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
KOGO6110 Konstantin GOLDBERG EE Tallinn U 50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
VIIG1590 Viktor IGNATOVICH RU Петрозаводск Виктория 50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
REFL2190 Rene FLERON DK Copenhagen 25 брасс / breaststroke

Группа E / Group E

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
LAMA1150 Lars MACK DE München RC Abschnitt Mitte PP München 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
VAKL6570 Valeriy KLIMOV RU Москва Сборная Москвы 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle

ALCH2360 Aleksandr CHUKHLEBOV RU Москва Victoria 50 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
ANAB3360 Andrey ABRAMOV RU Добрянка Энергия 50 брасс / breaststroke
200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
DATR4160 Daniel TREPTOW SE Varberg 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
200 вольный стиль/ freestyle


ILLA4370 Ilya LARIONOV RU Krasnoyarsk Megapolus 25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
VYSA5550 Vyacheslav SAVELYEV RU Сургут Моржи Сургута 50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
ROSU3350 Roman SUKHOVERKHOV RU Москва Виктория 50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle

Группа D / Group D

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
MISH3300 Mikhail SHAROV RU St.Petersburg Walruses Kupchino 50 брасс / breaststroke
25 батерфляй / butterfly
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
ANLU2310 Andrey LUKIN RU Петрозаводск Victoria 50 брасс / breaststroke
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
GRFA5300 Grigory FANDEEV RU Petrozavodsk Victoria 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
RAJA1780 Ralf JÄNIKE DE Potsdam ESV Lokomotive Potsdam e.V. 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
OLGA0770 Oleg GARIFULIN RU Нефтекамск Железный Варяг 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
BULE5700 Bulcsu LENGYEL HU Debrecen 50 брасс / breaststroke
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke

VAKI4390 Vasiliy KISELEV RU Люберцы Нет 100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
ANGU4180 Andrey GURSKIY RU Южно-Сахалинск 100 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
JAHE6510 Jan HEIKRODT DE Düsseldorf 25 брасс / breaststroke
ALAL5770 Aleksandr ALEKSANDROV RU Красноярск Енисейские моржи 200 вольный стиль/ freestyle

Группа C / Group C

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
EVKO3160 Evgeniy KORNEYCHUK RU Екатеринбург Federatsiya Zimnego Plavaniya Sverdlovskoy Oblasti 50 брасс / breaststroke
200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
VLGO2170 Vladimir GOYDIN RU Железногорск Курской области - 50 брасс / breaststroke
25 батерфляй / butterfly
25 брасс / breaststroke
SEFI0380 Sergey FIRSOV RU Екатеринбург 50 брасс / breaststroke
DEKU0300 Denis KULCHITSKIY RU Калевала 50 брасс / breaststroke
DEBO4740 Denis BORISOV RU Nizhny Novgorod 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
PAIV6730 Pavel IVANOV RU Чехов Сборная Москвы 100 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
IIIS5310 Iiro ISOHANNI FI Helsinki 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
200 вольный стиль/ freestyle
MIJA4100 Michal JAGIELLO PL Biala Podlaska Lodolamacze Biala Podlaska 100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke

SEAA0310 Sebastian AARNIO FI Kirkkonummi 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
200 вольный стиль/ freestyle
VLKO5110 Vladimir KOBYLENKO RU Zelenograd - 100 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
NITR4170 Nikta TROFIMOV RU Санкт-Петербург Killer whale triathlon team 50 вольный стиль / freestyle
VLGR3580 Vlad GRIGORYEV RU Москва 50 вольный стиль / freestyle
PABA3700 Pavels BALKOVSKIS LV ventspils 25 вольный стиль / freestyle
ALKU2140 Aleksandr KULESHOV RU Ekaterinburg 25 вольный стиль / freestyle

KITR5540 Kirill TRACH RU Москва АйсБас 100 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle
SEFE0190 Sergey FEDOTOV RU Москва Сборная Москвы 200 вольный стиль/ freestyle
ALPY3730 Aleksandr PYLNOV RU Москва Воронцовские моржи 200 вольный стиль/ freestyle

Группа B / Group B

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
MIPE5360 Michał PERL PL Legionowo Uks Delfin Legionowo 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke

MIPA3530 Mieszko PALMI-KUKIEŁKO PL Wejsuny SWIM WILD 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
200 брасс / breaststroke
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
200 вольный стиль/ freestyle

MABA1350 Maksim BAKSHTANOVSKIY RU Благовещенск 50 брасс / breaststroke
200 брасс / breaststroke
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
BAKO2770 Bartłomiej KOPCIŃSKI PL Gdańsk Bałtyckie Towarzystwo Pływania Zimowego 100 вольный стиль / freestyle
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
BRVI1310 Bruno VĪTOLIŅŠ LV SALDUS AKVA VITAMĪNS 25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
IVAR3520 Ivan ARSENYEV RU Санкт-Петербург 50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle

Группа A2 / Group A2

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
SEMU4730 Sergei MULKOV RU Saint Petersburg Water Power 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke

ALJA1730 Aleksandrs JAKOVLEVS JR. LV Jelgava Jelgavas Roni Winter Swimming Club 50 брасс / breaststroke
100 вольный стиль / freestyle
25 батерфляй / butterfly
50 вольный стиль / freestyle
25 вольный стиль / freestyle
100 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke

Группа A1 / Group A1

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
EVAB0310 Evgeniy ABRAMOV RU Добрянка Энергия 50 брасс / breaststroke
25 брасс / breaststroke
NITE3580 Nikita TERESHCHENKO RU Moscow 25 батерфляй / butterfly
25 вольный стиль / freestyle
25 брасс / breaststroke
STTE4730 Stepan TERESHCHENKO RU Москва Молодые тюлени (окунание)