Участники 2022

Женщины / Female

Группа P / Group P

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
IRTA2460 Irina TARABRINA RU Moscow St Petersburg Winter Swimming Federation

Группа J1 / Group J1

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
ELMC3660 Ellery MCGOWAN AU Godalming South London swimming Club

Группа J / Group J

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
TASH6600 Tanzilya SHAYKHULOVA RU Менделеевск Менделеевские моржи
SVSA1400 Svetlana SAVINTSEVA RU Петрозаводск Виктория

Группа I / Group I

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
CELU3820 Celia Beatriz LUNA OLMOS AR La Plata Universitario de La Plata

Группа H / Group H

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
MAYR5620 Mariia YRJÖ-KOSKINEN FI Oulu IWSA
ZUDR2410 Zuzanna DRĄŻKIEWICZ PL Gdynia Gdynia Masters
AGMA3400 Agnieszka MACIERZEWSKA-MIKOŁAJCZYK PL KRAKÓW MASTERS KORONA KRAKÓW
MAOR0400 Małgorzata ORLEWICZ-MUSIAŁ PL KRAKÓW Korona Masters Kraków
ANRI0680 Anita RICHTER DE Frankfurt (Oder)

Группа G / Group G

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
TAJE0260 Tatjana JEFIMOVA LV Jelgava Jelgavas Roņi

Группа F / Group F

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
LAFI1220 Larisa FIRSOVA RU Petrozavodsk Viktoria
ANLO1480 Anna LOPATKINA RU Петрозаводск Виктория
ELGU2400 Elena GUSEVA RU Березники Полюс
EKKH3280 Ekaterina KHARTANOVICH RU Красноярск Мегаполюс
YUPO2410 Yuliya POPOVICH RU Пермь Ледокол
NABU4880 Natalya BUSINA RU Пермь Ледокол
NAPE5210 Natalia PETUSHOK LV Jelgava Jelgavas Roni Winter Swimming Club

Группа E / Group E

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
KAHA3650 Katja HANSSON DK Værløse
NANE2640 Nataļja ŅEVOSTRUJEVA LV Ventspils ''jūras Lauvas''
MIPE1450 Mie Lisa PETERSEN DK Copenhagen
IRMA5470 Irina MAKSINA RU Москва Ледяной союз/Главпсихплав
NAGA4250 Natalya GAVRILOVA RU Нижний Новгород

Группа D / Group D

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
NAGA1890 Natalia GABOVA RU Irkutsk
SAAB5620 Sandy ABRAHAMS GB London RC Abschnitt Mitte
ANGO1420 Anastasiya GORBUNOVA RU Петрозаводск Виктория
EKNE6600 Ekaterina NEKRASOVA RU Москва Сборная Москвы

Группа C / Group C

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
BAHE2850 Bárbara HERNÁNDEZ CL Santiago Chile

Группа B / Group B

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
ALBE4280 Aleksandra BEDNAREK PL Lodz Poland
VIMI5240 Viktoriya MIKHAYLOVA RU Петрозаводск Виктория
NAFL3270 Nanna FLERON DK Copenhagen

Группа A2 / Group A2

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
JODA0870 Joaquina DALMAZZO AR Cañada de Gómez
LIFL4640 Line FLERON DK Copenhagen

Группа A1 / Group A1

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
ULGO2290 Ulyana GORBUNOVA RU Петрозаводск Виктория
MIAB0830 Mila ABRAMOVA RU Добрянка Энергия



Мужчины / Male

Группа J / Group J

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
MALA2390 Mark LAUTMAN US Albuquerque
SESY3710 Sergey SYCHEV RU Arzamas
JISH6120 Jim SHEERAN GB Bristol South West Seals

Группа I / Group I

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
VLGE6330 Vladimir GETMAN RU Ramenskoe прегель
SCLA6720 Scott LAUTMAN US Seattle Blue Wave Aquatics
VLKU2340 Vladimir KUZMENKO RU Ульяновск Ульяновские моржи
GEVE0160 Georgiy VERBOVSKIY RU Петрозаводск Виктория
VIBE4160 Vitaliy BELYAEV RU Petrozavodsk Victoria

Группа H / Group H

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
SELY0500 Sergey LYAPUSTIN RU СЕВЕРОДВИНСК КОСАТКА
OMCI6390 Omar CISNEROS AR Bahia Blanca AWSA

Группа G / Group G

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
YEKH2130 Yerzhan KHAIROV KZ Uralsk г.Уральск

Группа F / Group F

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
DMPO3320 Dmitriy PONOMAREV RU Петрозаводск Виктория
ALJA6190 Aleksandrs JAKOVLEVS LV Jelgava Jelgavas Roni Winter Swimming Club
VLLY1380 Vladimir LYUBARSKIY RU Петрозаводск Victoria
SECH3120 Sergey CHERNYKH RU Старый Оскол Старооскольская организация Здоровая семья
KOGO6110 Konstantin GOLDBERG EE Tallinn U
VIIG1590 Viktor IGNATOVICH RU Петрозаводск Виктория
REFL2190 Rene FLERON DK Copenhagen

Группа E / Group E

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
LAMA1150 Lars MACK DE München RC Abschnitt Mitte PP München
ANAB3360 Andrey ABRAMOV RU Добрянка Энергия
VAKL6570 Valeriy KLIMOV RU Москва Клуб моржей Серебряного бора
DATR4160 Daniel TREPTOW SE Varberg

Группа D / Group D

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
MISH3300 Mikhail SHAROV RU St.Petersburg Walruses Kupchino
ANLU2310 Andrey LUKIN RU Петрозаводск Victoria
GRFA5300 Grigory FANDEEV RU Petrozavodsk Victoria
VAKI4390 Vasiliy KISELEV RU Люберцы Нет

Группа C / Group C

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
IIIS5310 Iiro ISOHANNI FI Helsinki
SEAA0310 Sebastian AARNIO FI Kirkkonummi
MIJA4100 Michal JAGIELLO PL Biala Podlaska Lodolamacze Biala Podlaska
ALKU2140 Aleksandr KULESHOV RU Ekaterinburg
KITR5540 Kirill TRACH RU Москва АйсБас
ALPY3730 Aleksandr PYLNOV RU Москва Воронцовские моржи

Группа B / Group B

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
MIPE5360 Michał PERL PL Legionowo Uks Delfin Legionowo
MABA1350 Maksim BAKSHTANOVSKIY RU Blagoveschensk
MIPA3530 Mieszko PALMI-KUKIEŁKO PL Wejsuny SWIM WILD

Группа A2 / Group A2

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
ALJA1730 Aleksandrs JAKOVLEVS JR. LV Jelgava Jelgavas Roni Winter Swimming Club

Группа A1 / Group A1

ФИО / Name СТРАНА Country ГОРОД City КЛУБ / Club
EVAB0310 Evgeniy ABRAMOV RU Добрянка Энергия
NITE3580 Nikita TERESHCHENKO RU Moscow
STTE4730 Stepan TERESHCHENKO RU Москва