Участники 2021

Женщины / Female

Группа A1 / Group A1

Возраст: 14 и младше ( с 01.11.2006 по 01.11.2021) / Age: 14 и младше ( after 01.11.2006 before 01.11.2021)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Uliana GORBUNOVA
Россия Victoria+
00:21.00
+
00:16.00

Группа A2 / Group A2

Возраст: 15 - 19 ( с 01.11.2001 по 31.10.2006) / Age: 15 - 19 ( after 01.11.2001 before 31.10.2006)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Ekaterina VORONINA
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:17.00
+
00:19.00

Angelina RYZHAKOVA
Россия Murmansk+
00:15.50
+
00:16.00

Sofia KARKACHEVA
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation+
00:22.48
+
00:16.00
+
00:20.00
+
00:37.00
+
00:48.00

Alena SAVUNOVA
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:17.90
+
00:14.66
+
00:15.04
+
00:30.35
+
00:39.18
+
01:29.00

Sofia SURKOVA
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:28.07

Alina TRIFONOVA
Россия Victoria +
00:19.00
+
00:17.60
+
00:41.70

Группа B / Group B

Возраст: 20 - 29 ( с 01.11.1991 по 31.10.2001) / Age: 20 - 29 ( after 01.11.1991 before 31.10.2001)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Julija MIHAJLOVA
Россия Victoria+
00:15.00
+
00:17.00
+
00:30.00
+
01:07.00

Viktoriia MIKHAILOVA
Россия Victoria+
00:14.60
+
00:18.00
+
00:32.00
+
01:15.00
+
02:47.00

Tatjana USTIMOVA
Россия Akvajsport CHuvashij+
00:19.00
+
00:13.93
+
00:14.92
+
00:29.88
+
00:42.00
+
01:08.00
+
01:36.00

Julia VODOLAZHSKAYA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:20.00
+
00:14.00
+
00:16.00
+
01:10.00

Ekaterina GORINA
Россия Interregional Association of Cold Swimming+
00:19.00
+
00:14.00
+
00:29.00

Группа C / Group C

Возраст: 30 - 39 ( с 01.11.1981 по 31.10.1991) / Age: 30 - 39 ( after 01.11.1981 before 31.10.1991)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Darya SUMKINA
Россия Victoria+
00:19.00
+
00:14.00
+
00:16.00
+
00:30.00
+
00:39.00
+
01:32.00

Irina TROFIMOVA
Россия Murmansk+
00:28.00

Svetlana PASKEVICH
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
01:01.00
+
02:06.00
+
02:10.00
+
04:30.00

Marina BABANAKOVA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
01:10.00
+
02:15.00
+
02:15.00
+
04:50.00

Yuliya ARLAMENKOVA
Россия Victoria+
00:19.00
+
00:15.00
+
00:17.00
+
00:32.00
+
00:41.20
+
01:13.00
+
01:35.00

Nina KAIZER
Россия Novgorodskaja oblast+
00:32.00

Barbara HERNANDEZ
Чили +
00:23.00
+
00:16.00
+
00:18.00
+
00:32.00
+
00:40.00
+
01:13.00
+
01:40.00
+
02:33.00

Anna SKURATOVA
Россия St Petersburg Winter Federation +
00:25.12
+
00:23.10
+
00:28.08

Maria LYUDVOVA
Россия STK Stalker+
00:19.00
+
00:39.00
+
01:29.00

Natalya KOSTINA
Россия +
00:17.30
+
01:35.00
+
04:30.00

Natalia NEFEDOVA
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation+
00:26.00
+
00:22.00
+
00:24.00
+
00:45.00
+
03:40.00

Anastasiia GORBUNOVA
Россия Victoria+
00:25.00

Yuliya ARBUZOVA
Россия ArbuzTEAM+
04:42.00

Группа D / Group D

Возраст: 40 - 44 ( с 01.11.1976 по 31.10.1981) / Age: 40 - 44 ( after 01.11.1976 before 31.10.1981)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Ekaterina KABANOVA
Россия Pingvin+
00:22.00
+
00:50.00
+
02:00.00

Olga OCHKASOVA
Россия Victoria+
00:20.95
+
00:15.88
+
00:16.82
+
00:34.88
+
00:44.55

Oksana ANDRUSHKIV
Россия Murmansk+
00:35.00
+
01:00.00
+
03:15.00

Lyudmila EGOROVA
Россия Viсtoria+
00:15.30
+
00:17.30
+
00:33.00
+
01:14.00

Diana GAVRILINA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
01:02.00
+
02:10.00
+
02:10.00
+
04:42.00

Irina SYSKOVA
Россия Winter Swimming Federation Of Sverdlovsk Region+
00:15.00
+
00:16.00
+
00:31.00

Anna PSHENICHNOVA
Россия Akvaisport-Chuvashija+
00:19.52
+
00:16.50
+
00:33.00
+
00:41.51
+
01:13.50
+
01:30.00
+
03:14.00

Oksana BELETSKAYA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:19.00
+
00:16.00
+
00:18.00
+
00:33.00
+
00:40.00
+
01:14.00
+
01:29.00
+
03:20.00

Irina BELOUSOVA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:30.00

Olga BORISOVA
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation+
00:23.00
+
02:00.00

Natalia GABOVA
Россия IRKUTSK,BAIKAL +
00:18.00
+
00:21.00
+
01:30.00
+
03:30.00

Группа E / Group E

Возраст: 45 - 49 ( с 01.11.1971 по 31.10.1976) / Age: 45 - 49 ( after 01.11.1971 before 31.10.1976)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Olga ROKHMISTROVA
Россия Victoria+
00:31.00
+
01:20.00

Larisa FIRSOVA
Россия Victoria+
00:21.00
+
00:17.00
+
00:19.00
+
00:36.60
+
00:45.00
+
01:25.00
+
01:40.00

Zhanna BANNIKOVA
Россия Victoria+
00:18.00
+
00:38.00
+
01:27.00
+
01:56.00

Elena MINEEVA
Россия Moncha Ice team+
00:21.80
+
00:17.50
+
00:20.50
+
00:37.00
+
00:45.50

Jekaterina ANDREJEVA
Латвия Jelgavas Roni+
00:29.00
+
00:29.00
+
00:57.00
+
00:57.00

Tatiana GAVRILENKOVA
Россия Pingvin+
00:23.00
+
00:15.30
+
00:16.80
+
00:33.30
+
00:47.00
+
01:14.50
+
02:48.00

Mariia CHIZHOVA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:21.00
+
00:42.00
+
01:42.00
+
03:40.00

Ekaterina BUSYGINA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:19.00
+
00:15.05
+
00:18.00
+
00:34.00
+
00:43.00
+
01:20.00
+
01:35.00
+
02:55.00

Arina HAKIMOVA
Россия Victoria+
00:26.63
+
00:20.02
+
00:23.22
+
00:49.63

Sofia SHEVIAKOVA
Россия +
00:24.57
+
00:24.00
+
00:52.00
+
01:46.00

Olga MESHKOVA
Россия FHP Murmansk+
00:19.00
+
00:15.00
+
00:17.00
+
00:33.00
+
01:15.00

Группа F / Group F

Возраст: 50 - 54 ( с 01.11.1966 по 31.10.1971) / Age: 50 - 54 ( after 01.11.1966 before 31.10.1971)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Anna LOPATKINA
Россия Victoria+
00:24.00
+
00:20.00
+
00:26.00
+
00:42.00
+
00:52.00
+
01:53.00
+
04:00.00

Anna KOROLKO
Россия Murmansk+
01:20.00
+
02:50.00
+
06:00.00

Irina PETROVA
Россия Murmansk+
00:30.00
+
01:00.00
+
02:45.00
+
06:00.00

Marina POLYAKOVA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
01:01.00
+
02:10.00
+
02:09.00
+
04:42.00

Vera KRYLOVA
Россия Akvajsport-CHuvashija+
00:40.00
+
00:31.00
+
02:30.00
+
04:39.19

Elena GALIULINA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:53.00
+
00:55.00
+
02:01.00
+
02:05.00
+
04:30.00

Elina BALASHOVA
Россия Victoria+
00:20.20
+
00:16.60
+
00:18.00
+
00:37.80
+
00:43.00
+
01:36.00

Tatjana KOZHINA
Россия Murmansk+
00:21.00
+
00:17.00
+
00:19.00
+
00:37.00
+
00:47.00
+
01:31.00

Olga KARKACHEVA
Россия St Petersburg Winter Swimming Federation+
00:30.00
+
00:26.00
+
01:00.00

Liliia MERKULOVA
Россия Morzh SSSR+
02:20.00
+
05:20.00

Yana TROSHCHINSKAYA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:22.00
+
00:20.00
+
00:22.00
+
00:45.00
+
00:46.00

Olga KUZNETSOVA
Россия Belye Medvedi+
00:35.00
+
00:25.00

Külli TOOTSI
Эстония +
00:24.00
+
00:21.00
+
00:22.00
+
00:38.41
+
00:54.00
+
01:29.00
+
02:00.00
+
03:25.00

Elena SHELESTOVA
Россия +
00:25.00
+
00:20.00
+
00:43.00
+
00:55.00
+
01:40.00
+
02:00.00
+
03:55.00

Natalia VASILEVA
Россия +
00:14.08
+
00:20.01
+
00:36.00
+
01:34.00
+
03:39.00

Группа G / Group G

Возраст: 55 - 59 ( с 01.11.1961 по 31.10.1966) / Age: 55 - 59 ( after 01.11.1961 before 31.10.1966)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Tatiana ALEKSANDROVA
Россия Akvaisport-CHuvashija+
00:20.60
+
00:48.98
+
01:53.20
+
04:07.00

Elena FURSOVA
Россия Murmansk+
00:24.13
+
00:17.81
+
00:21.15
+
00:38.20
+
00:55.10

Ekaterina ARTEMYEVA
Россия Victoria+
00:29.00
+
00:25.00
+
01:00.00
+
01:50.00
+
02:10.00

Irina LEVINA
Россия Victoria+
00:24.40
+
00:17.60
+
00:19.20
+
00:38.80
+
00:52.50
+
01:32.00

Natalja OCHIROVA
Россия UtroSwim, Irkutsk+
00:36.58
+
01:00.00
+
01:30.32
+
02:50.00
+
07:11.00

Larisa KHARITONOVA
Россия Ulyanovsk+
01:14.00
+
02:00.21
+
02:30.00
+
04:15.00

Merle VANTSI
Эстония U-Klubi+
00:21.00
+
00:15.44
+
00:18.67
+
00:33.29
+
00:43.13
+
01:15.48
+
01:35.26
+
02:51.42

Ljubov OSKINA
Россия Morzhi Kuzbassa+
00:33.00
+
00:24.00
+
00:27.00
+
00:55.00
+
01:30.00
+
02:15.00
+
03:00.00
+
05:20.00

Marina KUKSINA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:15.00
+
00:16.00
+
00:33.00

Svetlana KOSITSYNA
Россия Межрегиональная Ассоциация холодового плавания+
00:40.00
+
00:30.00
+
00:59.00
+
02:00.00
+
05:00.00

Mariia YRJÖ-KOSKINEN
Финляндия Oulu Winter Swimming Club+
00:28.00
+
00:26.00
+
01:00.00
+
01:00.00
+
02:30.00

Natalja SERAJA
Россия MORZHI STOLITSY+
02:13.66
+
04:49.00

Группа H / Group H

Возраст: 60 - 64 ( с 01.11.1956 по 31.10.1961) / Age: 60 - 64 ( after 01.11.1956 before 31.10.1961)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Rezida HALIKOVA
Россия Belaja kunitsa+
00:25.71
+
00:19.10
+
00:25.59
+
00:41.82
+
00:57.48
+
01:39.65
+
02:05.71
+
03:54.46

Nina MONAKHOVA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:30.00
+
01:20.00

Tatiana GOZHEVA
Россия Park Pobedy+
00:40.00
+
00:40.00

Julija SVIRSKAJA
Россия Park Pobedy SaktPeterburg+
00:34.00

Ljubov KUROCHKINA
Россия Morzh SSSR+
02:25.00
+
05:00.00

Ludmila MULLER
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:22.00
+
00:17.00
+
00:19.00
+
00:38.00
+
00:45.00
+
01:25.00
+
01:42.00
+
03:50.00

Marina LATYSHEVA
Россия Victoria+
00:25.00

Marina ZHEGALOVA
Россия pavlovskie tjuleni+
00:24.00
+
00:20.00
+
00:22.00
+
00:40.00
+
00:45.00

Natalia ALESHCHENKO
Россия PREGEL+
00:23.00
+
00:17.50
+
00:19.00
+
00:37.50
+
01:24.50
+
03:27.00

Группа I / Group I

Возраст: 65 - 69 ( с 01.11.1951 по 31.10.1956) / Age: 65 - 69 ( after 01.11.1951 before 31.10.1956)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Galina GERASIMOVA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:25.00

Valentina PENZAN
Россия Ivanova+
00:34.00
+
00:31.00
+
01:08.00
+
01:17.00
+
03:03.00

Elena SAVINKOVA
Россия Victoria+
00:23.00
+
00:17.00
+
00:21.00
+
00:37.00
+
00:53.05
+
01:30.00
+
01:54.00

Valentina BALEEVA
Россия Park Pobedy SanktPeterburg+
00:29.00
+
01:09.00

VICTORIA ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES
Испания SANTA OLAYA+
00:31.71
+
00:23.19
+
00:50.14
+
00:53.19
+
01:19.86
+
01:52.88
+
02:33.00
+
04:24.38

irina RUDINSKAJA
Россия ozerki+
00:20.80

Silvi SALUPERE
Эстония Tartu taliujumine+
00:27.00
+
00:27.00
+
00:27.00
+
01:07.00
+
01:07.00
+
02:10.00
+
02:10.00
+
04:40.00

Lubov VITVINOVA
Россия +
00:43.19
+
01:36.19
+
03:21.45
+
03:35.67
+
07:26.45

Anna BARBITOVA
Россия +
00:34.74
+
00:34.09
+
00:44.08
+
01:06.39
+
01:15.36
+
02:35.13
+
02:34.42
+
05:43.79

Ramela VASILEVA
Россия Murmansk+
00:27.00
+
00:55.00
+
02:45.00

Elena KOLIADINA
Россия PREGEL+
00:25.00
+
00:53.50
+
01:55.00
+
04:44.00

Tatjana ZBROZHEK
Россия WC Academia+
00:24.00

Группа J / Group J

Возраст: 70 - 74 ( с 01.11.1946 по 31.10.1951) / Age: 70 - 74 ( after 01.11.1946 before 31.10.1951)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Valentina GALKINA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:25.00

Galina KONDRATYEVA
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:25.00

Valentina PERFILEVA
Россия +
00:26.06
+
00:40.23
+
01:02.00

Nina MAGDA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:30.00
+
00:25.00
+
00:50.00
+
01:05.00
+
02:00.00

Nadezhda DUDINA
Россия AkvajSport-Tjumen+
00:27.74
+
00:23.09
+
00:29.29
+
00:49.19
+
00:59.24
+
01:51.05
+
02:05.18
+
04:31.17

Vera IVANITSKAIA
Россия FZPSO+
01:10.00
+
02:00.00
+
02:45.00
+
06:40.00

Группа J1 / Group J1

Возраст: 75 - 79 ( с 01.11.1941 по 31.10.1946) / Age: 75 - 79 ( after 01.11.1941 before 31.10.1946)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Valentina LEONOVA
Латвия Latvijas Ronis+
01:00.19
+
02:18.49

Nina KONONOVA
Россия Victoria+
00:28.00

Lidija POTASHOVA
Россия Victoria+
00:43.86

Группа J2 / Group J2

Возраст: 80 и старше ( с 01.11.1903 по 31.10.1941) / Age: 80 и старше ( after 01.11.1903 before 31.10.1941)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Lyudmila ZHURAVLEVA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:34.00
+
00:30.00
+
01:05.00
+
01:15.00

Anna SEMENOVA
Россия Victoria+
00:59.00



Мужчины / Male

Группа A1 / Group A1

Возраст: 14 и младше ( с 01.11.2006 по 01.11.2021) / Age: 14 и младше ( after 01.11.2006 before 01.11.2021)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Nikita TCOI
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:17.51
+
00:20.30

Aleksandrs MIHAILENKO JR
Латвия Jelgavas Roni+
00:19.00
+
00:17.00

Egor BORZILOV
Россия Murmansk+
00:18.00
+
00:20.00

Igor ZHUKOV
Россия Murmansk+
00:17.50
+
00:19.00

Sergej KOROBITSYN
Россия Murmansk+
00:23.62
+
00:17.00

Aleksandr KOLPAKOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:22.00

Zhora NRANYAN
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:22.00

Nikita TERESHCHENKO
Россия Priroda i Chelovek+
00:27.17
+
00:18.11
+
00:23.47

Группа A2 / Group A2

Возраст: 15 - 19 ( с 01.11.2001 по 31.10.2006) / Age: 15 - 19 ( after 01.11.2001 before 31.10.2006)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Ilja VINOGRADOV
Россия Sadko, Kirovsk+
00:15.80
+
00:13.00
+
00:13.90
+
00:29.00
+
00:36.50

Aleksei SHUM
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:13.03
+
00:13.08
+
00:27.02
+
01:03.00

Sergey MULKOV
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:17.00
+
00:15.00
+
00:16.33
+
00:30.00
+
00:40.00
+
01:10.05
+
01:30.00

Svjatoslav VOSKRECHENCHKIJ
Россия Sankt peterburg +
00:11.88
+
00:24.94

Aleksandr TIKHONOV
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:16.00
+
00:13.00
+
00:13.00
+
00:28.00
+
00:35.00

Sergey DEMIDOV
Россия +
00:17.00
+
00:14.00
+
00:16.00

Группа B / Group B

Возраст: 20 - 29 ( с 01.11.1991 по 31.10.2001) / Age: 20 - 29 ( after 01.11.1991 before 31.10.2001)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Andrej CHEKMENEV
Россия Akvajsport CHuvashij+
00:12.53
+
00:14.00
+
00:26.97
+
00:59.89
+
01:16.22
+
02:52.14

Maxim MAXIMOV
Россия Victoria +
00:15.50
+
00:11.45
+
00:12.20
+
00:25.00
+
00:35.00
+
00:56.00

Gleb POSTNIKOV
Россия Murmansk +
00:16.00
+
00:33.00
+
01:16.00

Aleksei ANUFRIEV
Россия Victoria+
00:12.00
+
00:28.00
+
01:00.00

Jaroslav NIKULIN
Россия Victoria+
00:11.00
+
00:25.00

Sergej KOVALEV
Россия MURMANSK+
00:11.50
+
00:27.36

Michał PERL
Польша UKS DELFIN LEGIONOWO+
00:15.00
+
00:12.00
+
00:12.75
+
00:26.00
+
00:32.00
+
01:02.00
+
01:14.00
+
02:50.00

Aleksandr TELYATEV
Россия Victoria +
00:14.10
+
00:32.10
+
01:10.20

Roman SAMODUROV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:12.05
+
00:13.00
+
00:26.00
+
01:00.00
+
02:15.00

Leonid CHERNYAKOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:13.50
+
00:11.10
+
00:13.00
+
00:23.50
+
00:28.90
+
00:57.00
+
01:08.00

Aleksei BELOKON
Россия Victoria+
00:14.50
+
00:12.60
+
00:12.85
+
00:33.30

Sergey SITNIKOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:19.00

Vladislav SAPOZHNIKOV
Россия FHP Murmansk+
00:13.00
+
00:11.30
+
00:13.00
+
00:30.00
+
00:33.00
+
01:01.00
+
01:08.00
+
02:12.00

Oleg NESTERENKO
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:40.00
+
01:15.00
+
02:50.00

Группа C / Group C

Возраст: 30 - 39 ( с 01.11.1981 по 31.10.1991) / Age: 30 - 39 ( after 01.11.1981 before 31.10.1991)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Pavel RYNDOV
Россия Victoria+
00:12.00
+
00:12.70
+
00:59.50

Sergej GUNDAREV
Россия Murmansk+
00:47.00
+
00:51.00
+
02:18.00

Anton KUTUEV
Россия Murmansk +
00:16.00
+
00:18.00
+
00:35.00
+
01:15.00
+
03:05.00

Aleksey RUDENKO
Россия Murmansk+
00:39.00
+
01:04.00

Aleksey KNYAZKOV
Россия Murmansk+
00:31.00
+
01:10.06

Alexander KNYAZKOV
Россия Murmansk+
00:40.00

Sergey SVIRIDOV
Россия Murmansk+
00:46.00
+
00:53.00
+
02:10.00

Evgeniy KORNEYCHUK
Россия Winter Swimming Federation Of Sverdlovsk Region+
00:16.00
+
00:35.00
+
01:15.50
+
02:45.00

Ruslan SHAYKHATTAROV
Россия AkvaysportChuvashiya+
00:15.00
+
00:12.10
+
00:13.00
+
00:26.50
+
00:34.50
+
01:00.00
+
01:16.50
+
00:15.00

Aleksandr MORGUNOV
Россия Victoria+
00:14.30
+
00:11.80
+
00:12.40
+
00:25.90
+
00:33.40
+
00:55.30
+
01:12.00
+
02:44.00

Andrei GORIAINOV
Россия Aquasport-Chuvashia+
00:14.50
+
00:11.90
+
00:12.50
+
00:25.95
+
00:34.00
+
00:58.00
+
02:10.00

Alexey LAPIN
Россия Victoria+
00:11.90
+
00:25.20

Maksim POLUSHIN
Россия Межрегиональная Ассоциация холодового плавания+
00:17.00
+
00:13.00
+
00:15.00
+
00:27.00
+
00:35.00
+
00:59.00
+
01:20.00
+
02:30.00

Anton BOLTASOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:18.00
+
00:13.00
+
00:13.50
+
00:29.00
+
00:36.50
+
01:25.00
+
03:10.00

Pavel KOMAROV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:18.00
+
00:12.00
+
00:12.00
+
00:27.00
+
00:37.00
+
00:58.00
+
02:10.00

Aleksej GULAKOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:16.00
+
00:12.00
+
00:12.50
+
00:26.00
+
00:34.00
+
00:57.50
+
01:20.00
+
02:14.00

Aleksej BIRJUKOV
Россия +
00:33.00
+
01:30.00

Zaur ZAKRAILOV
Россия Federatsija zimnego plavanija CHechenskoj respubliki+
00:22.00

Jaroslav ZBROZHEK
Россия WC Academia+
00:14.00

Stanislav MALTSEV
Россия AkvAjSport-Tjumen+
00:38.00

Oleg ARBUZOV
Россия ArbuzTEAM+
01:40.00
+
04:00.00

Группа D / Group D

Возраст: 40 - 44 ( с 01.11.1976 по 31.10.1981) / Age: 40 - 44 ( after 01.11.1976 before 31.10.1981)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Grigory FANDEEV
Россия Victoria+
00:18.00
+
00:14.00
+
00:16.00
+
00:31.05
+
00:40.00
+
01:12.00
+
01:25.00

Aleksandr NEGORJUEV
Россия Victoria +
00:24.00

Andrey LUKIN
Россия Victoria+
00:16.00
+
00:14.00
+
00:16.00
+
00:29.90
+
00:35.00

Aleksei NIKIFOROV
Россия UtroSwim+
00:19.00
+
01:43.00
+
04:00.00

Aleksandrs MIHAILENKO
Латвия Jelgavas Roni+
00:21.00
+
00:17.00
+
00:49.00
+
01:59.00

Artem SOBININ
Россия Murmansk+
00:22.00
+
02:00.00
+
04:00.00

Alexey STEPANOV
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:17.00
+
01:28.14

Aleksandr ADAMOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:20.00
+
00:17.00
+
00:18.90
+
00:35.00
+
00:42.00
+
01:20.00

Andrey GORDIYKO
Россия Murmansk+
00:25.00
+
02:00.00

Andrey GRAULE
Россия St Peterburg Winter Swimming Federation+
00:15.50
+
00:13.20
+
00:13.50
+
00:28.00
+
00:33.00
+
01:02.00
+
01:14.00

Aleksey PAVLENKO
Россия St Peterburg Winter Swimming Federation+
00:17.00
+
00:14.00
+
00:17.00
+
00:30.00
+
00:37.00
+
01:10.00
+
01:25.00

Alan KOKOEV
Россия Murmansk+
00:21.00

Albert SOBIROV
Россия AkvAjSport-Tjumen+
00:16.00
+
01:05.00
+
02:10.00

Igor SHCHEGORSKY
Россия Victoria +
00:45.00
+
03:40.00

Stanislav IVASHCHENKO
Россия +
00:15.00

Zaur ALIEV
Россия CHajka+
02:10.00
+
04:50.00

Dmitriy YAKOVLEV
Россия +
00:26.00

Evgenii TRIFONOV
Россия Victoria+
00:20.00
+
00:18.00
+
00:39.00
+
00:45.00

Группа E / Group E

Возраст: 45 - 49 ( с 01.11.1971 по 31.10.1976) / Age: 45 - 49 ( after 01.11.1971 before 31.10.1976)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Dmitrii PONOMAREV
Россия Victoria+
00:18.80
+
00:14.50
+
00:16.50
+
00:30.80
+
00:38.80
+
01:10.00
+
01:30.00

Igor FILATOV
Россия Moncha Ice team+
00:14.00
+
00:15.00
+
00:30.00
+
01:08.00
+
01:27.00
+
02:35.00

Roman VINOGRADOV
Россия Sadko+
00:14.57

Aleksandr PANOV
Россия Victoria+
00:13.20
+
00:15.00
+
00:29.00
+
01:05.00

Artyom KHOMENKO
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
04:30.00

Rustem ZAKIROV
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:17.00
+
00:16.00
+
00:32.00
+
00:38.00
+
03:12.00

Alexandr ROZHKOV
Россия Murmansk+
02:07.00
+
04:06.00

Aleksei BALYKOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:17.00
+
00:12.00
+
00:13.00
+
00:30.00
+
00:34.00
+
01:05.00
+
01:25.00
+
02:30.00

Evgenii ZOZULIA
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:18.00
+
00:15.00
+
00:17.00
+
00:31.00
+
00:40.00
+
01:11.00
+
01:25.00
+
03:05.00

Sergej MIRONOV
Россия fzp Sank Peterburg+
00:18.00
+
00:40.00
+
00:44.00
+
01:40.00
+
01:44.00
+
04:04.00

Igor MEDYANIK
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:32.00
+
00:40.00
+
03:39.00

Sergej MOHOV
Россия Pavlovskie ijuleni+
00:45.00
+
04:00.00

Remigiusz GOLEBIOWSKI
Польша WORTHERSEE SWIM +
00:13.50
+
00:14.30
+
00:28.00
+
01:04.00
+
02:21.00

Alexander CHUKHLEBOV
Россия PREGEL+
00:15.50
+
00:13.20
+
00:36.00

Nikolai YEZHELEV
Россия +
05:25.00
+
00:17.00
+
00:42.00

Sergei SHTANKO
Россия Ulyanovskie morzhi+
00:40.00
+
03:48.00

Timur ZORNJAKOV
Россия Victoria+
00:22.60
+
00:17.40

Oleg SHVETSOV
Россия Pavlovskie tjuleni+
00:16.00
+
00:38.00

Anatoliy KONDRIKOV
Россия +
00:35.00
+
00:27.00

Alex SHAKUR
Финляндия +
00:25.00

Alexandr VAZHENIN
Россия Межрегиональная Ассоциация холодового плавания+
00:17.00
+
00:32.00
+
01:20.00
+
03:00.00

Группа F / Group F

Возраст: 50 - 54 ( с 01.11.1966 по 31.10.1971) / Age: 50 - 54 ( after 01.11.1966 before 31.10.1971)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Aleksandrs JAKOVLEVS
Латвия Jelgavas Roni Winter Swimming Club+
00:18.00
+
00:17.00
+
00:20.00
+
00:40.00
+
00:41.00
+
01:30.00
+
01:33.00
+
03:33.00

Sergei NENAKHOV
Россия Khabarovsk +
00:24.00
+
00:18.00
+
00:22.00
+
00:40.00
+
00:50.00
+
02:20.00

Dmitrii TISHIN
Россия Victoria+
00:16.25
+
00:13.10
+
00:14.30
+
00:28.95
+
00:35.70
+
01:04.00
+
01:18.50

Damir IBLIAMINOV
Россия iceberg+
00:18.00
+
00:23.00
+
00:40.00
+
01:30.00
+
03:36.28

Aleksandr SAVKIN
Россия Victoria+
00:17.63
+
00:13.29
+
00:15.65
+
00:29.23
+
00:37.80

Viacheslav TIKHONOV JR
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:14.50
+
00:15.00
+
00:30.00

Viktor IGNATOVICH
Россия Victoria+
00:28.00
+
00:20.00
+
00:44.00

Denis AKULOV
Россия Межрегиональная Ассоциация холодового плавания+
00:16.50
+
00:13.00
+
00:29.00
+
00:36.50
+
01:04.00
+
01:20.00
+
03:05.00

Vyacheslav TYMOSHENKO
Россия SK SLAVA+
00:20.00
+
00:42.00

Oleg DORONIN
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:21.00
+
00:50.00

Roman KARKACHEV
Россия StPetersburg Winterswimming Federation+
00:20.40
+
00:17.00
+
00:39.50
+
00:45.20
+
01:37.50
+
01:50.00
+
03:52.00

Andrey MOKHOV
Россия Pavlovskie Tjuleni+
01:30.00
+
03:30.00

Vitalij KOCHNEV
Россия Kosatka DV Port Vera+
04:10.00

Dmitrij SLOBODIN
Россия WC Academia+
00:14.00

Vasilij SIVAK
Россия WC Academia+
00:18.00

Aleksej ZAJTSEV
Россия WC Academia+
00:18.00

Aleksandr PENKIN
Россия Belye Kunitsy+
00:45.00

Andrei MATUSHKIN
Россия Park Pobedy, St. Petersburg+
00:43.00

Aleksandr KUBRIN
Россия SGUPS Novosibirsk+
00:18.00
+
00:38.00
+
01:33.00
+
03:35.00

Группа G / Group G

Возраст: 55 - 59 ( с 01.11.1961 по 31.10.1966) / Age: 55 - 59 ( after 01.11.1961 before 31.10.1966)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Aleksandr LAZITSKIJ
Россия Pingvin+
00:18.25
+
00:40.20
+
01:28.50
+
03:30.08

Alexandre FUZEAU
Франция +
00:20.00
+
00:18.00
+
00:20.00
+
00:38.00
+
00:43.00
+
01:30.00
+
01:40.00
+
03:36.00

Ikhtiyar ALIYEV
Азербайджан Azerbaijan +
02:25.00
+
00:50.00

Igor KOTOV
Россия St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:15.02
+
00:19.00
+
00:34.43
+
01:14.87
+
02:48.97

Mikhail LEVIN
Россия Victoria+
00:25.00
+
00:20.00
+
00:50.00

Ilfat ABDEEV
Россия Leninogorsk Tatarstan+
00:35.00
+
01:35.00
+
03:20.00

Sergej NAPREEV
Россия AkvajSport-Tjumen+
00:16.82
+
00:14.43
+
00:15.92
+
00:32.00
+
00:40.16
+
01:29.03

Oleg DOKUCHAEV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:19.00
+
00:15.00
+
00:17.00
+
00:32.00
+
00:40.00
+
01:15.00
+
01:32.00
+
02:58.00

Petr SOKRUTO
Россия Belye Medvedi+
00:24.00
+
00:20.00

Sergei KOZLOV
Россия PREGEL+
00:16.50
+
00:13.38
+
00:15.50
+
00:29.20
+
00:38.20

Dmitrii PTITCYN
Россия Park Pobedy StPetersburg+
01:50.00
+
03:40.00

Oleg CHEKUSHKIN
Россия Priroda i Chelovek+
00:14.00
+
00:14.00
+
00:30.00
+
01:10.00
+
02:45.00

Igor PETROV
Россия Victoria+
00:33.00

Oleg MIROLYUBOV
Россия FHP Murmansk+
00:42.00
+
01:25.00
+
04:00.00

Aleksei TERESTSENKOV
Эстония U-Klubi+
00:18.30
+
00:14.60
+
00:32.50
+
00:39.10
+
01:14.15
+
01:29.59
+
03:22.36

Hussein ISMAILOV
Россия Federatsija zimnego plavanija CHechenskoj respubliki+
00:22.00
+
04:00.00

Sergej SLOBODIN
Россия WC Academia+
00:16.00
+
00:20.00

Группа H / Group H

Возраст: 60 - 64 ( с 01.11.1956 по 31.10.1961) / Age: 60 - 64 ( after 01.11.1956 before 31.10.1961)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Igor LUKIN
Россия Victoria+
00:16.75
+
00:13.90
+
00:15.70
+
00:31.30
+
00:38.20
+
01:12.80
+
01:30.50

Artur TIKKERBAR
Эстония U klub+
00:14.00
+
00:16.00
+
00:32.00

Aleksandr KHORSUN
Россия Murmansk+
00:40.00
+
00:25.00
+
00:30.00
+
00:45.00
+
00:50.00
+
00:20.01
+
00:00.02

Vladimir FOMIN
Россия FHP MURMANSK+
00:22.00
+
00:55.00
+
01:55.00
+
03:55.00

Sergei BUKHARIN
Россия Park Pobedy+
00:17.40
+
00:40.50
+
00:59.02
+
01:35.47
+
04:51.65

Mihail NAZAROV
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:48.00
+
01:37.20
+
04:05.12

Aleksandr SUHACHEV
Россия Murmansk+
00:25.10

leonid GUTMAN
Россия Park Pobedy spb+
00:27.00
+
00:58.00

Valerij BOGOMOLOV
Россия Park Pobedy St.Petersburg+
00:26.17
+
00:22.00
+
00:42.00

Viktor PALAGNYUK
Россия Park Pobedy SPb+
00:18.52
+
00:42.20

Andrej VARZULIN
Россия Victoria+
00:38.00

Valerij KOZJAKOV
Россия Victoria+
00:22.27

Vasilij TETERIN
Россия Priroda i Chelovek+
00:18.00
+
00:32.00
+
00:42.00
+
01:14.00
+
01:38.00
+
02:50.00

Sergey PYATKOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:20.00
+
00:17.00
+
00:19.00
+
00:35.00
+
00:40.00
+
01:22.00

Georgi TINJAKOV
Эстония U-Klubi+
00:22.53
+
00:19.67
+
00:52.37

Группа I / Group I

Возраст: 65 - 69 ( с 01.11.1951 по 31.10.1956) / Age: 65 - 69 ( after 01.11.1951 before 31.10.1956)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Aleksandr ZELENETSKII
Россия Belye medvedi+
00:22.50
+
00:16.90
+
00:19.80
+
00:36.20
+
00:48.20
+
01:24.30
+
01:48.20
+
03:05.00

Aleksandr MORUGIN
Россия Pingvin+
00:18.00
+
00:40.00
+
01:32.00

Leonid PETROV
Россия Victoria+
00:21.00
+
00:18.00
+
00:43.00
+
01:42.00

Vladimir KUZMENKO
Россия Uljanovskie morzhi+
00:22.00
+
00:19.00
+
00:44.00
+
00:51.00

Vitalij BELJAEV
Россия Victoria+
00:24.88
+
00:17.82
+
00:22.60
+
00:39.85

Georgiy VERBOVSKIY
Россия Victoria+
00:18.00
+
00:18.00
+
00:34.00

Michail ANDRONOV
Россия Akvaisport-Chuvashija+
00:16.50
+
00:36.75
+
01:23.15
+
03:17.00

Vyacheslav MALTSEV
Россия +
00:19.00
+
00:15.17
+
00:18.30
+
00:33.89
+
00:44.30

Igor GALAKTIONOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:21.00
+
00:14.50
+
00:16.20
+
00:32.00
+
00:48.00
+
01:15.00
+
01:46.00

Aleksandr KOMAROV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:20.00
+
00:16.00
+
00:20.00
+
00:34.00
+
00:40.00
+
01:18.00
+
01:46.00
+
03:40.00

Sergey VASILYEV
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
01:08.00
+
06:24.00

Sergey KORYTOV
Россия FHP Murmansk+
00:22.00
+
00:20.00
+
00:44.00
+
00:48.00
+
01:45.00
+
04:20.00

Vasiliy SADYKOV
Россия +
01:00.59
+
02:11.66

Группа J / Group J

Возраст: 70 - 74 ( с 01.11.1946 по 31.10.1951) / Age: 70 - 74 ( after 01.11.1946 before 31.10.1951)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Alexandr KOLOBOV
Россия Murmansk+
00:19.78
+
00:42.10
+
01:35.84
+
03:41.30

Rafail JAKUPOV
Россия Murmansk+
00:26.00
+
00:18.00
+
00:27.00
+
00:41.00
+
00:54.00
+
01:40.00
+
02:00.00
+
04:55.00

Vjacheslav TIKHONOV
Россия Лига Сила Воды Санкт-Петербург+
00:20.00
+
00:17.00
+
00:20.00
+
00:37.00

Lembit LAHT
Эстония U-Klubi+
00:22.60
+
00:17.30
+
00:19.30
+
00:36.60
+
00:49.00
+
01:23.00
+
01:54.00
+
03:10.00

Viktor FOKIN
Россия +
00:25.00
+
00:23.00
+
00:28.00
+
00:56.00
+
00:58.00
+
02:05.00
+
02:10.00
+
05:02.00

Группа J1 / Group J1

Возраст: 75 - 79 ( с 01.11.1941 по 31.10.1946) / Age: 75 - 79 ( after 01.11.1941 before 31.10.1946)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Vasily SIMONOV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:32.00
+
00:20.00
+
00:45.00
+
01:10.00
+
02:10.00

Jurij SAPOZHNIKOV
Россия +
01:20.00
+
03:20.00

Группа J2 / Group J2

Возраст: 80 и старше ( с 01.11.1903 по 31.10.1941) / Age: 80 и старше ( after 01.11.1903 before 31.10.1941)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Boris RATUSHNYI
Россия Park Pobedy,St. Petersburg+
00:42.41
+
01:59.90

Vjacheslav LITVINOV
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
00:28.07
+
00:59.40

Viktor KORYAGIN
Россия sbornaja Novgorodskoj oblasti po zimnemu plavaniju+
01:05.00
+
01:24.00
+
03:58.00
+
04:20.00

Pavel YAROSLAVTSEV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:36.00
+
00:33.00
+
01:25.00
+
01:35.00

Группа B / Group B

Возраст: 40 и старше ( с 01.11.1903 по 31.10.1981) / Age: 40 и старше ( after 01.11.1903 before 31.10.1981)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke

Andrew TOKAREV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:40.00
+
01:20.00

Sergey ANDREEV
Россия Winter swimming team of Novgorodskaya region+
00:35.00
+
00:20.00
+
00:52.00
+
01:10.00

Vitalii KOCHNEV
Россия Kosatka DV Port Vera+
00:40.00
+
00:17.00
+
00:36.00
+
01:20.00
+
01:35.00


GalaParty

ФИО / Name СТРАНА / Country КЛУБ / Club Оплата / Paid
Aleksandr SAVKIN Россия Victoria +
Aleksei ANUFRIEV Россия Victoria +
Dmitrii TISHIN Россия Victoria +
Dmitrii PONOMAREV Россия Victoria +
Georgiy VERBOVSKIY Россия Victoria +
Igor LUKIN Россия Victoria +
Irina LEVINA Россия Victoria +
Julija MIHAJLOVA Россия Victoria +
Larisa FIRSOVA Россия Victoria +
Mikhail LEVIN Россия Victoria +
Olga OCHKASOVA Россия Victoria +
Viktor IGNATOVICH Россия Victoria +
Zhanna BANNIKOVA Россия Victoria +