Результаты заплывов

<!doctype html public "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">

№ 1. Женщины, 25m Баттерфляй  Открытые
№ 2. Женщины, 25m Баттерфляй *ОФП  Открытые
№ 3. Мужчины, 25m Баттерфляй  Открытые
№ 4. Женщины, 25m Вольный стиль  Открытые
№ 5. Женщины, 25m вольный стиль *ОФП  Открытые
№ 6. Мужчины, 25m Вольный стиль  Открытые
№ 7. Мужчины, 25m вольный стиль *ОФП  Открытые
№ 8. Женщины, 100m Брасс  15 лет и старше
№ 9. Мужчины, 100m Брасс  15 лет и старше
№ 10. Женщины, 200m Вольный стиль  20 - 74 лет
№ 11. Мужчины, 200m Вольный стиль  20 - 74 лет
№ 12. Женщины, 25m Брасс  Открытые
№ 13. Женщины, 25m Брасс *ОФП  Открытые
№ 14. Мужчины, 25m Брасс  Открытые
№ 15. Мужчины, 25m Брасс *ОФП  Открытые
№ 16. Женщины, 50m Вольный стиль  15 лет и старше
№ 17. Женщины, 50m Вольный стиль *ОФП  Открытые
№ 18. Мужчины, 50m Вольный стиль  15 лет и старше
№ 19. Мужчины, 50m Вольный стиль *ОФП  Открытые
№ 20. Женщины, 100m Вольный стиль  15 лет и старше
№ 21. Женщины, 100m Вольныйстиль *ОФП  Открытые
№ 22. Мужчины, 100m Вольный стиль  15 лет и старше
№ 34. Мужчины, 100m Вольныйстиль *ОФП  Открытые
№ 23. Женщины, 200m Брасс  20 - 74 лет
№ 24. Мужчины, 200m Брасс  20 - 74 лет
№ 25. Женщины, 25m Вольный стиль  Открытые
№ 26. Мужчины, 25m Вольный стиль  Открытые
№ 27. Женщины, 50m Брасс  15 лет и старше
№ 28. Женщины, 50m Брас *ОФП  Открытые
№ 29. Мужчины, 50m Брасс  15 лет и старше
№ 30. Мужчины, 50m Брас *ОФП  Открытые
№ 31. Смешанный, 4 x 25m Комплекс  Group 150y. old and younger.
№ 32. Смешанный, 4 x 25m Вольный стиль  Group 151-200y.
№ 33. Смешанный, 4 x 25m Брасс  Group 201y. and older.


Ministry of education and sports of the Republic of Karelia
Russian Winter Swimming Federation
Karelian regional public organization "Swimming Federation"
Sports training center of the Republic of Karelia

OPEN RUSSIAN CHAMPIONSHIP
THE SECOND OPEN WINTER SWIMMING CHAMPIONSHIP OF KARELIA

Petrozavodsk, March 24-27, 2021


1 - 25 Март 2021 г. 25.03.2021 - 10:30


Дистанция 1
25.03.2021 - 10:30
Девочки, 25m Баттерфляй Female. Group A1. (14y and younger)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GORBUNOVA Uliana 12 RUS Viсtoria   19.50 19.56  
2.   GOLOVINOVA Arina 14 RUS Kosatka DV   18.00 19.73  

Дистанция 1
25.03.2021 - 10:30
Женщины, 25m Баттерфляй Female. Group A2. (15-19)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   MORDOVTSEVA Karolina 19 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   14.50 14.92  
2.   SAVUNOVA Alena 16 RUS League of water power SPb   14.90 14.99  
3.   KUZNETSOVA Veronika 15 RUS Kosatka DV   14.00 15.18  
4.   KAPUSTJAN Karina 16 RUS Kosatka DV   14.80 17.08  
5.   VORONINA Ekaterina 15 RUS League of water power SPb   19.00 17.91  
6.   KOZHUHOVA Kristina 15 RUS Kosatka DV   18.50 18.78  
7.   SURKOVA Sofia 17 RUS League of water power SPb   22.00 22.97  

Дистанция 1
25.03.2021 - 10:30
Женщины, 25m Баттерфляй Female. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KARPACHEVA Margarita 24 RUS M.A. holodovogo plavanija   14.50 14.92  
2.   USTIMOVA Tatjana 21 RUS AkvajsportChuvashiya   14.92 15.57  
3.   MIHAJLOVA Julija 22 RUS Viсtoria   17.00 15.74  
4.   SINGUR Irina 27 RUS M.A. holodovogo plavanija   15.00 16.09  
5.   MIKHAILOVA Viktoriia 27 RUS Viсtoria   18.00 16.65  
DNS   CHIZHOVA Elizaveta 22 RUS Kosatka DV   19.00    

Дистанция 1
25.03.2021 - 10:30
Женщины, 25m Баттерфляй Female. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   BABKINA Darya 30 RUS Viсtoria   16.00 16.14  
2.   KAIZER Nina 37 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   19.00 18.19  
3.   NIKULINA Anna 36 RUS Morzhi stolitsy   17.00 19.96  
4.   NEFEDOVA Natalia 39 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   24.00 20.26  
5.   AKISHEVA Polina 30 RUS IceUnion   18.00 20.97  
6.   GALTSEVA Anna 38 RUS Kosatka DV   19.50 21.33  
7.   SKURATOVA Anna 38 RUS League of water power SPb   28.80 21.92  

Дистанция 1
25.03.2021 - 10:30
Женщины, 25m Баттерфляй Female. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   PSHENICHNOVA Anna 42 RUS AkvajsportChuvashiya   16.50 16.94  
2.   EGOROVA Lyudmila 41 RUS Viсtoria   17.30 17.17  
3.   BELETSKAYA Oksana 44 RUS Kosatka DV   18.00 18.32  
4.   PCHELKINA Aleksandra 40 RUS UtroSwim   27.68 25.58  
5.   BORISOVA Olga 42 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   30.00 25.94  

Дистанция 1
25.03.2021 - 10:30
Женщины, 25m Баттерфляй Female. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   MESHKOVA Olga 46 RUS Murmansk   17.00 17.11  
    рекорд Россси
2.   GAVRILENKOVA Tatjana 45 RUS Pingvin   16.80 17.15  
3.   GNUTOVA Nataliya 45 RUS M.A. holodovogo plavanija   18.00 17.27  
4.   BUSYGINA Ekaterina 49 RUS Kosatka DV   19.00 18.74  
5.   CHIZHOVA Mariia 45 RUS Kosatka DV   19.00 19.50  
6.   FIRSOVA Larisa 49 RUS Viсtoria   19.00 19.57  
7.   HAKIMOVA Arina 48 RUS Viсtoria   23.22 24.36  
8.   MINEEVA Elena 46 RUS AcvaiSport-Tumen   20.50 26.34  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)
9.   SHEVIAKOVA Sofia 45 RUS     26.00 28.05  

Дистанция 1
25.03.2021 - 10:30
Женщины, 25m Баттерфляй Female. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DAUTOVA Elena 50 RUS Pregel   17.78 16.65  
    рекорд России
2.   KOZHINA Tatyana 54 RUS Murmansk   19.00 17.79  
3.   BALASHOVA Elina 53 RUS Viсtoria   18.00 18.99  
4.   OVSJANNIKOVA Olga 53 RUS M.A. holodovogo plavanija   20.00 19.31  
5.   VASILEVA Natalia 52 RUS IceUnion   20.10 20.03  
6.   TROSHCHINSKAYA Yana 53 RUS Kosatka DV   25.00 25.94  
DNS   SHELESTOVA Elena 53 RUS Belukha W.S.F.   20.00    

Дистанция 1
25.03.2021 - 10:30
Женщины, 25m Баттерфляй Female. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KUKSINA Marina 57 RUS Kosatka DV   17.00 16.88  
    рекорд России
2.   LEVINA Irina 56 RUS Viсtoria   19.20 18.37  
3.   FURSOVA Elena 57 RUS Murmansk   21.15 24.30  
4.   OSKINA Ljubov 55 RUS Morzhi Kuzbassa   27.00 26.69  
5.   SERAJA Natalja 55 RUS Morzhi stolitsy   30.00 29.18  

Дистанция 1
25.03.2021 - 10:30
Женщины, 25m Баттерфляй Female. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   MALLER Ludmila 62 RUS Kosatka DV   18.00 19.39  
2.   ALESHCHENKO Natalia 63 RUS Pregel   19.00 19.54  
3.   ZHEGALOVA Marina 62 RUS Pavlovskie Tjuleni   22.00 23.96  
4.   HALIKOVA Rezida 60 RUS Belaja kunitsa   25.59 26.59  
5.   AFONINA Elena 60 RUS Moroz Ko Moskva   23.72 30.35  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)

Дистанция 1
25.03.2021 - 10:30
Женщины, 25m Баттерфляй Female. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SAVINKOVA Elena 66 RUS Viсtoria   21.00 20.06  
    рекорд России
2.   SIMIRENKO Lyudmila 69 RUS Murmansk   22.00 27.27  

Дистанция 1
25.03.2021 - 10:30
Женщины, 25m Баттерфляй Female. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DUDINA Nadezhda 73 RUS AcvaiSport-Tumen   29.20 33.74  


Дистанция 2
25.03.2021 - 10:30
Женщины, 25m Баттерфляй *ОФП Female. Group В *ОФП. (40y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   PERFILEVA Valentina 70 RUS     40.23 46.18  
2.   ZHUKOVSKAJA Antonina 65 RUS Ulynovskie morgi   50.00 50.79  


Дистанция 3
25.03.2021 - 10:30
Мальчики, 25m Баттерфляй Men. Group A1. (14y and younger)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KOBELEV Timofey 13 RUS Murmansk   20.00 16.21  
2.   OSTAPENKO Leonid 14 RUS Kosatka DV   16.50 16.82  
3.   BORZILOV Egor 14 RUS Murmansk   20.00 17.72  
4.   TCOI Nikita 14 RUS League of water power SPb   20.30 18.23  
5.   TETERIN Vasilij 12 RUS Belukha W.S.F.   19.00 19.69  
6.   TERESHCHENKO Nikita 13 RUS Belukha W.S.F.   23.47 21.29  
7.   BRYLIN Jaroslav 12 RUS M.A. holodovogo plavanija   20.00 23.83  
8.   EFIMOV Viktor 8 RUS Ozerki   24.00 28.86  

Дистанция 3
25.03.2021 - 10:30
Мужчины, 25m Баттерфляй Men. Group A2. (15-19)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SHUM Aleksej 18 RUS League of water power SPb   13.80 13.83  
2.   KAMCHATOV Aleksandr 19 RUS Murmansk   13.00 13.90  
3.   VINOGRADOV Ilja 17 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   13.90 13.92  
4.   TIKHONOV Aleksandr 18 RUS League of water power SPb   13.00 14.14  
5.   MULKOV Sergei 17 RUS League of water power SPb   16.33 15.24  
6.   DEMIDOV Sergei 15 RUS     16.00 15.31  
7.   SHEVTSOV Andrej 17 RUS Kosatka DV   14.80 15.40  

Дистанция 3
25.03.2021 - 10:30
Мужчины, 25m Баттерфляй Men. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DANILCHENKO Daniil 22 RUS Kosatka DV   12.40 13.02  
2.   SHIPILEVSKII Aleksei 22 RUS Murmansk   13.00 13.27  
3.   SAPOZHNIKOV Vladislav 23 RUS Murmansk   13.00 13.34  
4.   SAMODUROV Roman 24 RUS Kosatka DV   13.50 13.38  
5.   BERNATSKIJ Nikita 22 RUS Kosatka DV   12.50 13.39  
6.   FEDOROV Pavel 20 RUS Kosatka DV   12.80 13.48  
7.   ZHARKOV Aleksej 25 RUS M.A. holodovogo plavanija   13.50 13.72  
8.   PUSHKOV Lev 21 RUS Murmansk   13.00 13.87  
9.   BELOKON Aleksei 22 RUS Viсtoria   12.85 14.13  
10.   RUBTSOV Egor 24 RUS Kosatka DV   12.50 14.27  
11.   CHEKMENEV Andrej 26 RUS AkvajsportChuvashiya   14.00 14.50  
12.   PETCHIK Aleksej 28 RUS Pribajkaltsy   13.30 14.88  

Дистанция 3
25.03.2021 - 10:30
Мужчины, 25m Баттерфляй Men. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GULAKOV Aleksej 38 RUS Kosatka DV   12.50 13.06  
2.   GORIAINOV Andrei 31 RUS AkvajsportChuvashiya   12.50 13.28  
3.   KOMAROV Pavel 35 RUS Kosatka DV   12.50 13.61  
4.   HODAKOVSKIJ Eduard 34 RUS M.A. holodovogo plavanija   14.00 13.85  
5.   SHAYKHATTAROV Ruslan 30 RUS AkvajsportChuvashiya   13.00 14.16  
6.   POLUSHIN Maksim 38 RUS Kosatka DV   13.50 14.23  
7.   KUTUEV Anton 39 RUS Murmansk   18.00 19.39  
8.   EVDOKIMOV Ilya 34 RUS     22.00 25.27  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)

Дистанция 3
25.03.2021 - 10:30
Мужчины, 25m Баттерфляй Men. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GRAULE Andrey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   13.50 13.38  
2.   LUKIN Andrey 40 RUS Viсtoria   16.00 14.39  
3.   PAVLENKO Aleksey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   17.00 15.55  
4.   TYURIN Sergey 42 RUS Kosatka DV   15.50 15.99  
5.   FANDEEV Grigory 41 RUS Viсtoria   16.00 16.17  
6.   KRASNOBAEV Pavel 44 RUS     23.00 19.84  

Дистанция 3
25.03.2021 - 10:30
Мужчины, 25m Баттерфляй Men. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   PANOV Aleksandr 46 RUS Viсtoria   15.00 15.55  
2.   CHERBADZHI Aleksej 47 RUS M.A. holodovogo plavanija   14.00 15.73  
3.   BALYKOV Aleksei 47 RUS Kosatka DV   15.00 16.01  
4.   FILATOV Igor 47 RUS AcvaiSport-Tumen   15.00 16.08  
5.   PONOMAREV Dmitrii 49 RUS Viсtoria   16.50 16.75  
6.   VINOGRADOV Roman 47 RUS Sadko   16.50 17.55  
7.   IASTREBOV Vasilii 48 RUS FZPSO   21.00 26.36  

Дистанция 3
25.03.2021 - 10:30
Мужчины, 25m Баттерфляй Men. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   RUBTSOV Dmitriy 53 RUS Kosatka DV   13.00 15.16  
2.   TISHIN Dmitrij 50 RUS Viсtoria   14.30 15.76  
3.   SAVKIN Aleksandr 51 RUS Viсtoria   15.65 15.99  
4.   DEMCHUK Igor 54 RUS M.A. holodovogo plavanija   14.90 16.09  
5.   TIKHONOV JR Viacheslav 52 RUS League of water power SPb   15.00 16.49  
6.   IBLIAMINOV Damir 51 RUS Iceberg   23.00 23.74  

Дистанция 3
25.03.2021 - 10:30
Мужчины, 25m Баттерфляй Men. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   NAPREEV Sergej 57 RUS     15.92 15.57  
    рекорд России
2.   KOZLOV Sergei 58 RUS Pregel   15.50 16.75  
3.   CHEKUSHKIN Oleg 58 RUS Belukha W.S.F.   14.00 17.34  
4.   CHEGORIN Vladimir 57 RUS M.A. holodovogo plavanija   16:59.00 17.43  
5.   SLOBODIN Sergej 56 RUS WC Academia   20.00 18.32  
6.   KOTOV Igor 56 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   19.00 18.91  
7.   DOKUCHAEV Oleg 56 RUS Kosatka DV   17.00 19.25  

Дистанция 3
25.03.2021 - 10:30
Мужчины, 25m Баттерфляй Men. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   LUKIN Igor 64 RUS Viсtoria   15.70 15.88  
2.   TETERIN Vasiliy 64 RUS Belukha W.S.F.   17.00 17.84  
3.   KHORSUN Aleksandr 60 RUS Murmansk   22.00 21.46  
4.   BOROVIKOV Aleksandr 62 RUS SneGiri   25.40 23.29  

Дистанция 3
25.03.2021 - 10:30
Мужчины, 25m Баттерфляй Men. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GALAKTIONOV Igor 66 RUS Kosatka DV   16.50 15.54  
    рекорд России
2.   PETROV Leonid 65 RUS Viсtoria   18.00 17.87  
3.   VERBOVSKIJ Geordij 65 RUS Viсtoria   18.00 19.16  
4.   MALTSEV Viacheslav 65 RUS     18.30 20.17  
5.   ZELENETSKII Aleksandr 68 RUS Belye Medvedi Barnayl   19.80 20.36  
6.   KOMAROV Alexsander 66 RUS Kosatka DV   21.00 20.52  
7.   GETMAN Vladimir 68 RUS Pregel   16.80 21.46  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)
8.   BELJAEV Vitalij 65 RUS Viсtoria   22.60 26.84  

Дистанция 3
25.03.2021 - 10:30
Мужчины, 25m Баттерфляй Men. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   TIKHONOV Vjacheslav 74 RUS League of water power SPb   20.00 24.93  
2.   JAKUPOV Rafail 73 RUS Murmansk   27.00 30.39  


Дистанция 4
25.03.2021 - 12:00
Девочки, 25m Вольный стиль Female. Group A1. (14y and younger)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GORBUNOVA Uliana 12 RUS Viсtoria   16.00 15.71  
2.   GOLOVINOVA Arina 14 RUS Kosatka DV   16.00 15.90  
3.   SHISHKINA Aleksandra 11 RUS League of water power SPb   24.56 18.82  

Дистанция 4
25.03.2021 - 12:00
Женщины, 25m Вольный стиль Female. Group A2. (15-19)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SAVUNOVA Alena 16 RUS League of water power SPb   13.90 14.13  
2.   MORDOVTSEVA Karolina 19 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   13.75 14.18  
3.   KUZNETSOVA Veronika 15 RUS Kosatka DV   13.00 14.38  
4.   KAPUSTJAN Karina 16 RUS Kosatka DV   14.50 15.07  
5.   VORONINA Ekaterina 15 RUS League of water power SPb   17.00 15.93  
6.   KOZHUHOVA Kristina 15 RUS Kosatka DV   16.50 16.97  
7.   SURKOVA Sofia 17 RUS League of water power SPb   20.00 18.01  

Дистанция 4
25.03.2021 - 12:00
Женщины, 25m Вольный стиль Female. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KARPACHEVA Margarita 24 RUS M.A. holodovogo plavanija   14.00 13.94  
2.   MIHAJLOVA Julija 22 RUS Viсtoria   15.00 14.56  
3.   USTIMOVA Tatjana 21 RUS AkvajsportChuvashiya   13.93 14.91  
4.   MIKHAILOVA Viktoriia 27 RUS Viсtoria   14.60 14.93  
5.   SINGUR Irina 27 RUS M.A. holodovogo plavanija   14.50 15.01  
6.   CHIZHOVA Elizaveta 22 RUS Kosatka DV   18.00 15.31  

Дистанция 4
25.03.2021 - 12:00
Женщины, 25m Вольный стиль Female. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   BABKINA Darya 30 RUS Viсtoria   14.00 15.46  
2.   KAIZER Nina 37 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   15.60 16.44  
3.   GALTSEVA Anna 38 RUS Kosatka DV   18.00 17.15  
4.   NIKULINA Anna 36 RUS Morzhi stolitsy   15.00 17.62  
5.   GORBUNOVA Anastasiia 39 RUS Viсtoria   18.60 18.07  
6.   NEFEDOVA Natalia 39 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   22.00 18.58  
7.   SKURATOVA Anna 38 RUS League of water power SPb   23.10 19.26  
8.   DMITRENKOVA Olga 35 RUS     23.00 19.62  
9.   SHCHERBAKOVA Yuliya 38 RUS IceUnion   20.00 21.26  
10.   KUZINA Olga 35 RUS Pavlovskie Tjuleni   23.00 25.48  
11.   MALTSEVA Yulia 35 RUS Serebryniy Bor   30.00 27.90  
12.   RODINA Elena 31 RUS IceUnion   NT 34.56  
13.   MAKARTSEVA Olga 32 RUS IceUnion   25.00 34.73  
14.   NOVOSELTSEVA Ksenia 35 RUS Pribajkaltsy   23.00 41.34  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)
DNS   AKISHEVA Polina 30 RUS IceUnion   NT    

Дистанция 4
25.03.2021 - 12:00
Женщины, 25m Вольный стиль Female. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   BELETSKAYA Oksana 44 RUS Kosatka DV   16.00 15.37  
2.   EGOROVA Lyudmila 41 RUS Viсtoria   15.30 15.40  
3.   PSHENICHNOVA Anna 42 RUS AkvajsportChuvashiya   15.55 15.62  
4.   GABOVA Natalia 41 RUS Irkutsk   18.00 18.74  
5.   BORISOVA Olga 42 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   23.00 19.76  
6.   KABANOVA Ekaterina 40 RUS Pingvin   22.00 20.09  
7.   PCHELKINA Aleksandra 40 RUS UtroSwim   23.61 22.64  
8.   DANILOVA Elena 44 RUS Nice sport   22.00 23.07  
9.   ANDRUSHKIV Oksana 43 RUS Murmansk   35.00 26.39  

Дистанция 4
25.03.2021 - 12:00
Женщины, 25m Вольный стиль Female. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   MESHKOVA Olga 46 RUS Murmansk   15.00 15.38  
    рекорд России
2.   GNUTOVA Nataliya 45 RUS M.A. holodovogo plavanija   16.00 15.44  
3.   BUSYGINA Ekaterina 49 RUS Kosatka DV   16.50 15.71  
4.   GAVRILENKOVA Tatjana 45 RUS Pingvin   15.30 15.76  
5.   CHIZHOVA Mariia 45 RUS Kosatka DV   17.00 16.22  
6.   FIRSOVA Larisa 49 RUS Viсtoria   17.00 16.79  
7.   MINEEVA Elena 46 RUS AcvaiSport-Tumen   17.50 18.10  
8.   BANNIKOVA Zhanna 47 RUS Viсtoria   18.00 18.34  
9.   IAKIMOVICH Evgeniia 45 RUS AcvaiSport-Tumen   21.00 20.33  
10.   HAKIMOVA Arina 48 RUS Viсtoria   20.20 20.93  
11.   SHEVIAKOVA Sofia 45 RUS     24.00 23.47  
12.   YAKUBOVICH Svetlana 46 RUS League of water power SPb   35.79 32.01  

Дистанция 4
25.03.2021 - 12:00
Женщины, 25m Вольный стиль Female. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DAUTOVA Elena 50 RUS Pregel   15.75 16.33  
2.   KOZHINA Tatyana 54 RUS Murmansk   NT 17.03  
3.   VASILEVA Natalia 52 RUS IceUnion   14.80 18.05  
4.   OSTASHOVA Tatjana 53 RUS M.A. holodovogo plavanija   20.00 18.51  
5.   LOPATKINA Anna 53 RUS Viсtoria   20.00 19.86  
6.   SHELESTOVA Elena 53 RUS Belukha W.S.F.   20.00 20.02  
7.   TROSHCHINSKAYA Yana 53 RUS Kosatka DV   20.70 21.35  
8.   KRYLOVA Vera 50 RUS AkvajsportChuvashiya   31.00 23.16  
9.   KARKACHEVA Olga 53 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   26.00 25.82  
10.   KUZNETSOVA Olga 51 RUS Belye Medvedi Barnayl   25.00 28.12  
11.   KRAINOVA Gulnara 53 RUS     35.00 36.17  

Дистанция 4
25.03.2021 - 12:00
Женщины, 25m Вольный стиль Female. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KUKSINA Marina 57 RUS Kosatka DV   15.00 15.00  
    рекорд России
2.   LEVINA Irina 56 RUS Viсtoria   17.60 17.19  
3.   FURSOVA Elena 57 RUS Murmansk   17.81 18.08  
4.   ALEKSANDROVA Tatiana 57 RUS AkvajsportChuvashiya   20.60 20.98  
5.   ARTEMUEVA Ekaterina 56 RUS Viсtoria   25.00 21.98  
6.   OSKINA Ljubov 55 RUS Morzhi Kuzbassa   24.00 22.33  
7.   SERAJA Natalja 55 RUS Morzhi stolitsy   25.00 23.58  
8.   USTSOVA Vera 58 RUS Pavlovskie Tjuleni   22.00 24.31  
9.   SUVOROVA Ljudmila 57 RUS Nice sport   24.00 25.58  
10.   KOSITSYNA Svetlana 56 RUS M.A. holodovogo plavanija   30.00 32.95  
    старт до сигнала старт

Дистанция 4
25.03.2021 - 12:00
Женщины, 25m Вольный стиль Female. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   MALLER Ludmila 62 RUS Kosatka DV   17.00 17.37  
2.   ALESHCHENKO Natalia 63 RUS Pregel   17.50 17.61  
3.   HALIKOVA Rezida 60 RUS Belaja kunitsa   19.10 19.42  
4.   ZHEGALOVA Marina 62 RUS Pavlovskie Tjuleni   20.00 21.00  
5.   AFONINA Elena 60 RUS Moroz Ko Moskva   20.00 21.15  
6.   KOREN Olga 64 RUS Kosatka DV   21.00 23.26  
7.   BORISOVA Ljubov 60 RUS Alternativa   21.00 25.97  
8.   PERVUKHINA Tatiana 60 RUS Serebryniy Bor   26.12 26.02  
9.   NIZOVSKAYA Olga 61 RUS IceUnion   30.00 37.05  
10.   MONAKHOVA Nina 63 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   25.00 40.38  
11.   VERIUZHSKAIA Elena 60 RUS Ozerki   44.00 43.76  
12.   GOZHEVA Tatiana 64 RUS Park Pobedy St.Pb.   40.00 55.62  

Дистанция 4
25.03.2021 - 12:00
Женщины, 25m Вольный стиль Female. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SAVINKOVA Elena 66 RUS Viсtoria   17.00 16.71  
    рекорд России
2.   RUDINSKAJA Irina 65 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   20.80 21.81  
3.   SIMIRENKO Lyudmila 69 RUS Murmansk   20.00 24.45  
4.   BALEEVA Valentina 65 RUS Park Pobedy St.Pb.   29.00 25.62  
5.   PENZAN Valentina 66 RUS Murmansk   31.00 34.24  
6.   MALTSEVA Ljubov 67 RUS Murmansk   30.00 53.70  

Дистанция 4
25.03.2021 - 12:00
Женщины, 25m Вольный стиль Female. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DUDINA Nadezhda 73 RUS AcvaiSport-Tumen   23.90 24.07  
2.   IVANITSKAIA Vera 73 RUS FZPSO   NT 30.92  
3.   GALKINA Valentina 70 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   25.00 38.71  

Дистанция 4
25.03.2021 - 12:00
Женщины, 25m Вольный стиль Female. Group J1. (75-79)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KONONOVA Nina 75 RUS Viсtoria   28.00 33.62  
2.   POTASHOVA Lidij 79 RUS Viсtoria   43.00 55.55  

Дистанция 4
25.03.2021 - 12:00
Женщины, 25m Вольный стиль Female. Group J2.(80y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   ZHURAVLEVA Lyudmila 82 RUS Kosatka DV   40.00 49.34  
2.   SEMENOVA Anna 96 RUS Viсtoria   59.00 1:11.41  

Дистанция 4
25.03.2021 - 12:00
Женщины, 25m Вольный стиль Female. Absolute age group.
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KARPACHEVA Margarita 24 RUS M.A. holodovogo plavanija   14.00 13.94  
2.   SAVUNOVA Alena 16 RUS League of water power SPb   13.90 14.13  
3.   MORDOVTSEVA Karolina 19 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   13.75 14.18  
4.   KUZNETSOVA Veronika 15 RUS Kosatka DV   13.00 14.38  
5.   MIHAJLOVA Julija 22 RUS Viсtoria   15.00 14.56  
6.   USTIMOVA Tatjana 21 RUS AkvajsportChuvashiya   13.93 14.91  
7.   MIKHAILOVA Viktoriia 27 RUS Viсtoria   14.60 14.93  
8.   KUKSINA Marina 57 RUS Kosatka DV   15.00 15.00  
    рекорд России
9.   SINGUR Irina 27 RUS M.A. holodovogo plavanija   14.50 15.01  
10.   KAPUSTJAN Karina 16 RUS Kosatka DV   14.50 15.07  
11.   CHIZHOVA Elizaveta 22 RUS Kosatka DV   18.00 15.31  
12.   BELETSKAYA Oksana 44 RUS Kosatka DV   16.00 15.37  
13.   MESHKOVA Olga 46 RUS Murmansk   15.00 15.38  
    рекорд России
14.   EGOROVA Lyudmila 41 RUS Viсtoria   15.30 15.40  
15.   GNUTOVA Nataliya 45 RUS M.A. holodovogo plavanija   16.00 15.44  
16.   BABKINA Darya 30 RUS Viсtoria   14.00 15.46  
17.   PSHENICHNOVA Anna 42 RUS AkvajsportChuvashiya   15.55 15.62  
18.   BUSYGINA Ekaterina 49 RUS Kosatka DV   16.50 15.71  
    GORBUNOVA Uliana 12 RUS Viсtoria   16.00 15.71  
20.   GAVRILENKOVA Tatjana 45 RUS Pingvin   15.30 15.76  
21.   GOLOVINOVA Arina 14 RUS Kosatka DV   16.00 15.90  
22.   VORONINA Ekaterina 15 RUS League of water power SPb   17.00 15.93  
23.   CHIZHOVA Mariia 45 RUS Kosatka DV   17.00 16.22  
24.   DAUTOVA Elena 50 RUS Pregel   15.75 16.33  
25.   KAIZER Nina 37 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   15.60 16.44  
26.   SAVINKOVA Elena 66 RUS Viсtoria   17.00 16.71  
    рекорд России
27.   FIRSOVA Larisa 49 RUS Viсtoria   17.00 16.79  
28.   KOZHUHOVA Kristina 15 RUS Kosatka DV   16.50 16.97  
29.   KOZHINA Tatyana 54 RUS Murmansk   NT 17.03  
30.   GALTSEVA Anna 38 RUS Kosatka DV   18.00 17.15  
31.   LEVINA Irina 56 RUS Viсtoria   17.60 17.19  
32.   MALLER Ludmila 62 RUS Kosatka DV   17.00 17.37  
33.   ALESHCHENKO Natalia 63 RUS Pregel   17.50 17.61  
34.   NIKULINA Anna 36 RUS Morzhi stolitsy   15.00 17.62  
35.   SURKOVA Sofia 17 RUS League of water power SPb   20.00 18.01  
36.   VASILEVA Natalia 52 RUS IceUnion   14.80 18.05  
37.   GORBUNOVA Anastasiia 39 RUS Viсtoria   18.60 18.07  
38.   FURSOVA Elena 57 RUS Murmansk   17.81 18.08  
39.   MINEEVA Elena 46 RUS AcvaiSport-Tumen   17.50 18.10  
40.   BANNIKOVA Zhanna 47 RUS Viсtoria   18.00 18.34  
41.   OSTASHOVA Tatjana 53 RUS M.A. holodovogo plavanija   20.00 18.51  
42.   NEFEDOVA Natalia 39 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   22.00 18.58  
43.   GABOVA Natalia 41 RUS Irkutsk   18.00 18.74  
44.   SHISHKINA Aleksandra 11 RUS League of water power SPb   24.56 18.82  
45.   SKURATOVA Anna 38 RUS League of water power SPb   23.10 19.26  
46.   HALIKOVA Rezida 60 RUS Belaja kunitsa   19.10 19.42  
47.   DMITRENKOVA Olga 35 RUS     23.00 19.62  
48.   BORISOVA Olga 42 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   23.00 19.76  
49.   LOPATKINA Anna 53 RUS Viсtoria   20.00 19.86  
50.   SHELESTOVA Elena 53 RUS Belukha W.S.F.   20.00 20.02  
51.   KABANOVA Ekaterina 40 RUS Pingvin   22.00 20.09  
52.   IAKIMOVICH Evgeniia 45 RUS AcvaiSport-Tumen   21.00 20.33  
53.   HAKIMOVA Arina 48 RUS Viсtoria   20.20 20.93  
54.   ALEKSANDROVA Tatiana 57 RUS AkvajsportChuvashiya   20.60 20.98  
55.   ZHEGALOVA Marina 62 RUS Pavlovskie Tjuleni   20.00 21.00  
56.   AFONINA Elena 60 RUS Moroz Ko Moskva   20.00 21.15  
57.   SHCHERBAKOVA Yuliya 38 RUS IceUnion   20.00 21.26  
58.   TROSHCHINSKAYA Yana 53 RUS Kosatka DV   20.70 21.35  
59.   RUDINSKAJA Irina 65 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   20.80 21.81  
60.   ARTEMUEVA Ekaterina 56 RUS Viсtoria   25.00 21.98  
61.   OSKINA Ljubov 55 RUS Morzhi Kuzbassa   24.00 22.33  
62.   PCHELKINA Aleksandra 40 RUS UtroSwim   23.61 22.64  
63.   DANILOVA Elena 44 RUS Nice sport   22.00 23.07  
64.   KRYLOVA Vera 50 RUS AkvajsportChuvashiya   31.00 23.16  
65.   KOREN Olga 64 RUS Kosatka DV   21.00 23.26  
66.   SHEVIAKOVA Sofia 45 RUS     24.00 23.47  
67.   SERAJA Natalja 55 RUS Morzhi stolitsy   25.00 23.58  
68.   DUDINA Nadezhda 73 RUS AcvaiSport-Tumen   23.90 24.07  
69.   USTSOVA Vera 58 RUS Pavlovskie Tjuleni   22.00 24.31  
70.   SIMIRENKO Lyudmila 69 RUS Murmansk   20.00 24.45  
71.   KUZINA Olga 35 RUS Pavlovskie Tjuleni   23.00 25.48  
72.   SUVOROVA Ljudmila 57 RUS Nice sport   24.00 25.58  
73.   BALEEVA Valentina 65 RUS Park Pobedy St.Pb.   29.00 25.62  
74.   KARKACHEVA Olga 53 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   26.00 25.82  
75.   BORISOVA Ljubov 60 RUS Alternativa   21.00 25.97  
76.   PERVUKHINA Tatiana 60 RUS Serebryniy Bor   26.12 26.02  
77.   ANDRUSHKIV Oksana 43 RUS Murmansk   35.00 26.39  
78.   MALTSEVA Yulia 35 RUS Serebryniy Bor   30.00 27.90  
79.   KUZNETSOVA Olga 51 RUS Belye Medvedi Barnayl   25.00 28.12  
80.   IVANITSKAIA Vera 73 RUS FZPSO   NT 30.92  
81.   YAKUBOVICH Svetlana 46 RUS League of water power SPb   35.79 32.01  
82.   KOSITSYNA Svetlana 56 RUS M.A. holodovogo plavanija   30.00 32.95  
    старт до сигнала старт
83.   KONONOVA Nina 75 RUS Viсtoria   28.00 33.62  
84.   PENZAN Valentina 66 RUS Murmansk   31.00 34.24  
85.   RODINA Elena 31 RUS IceUnion   NT 34.56  
86.   MAKARTSEVA Olga 32 RUS IceUnion   25.00 34.73  
87.   KRAINOVA Gulnara 53 RUS     35.00 36.17  
88.   NIZOVSKAYA Olga 61 RUS IceUnion   30.00 37.05  
89.   GALKINA Valentina 70 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   25.00 38.71  
90.   MONAKHOVA Nina 63 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   25.00 40.38  
91.   NOVOSELTSEVA Ksenia 35 RUS Pribajkaltsy   23.00 41.34  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)
92.   VERIUZHSKAIA Elena 60 RUS Ozerki   44.00 43.76  
93.   ZHURAVLEVA Lyudmila 82 RUS Kosatka DV   40.00 49.34  
94.   MALTSEVA Ljubov 67 RUS Murmansk   30.00 53.70  
95.   POTASHOVA Lidij 79 RUS Viсtoria   43.00 55.55  
96.   GOZHEVA Tatiana 64 RUS Park Pobedy St.Pb.   40.00 55.62  
97.   SEMENOVA Anna 96 RUS Viсtoria   59.00 1:11.41  
DNS   AKISHEVA Polina 30 RUS IceUnion   NT    


Дистанция 5
25.03.2021 - 12:00
Женщины, 25m вольный стиль *ОФП Female. Group В *ОФП. (40y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   PERFILEVA Valentina 70 RUS     26.00 29.27  
2.   ZHUKOVSKAJA Antonina 65 RUS Ulynovskie morgi   30.00 40.69  


Дистанция 6
25.03.2021 - 12:00
Мальчики, 25m Вольный стиль Men. Group A1. (14y and younger)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   BORZILOV Egor 14 RUS Murmansk   18.00 15.37  
2.   KOBELEV Timofey 13 RUS Murmansk   19.00 15.41  
3.   OSTAPENKO Leonid 14 RUS Kosatka DV   15.00 15.46  
4.   RYZHKO Aleksandr 14 RUS Murmansk   17.40 15.56  
5.   TERESHCHENKO Nikita 13 RUS Belukha W.S.F.   18.11 16.36  
6.   TCOI Nikita 14 RUS League of water power SPb   17.51 16.72  
7.   TETERIN Vasilij 12 RUS Belukha W.S.F.   19.00 17.31  
8.   KOROBITSYN Sergej 14 RUS Murmansk   17.00 17.85  
9.   BRYLIN Jaroslav 12 RUS M.A. holodovogo plavanija   18.00 19.18  
10.   EFIMOV Viktor 8 RUS Ozerki   24.00 23.32  
11.   STAMBULOV Maksim 11 RUS League of water power SPb   25.90 23.33  
12.   BELCHIKOV Lev 11 RUS League of water power SPb   54.00 23.58  

Дистанция 6
25.03.2021 - 12:00
Мужчины, 25m Вольный стиль Men. Group A2. (15-19)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   VOSKRESENSKIJ Svjatoslav 19 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   11.97 12.37  
2.   TIKHONOV Aleksandr 18 RUS League of water power SPb   13.00 12.65  
3.   SHUM Aleksej 18 RUS League of water power SPb   13.30 13.00  
4.   KAMCHATOV Aleksandr 19 RUS Murmansk   12.00 13.13  
5.   VINOGRADOV Ilja 17 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   13.00 13.35  
6.   MULKOV Sergei 17 RUS League of water power SPb   15.00 13.47  
7.   DEMIDOV Sergei 15 RUS     14.00 13.55  
8.   SHEVTSOV Andrej 17 RUS Kosatka DV   13.80 14.19  

Дистанция 6
25.03.2021 - 12:00
Мужчины, 25m Вольный стиль Men. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KAJNOV Nikita 22 RUS AkvajsportChuvashiya   12.40 11.55  
2.   VASILIEV Roman 21 RUS Murmansk   NT 11.91  
3.   DANILCHENKO Daniil 22 RUS Kosatka DV   11.50 12.17  
4.   BERNATSKIJ Nikita 22 RUS Kosatka DV   12.00 12.44  
5.   RUBTSOV Egor 24 RUS Kosatka DV   11.50 12.53  
6.   SAPOZHNIKOV Vladislav 23 RUS Murmansk   11.30 12.61  
7.   PUSHKOV Lev 21 RUS Murmansk   12.45 12.65  
8.   ZHARKOV Aleksej 25 RUS M.A. holodovogo plavanija   12.50 12.67  
9.   FEDOROV Pavel 20 RUS Kosatka DV   12.50 12.74  
10.   SAMODUROV Roman 24 RUS Kosatka DV   12.50 13.02  
11.   CHEKMENEV Andrej 26 RUS AkvajsportChuvashiya   12.54 13.26  
12.   BELOKON Aleksei 22 RUS Viсtoria   12.60 13.87  
13.   KOVALEV Sergej 27 RUS Murmansk   11.50 18.48  
14.   FIRSOV Maksim 25 RUS     30.00 19.72  
15.   GALDIN Vladislav 28 RUS Pavlovo posadskie morzhi   15.00 22.33  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)

Дистанция 6
25.03.2021 - 12:00
Мужчины, 25m Вольный стиль Men. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GORIAINOV Andrei 31 RUS AkvajsportChuvashiya   11.90 12.13  
2.   KOMAROV Pavel 35 RUS Kosatka DV   12.00 12.67  
3.   SHAYKHATTAROV Ruslan 30 RUS AkvajsportChuvashiya   12.10 12.70  
4.   HODAKOVSKIJ Eduard 34 RUS M.A. holodovogo plavanija   13.00 12.78  
5.   GULAKOV Aleksej 38 RUS Kosatka DV   12.00 12.84  
6.   POLUSHIN Maksim 38 RUS Kosatka DV   12.50 13.06  
7.   VEZHIN Aleksandr 35 RUS WC Academia   13.00 14.78  
8.   SALNIKOV Pavel 30 RUS Pavlovo posadskie morzhi   13.00 15.31  
9.   ALTYNNIKOV Nikita 30 RUS Pavlovo posadskie morzhi   NT 15.80  
10.   EVDOKIMOV Ilya 34 RUS     18.00 16.12  
11.   KUTUEV Anton 39 RUS Murmansk   16.00 16.61  
12.   ZAKRAILOV Zaur 34 RUS FSZP Novgorodskoj oblasti   22.00 17.60  
13.   NERKIN Andrey 36 RUS Viсtoria   24.00 18.33  
14.   BELJAKOV Dmitrij 33 RUS WC Academia   16.00 18.45  
15.   KIRILIN Anton 38 RUS PPKU SHTURM   18.46 18.99  
16.   SHARIPOV Ildar 35 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   16.31 19.54  

Дистанция 6
25.03.2021 - 12:00
Мужчины, 25m Вольный стиль Men. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GRAULE Andrey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   13.20 12.78  
2.   LUKIN Andrey 40 RUS Viсtoria   14.00 13.54  
3.   PAVLENKO Aleksey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   14.00 13.80  
4.   FANDEEV Grigory 41 RUS Viсtoria   14.00 13.98  
5.   DANILOV Roman 42 RUS Translon   14.00 14.24  
6.   TYURIN Sergey 42 RUS Kosatka DV   14.50 14.83  
7.   ORLOV Ivan 40 RUS Pavlovoposadskie pingviny   14.66 15.17  
8.   KRIVEGA Nikolaj 44 RUS M.A. holodovogo plavanija   15.00 16.25  
9.   NIKIFOROV Aleksei 42 RUS UtroSwim   19.00 19.86  
10.   KALITIN Roman 40 RUS Banya Kareliya   25.00 20.63  
11.   NEGORJUEV Aleksandr 40 RUS Viсtoria   24.00 20.84  
12.   MOLOSTOV Dmitry 43 RUS Pavlovskie Tjuleni   22.00 22.73  

Дистанция 6
25.03.2021 - 12:00
Мужчины, 25m Вольный стиль Men. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   PANOV Aleksandr 46 RUS Viсtoria   13.20 13.49  
2.   CHUKHLEBOV Alexander 45 RUS Pregel   13.20 13.87  
3.   FILATOV Igor 47 RUS AcvaiSport-Tumen   14.00 14.53  
4.   PONOMAREV Dmitrii 49 RUS Viсtoria   14.50 14.71  
5.   BALYKOV Aleksei 47 RUS Kosatka DV   14.50 14.84  
6.   VINOGRADOV Roman 47 RUS Sadko   14.57 15.27  
7.   TIKHONOV Denis 46 RUS League of water power SPb   21.00 15.89  
8.   ZAKIROV Rustem 46 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   16.00 17.48  
9.   MOHOV Sergej 46 RUS Pavlovskie Tjuleni   15.00 17.58  
10.   SHVETSOV Oleg 49 RUS Pavlovskie Tjuleni   16.00 18.21  
11.   ZORNJAKOV Timur 49 RUS Viсtoria   17.40 18.90  
12.   IASTREBOV Vasilii 48 RUS FZPSO   20.00 18.97  
13.   SHAKUR Alex 45 FIN     21.00 20.44  
14.   YEZHELEV Nikolai 48 RUS     17.00 20.57  
15.   ARISTAROV Leonid 47 RUS     20.00 21.49  
16.   KOZLOV Aleksandr 49 RUS Nice sport   20.00 22.68  

Дистанция 6
25.03.2021 - 12:00
Мужчины, 25m Вольный стиль Men. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   RUBTSOV Dmitriy 53 RUS Kosatka DV   12.50 13.66  
2.   SAVKIN Aleksandr 51 RUS Viсtoria   13.29 13.79  
3.   DEMCHUK Igor 54 RUS M.A. holodovogo plavanija   13.20 13.82  
4.   TISHIN Dmitrij 50 RUS Viсtoria   13.10 13.99  
5.   TIKHONOV JR Viacheslav 52 RUS League of water power SPb   14.50 14.03  
6.   SLOBODIN Dmitriy 54 RUS WC Academia   14.00 14.23  
7.   AKULOV Denis 50 RUS Kosatka DV   13.50 14.34  
8.   KARKACHEV Roman 53 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   17.00 17.11  
9.   IBLIAMINOV Damir 51 RUS Iceberg   18.00 18.35  
10.   IGNATOVICH Viktor 52 RUS Viсtoria   20.00 20.56  
11.   TYMOSHENKO Vyacheslav 52 RUS SK SLAVA   20.00 22.34  
12.   MATUSHKIN Andrei 50 RUS Park Pobedy St.Pb.   20.00 38.87  

Дистанция 6
25.03.2021 - 12:00
Мужчины, 25m Вольный стиль Men. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   NAPREEV Sergej 57 RUS     14.43 14.51  
2.   KOZLOV Sergei 58 RUS Pregel   13.38 14.54  
3.   CHEKUSHKIN Oleg 58 RUS Belukha W.S.F.   14.00 14.71  
4.   KOTOV Igor 56 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   15.20 15.27  
5.   CHEGORIN Vladimir 57 RUS M.A. holodovogo plavanija   14.30 15.50  
6.   DOKUCHAEV Oleg 56 RUS Kosatka DV   15.00 16.31  
7.   ABDEEV Ilfat 55 RUS Leninogorsk Tatarstan   16.00 16.54  
8.   SLOBODIN Sergej 56 RUS WC Academia   16.00 16.80  
9.   LEVIN Mikhail 59 RUS Viсtoria   20.00 18.24  
10.   DEMIDOW Igor 58 RUS     18.00 18.58  
11.   SOKRUTO Petr 57 RUS Belye Medvedi Barnayl   20.00 22.05  
12.   KIRICHENKO Mihail 58 RUS Viсtoria   20.40 22.77  
13.   ALIYEV Ikhtijar 56 RUS Azerbaijan   23.00 23.42  

Дистанция 6
25.03.2021 - 12:00
Мужчины, 25m Вольный стиль Men. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   LUKIN Igor 64 RUS Viсtoria   13.90 14.28  
2.   KHORSUN Aleksandr 60 RUS Murmansk   15.00 16.04  
3.   TETERIN Vasiliy 64 RUS Belukha W.S.F.   15.00 16.09  
4.   ZEMNOV Andrej 63 RUS Park Pobedy St.Pb.   18.00 17.72  
5.   BOROVIKOV Aleksandr 62 RUS SneGiri   19.50 18.34  
6.   BUKHARIN Sergei 62 RUS Park Pobedy St.Pb.   17.40 18.92  
7.   FOMIN Vladimir 63 RUS Murmansk   19.00 19.01  
8.   BOGOMOLOV Valery 63 RUS Park Pobedy St.Pb.   22.00 19.15  
9.   LAPUSTIN Sergei 61 RUS Kosatka Severodvinsk   20.50 21.47  
10.   GUTMAN leonid 62 RUS Park Pobedy St.Pb.   27.00 24.80  
11.   MALTSEV Valera 64 RUS Iceberg   30.00 25.07  
12.   SUHACHEV Aleksandr 61 RUS Murmansk   25.10 25.16  
13.   KOZJAKOV Valerij 60 RUS Viсtoria   22.27 26.50  
14.   VARZULIN Andrej 61 RUS Viсtoria   38.00 26.58  
DNS   TERVINSKII Aleksandr 63 RUS Pregel   18.00    

Дистанция 6
25.03.2021 - 12:00
Мужчины, 25m Вольный стиль Men. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GALAKTIONOV Igor 66 RUS Kosatka DV   15.00 15.11  
2.   MALTSEV Viacheslav 65 RUS     15.70 16.06  
3.   ZELENETSKII Aleksandr 68 RUS Belye Medvedi Barnayl   17.90 16.99  
4.   KOMAROV Alexsander 66 RUS Kosatka DV   16.00 17.57  
5.   VERBOVSKIJ Geordij 65 RUS Viсtoria   16.20 17.67  
6.   BELJAEV Vitalij 65 RUS Viсtoria   17.82 17.74  
7.   ANDRONOV Mihail 66 RUS AkvajsportChuvashiya   16.50 17.78  
8.   MORUGIN Aleksandr 65 RUS Pingvin   18.00 18.27  
9.   KORYTOV Sergey 69 RUS Murmansk   20.00 20.60  
10.   KUZMENKO Vladimir 67 RUS Ulynovskie morgi   19.00 23.62  

Дистанция 6
25.03.2021 - 12:00
Мужчины, 25m Вольный стиль Men. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   TIKHONOV Vjacheslav 74 RUS League of water power SPb   17.00 18.21  
2.   JAKUPOV Rafail 73 RUS Murmansk   18.00 20.24  
3.   KOLOBOV Alexandr 73 RUS Murmansk   19.78 21.30  
4.   FOKIN Viktor 73 RUS S.F. Novosibirsk   23.00 25.72  

Дистанция 6
25.03.2021 - 12:00
Мужчины, 25m Вольный стиль Men. Group J1. (75-79
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SIMONOV Vasilii 78 RUS Kosatka DV   21.00 22.27  

Дистанция 6
25.03.2021 - 12:00
Мужчины, 25m Вольный стиль Men. Group J2. (80y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KORJAGIN Viktor 82 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   26.00 42.18  
2.   RATUSHNYI Boris 84 RUS Park Pobedy St.Pb.   42.40 1:08.86  

Дистанция 6
25.03.2021 - 12:00
Мужчины, 25m Вольный стиль Men. Absolute age group.
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KAJNOV Nikita 22 RUS AkvajsportChuvashiya   12.40 11.55  
2.   VASILIEV Roman 21 RUS Murmansk   NT 11.91  
3.   GORIAINOV Andrei 31 RUS AkvajsportChuvashiya   11.90 12.13  
4.   DANILCHENKO Daniil 22 RUS Kosatka DV   11.50 12.17  
5.   VOSKRESENSKIJ Svjatoslav 19 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   11.97 12.37  
6.   BERNATSKIJ Nikita 22 RUS Kosatka DV   12.00 12.44  
7.   RUBTSOV Egor 24 RUS Kosatka DV   11.50 12.53  
8.   SAPOZHNIKOV Vladislav 23 RUS Murmansk   11.30 12.61  
9.   TIKHONOV Aleksandr 18 RUS League of water power SPb   13.00 12.65  
    PUSHKOV Lev 21 RUS Murmansk   12.45 12.65  
11.   ZHARKOV Aleksej 25 RUS M.A. holodovogo plavanija   12.50 12.67  
    KOMAROV Pavel 35 RUS Kosatka DV   12.00 12.67  
13.   SHAYKHATTAROV Ruslan 30 RUS AkvajsportChuvashiya   12.10 12.70  
14.   FEDOROV Pavel 20 RUS Kosatka DV   12.50 12.74  
15.   HODAKOVSKIJ Eduard 34 RUS M.A. holodovogo plavanija   13.00 12.78  
    GRAULE Andrey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   13.20 12.78  
17.   GULAKOV Aleksej 38 RUS Kosatka DV   12.00 12.84  
18.   SHUM Aleksej 18 RUS League of water power SPb   13.30 13.00  
19.   SAMODUROV Roman 24 RUS Kosatka DV   12.50 13.02  
20.   POLUSHIN Maksim 38 RUS Kosatka DV   12.50 13.06  
21.   KAMCHATOV Aleksandr 19 RUS Murmansk   12.00 13.13  
22.   CHEKMENEV Andrej 26 RUS AkvajsportChuvashiya   12.54 13.26  
23.   VINOGRADOV Ilja 17 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   13.00 13.35  
24.   MULKOV Sergei 17 RUS League of water power SPb   15.00 13.47  
25.   PANOV Aleksandr 46 RUS Viсtoria   13.20 13.49  
26.   LUKIN Andrey 40 RUS Viсtoria   14.00 13.54  
27.   DEMIDOV Sergei 15 RUS     14.00 13.55  
28.   RUBTSOV Dmitriy 53 RUS Kosatka DV   12.50 13.66  
29.   SAVKIN Aleksandr 51 RUS Viсtoria   13.29 13.79  
30.   PAVLENKO Aleksey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   14.00 13.80  
31.   DEMCHUK Igor 54 RUS M.A. holodovogo plavanija   13.20 13.82  
32.   BELOKON Aleksei 22 RUS Viсtoria   12.60 13.87  
    CHUKHLEBOV Alexander 45 RUS Pregel   13.20 13.87  
34.   FANDEEV Grigory 41 RUS Viсtoria   14.00 13.98  
35.   TISHIN Dmitrij 50 RUS Viсtoria   13.10 13.99  
36.   TIKHONOV JR Viacheslav 52 RUS League of water power SPb   14.50 14.03  
37.   SHEVTSOV Andrej 17 RUS Kosatka DV   13.80 14.19  
38.   SLOBODIN Dmitriy 54 RUS WC Academia   14.00 14.23  
39.   DANILOV Roman 42 RUS Translon   14.00 14.24  
40.   LUKIN Igor 64 RUS Viсtoria   13.90 14.28  
41.   AKULOV Denis 50 RUS Kosatka DV   13.50 14.34  
42.   NAPREEV Sergej 57 RUS     14.43 14.51  
43.   FILATOV Igor 47 RUS AcvaiSport-Tumen   14.00 14.53  
44.   KOZLOV Sergei 58 RUS Pregel   13.38 14.54  
45.   PONOMAREV Dmitrii 49 RUS Viсtoria   14.50 14.71  
    CHEKUSHKIN Oleg 58 RUS Belukha W.S.F.   14.00 14.71  
47.   VEZHIN Aleksandr 35 RUS WC Academia   13.00 14.78  
48.   TYURIN Sergey 42 RUS Kosatka DV   14.50 14.83  
49.   BALYKOV Aleksei 47 RUS Kosatka DV   14.50 14.84  
50.   GALAKTIONOV Igor 66 RUS Kosatka DV   15.00 15.11  
51.   ORLOV Ivan 40 RUS Pavlovoposadskie pingviny   14.66 15.17  
52.   VINOGRADOV Roman 47 RUS Sadko   14.57 15.27  
    KOTOV Igor 56 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   15.20 15.27  
54.   SALNIKOV Pavel 30 RUS Pavlovo posadskie morzhi   13.00 15.31  
55.   BORZILOV Egor 14 RUS Murmansk   18.00 15.37  
56.   KOBELEV Timofey 13 RUS Murmansk   19.00 15.41  
57.   OSTAPENKO Leonid 14 RUS Kosatka DV   15.00 15.46  
58.   CHEGORIN Vladimir 57 RUS M.A. holodovogo plavanija   14.30 15.50  
59.   RYZHKO Aleksandr 14 RUS Murmansk   17.40 15.56  
60.   ALTYNNIKOV Nikita 30 RUS Pavlovo posadskie morzhi   NT 15.80  
61.   TIKHONOV Denis 46 RUS League of water power SPb   21.00 15.89  
62.   KHORSUN Aleksandr 60 RUS Murmansk   15.00 16.04  
63.   MALTSEV Viacheslav 65 RUS     15.70 16.06  
64.   TETERIN Vasiliy 64 RUS Belukha W.S.F.   15.00 16.09  
65.   EVDOKIMOV Ilya 34 RUS     18.00 16.12  
66.   KRIVEGA Nikolaj 44 RUS M.A. holodovogo plavanija   15.00 16.25  
67.   DOKUCHAEV Oleg 56 RUS Kosatka DV   15.00 16.31  
68.   TERESHCHENKO Nikita 13 RUS Belukha W.S.F.   18.11 16.36  
69.   ABDEEV Ilfat 55 RUS Leninogorsk Tatarstan   16.00 16.54  
70.   KUTUEV Anton 39 RUS Murmansk   16.00 16.61  
71.   TCOI Nikita 14 RUS League of water power SPb   17.51 16.72  
72.   SLOBODIN Sergej 56 RUS WC Academia   16.00 16.80  
73.   ZELENETSKII Aleksandr 68 RUS Belye Medvedi Barnayl   17.90 16.99  
74.   KARKACHEV Roman 53 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   17.00 17.11  
75.   TETERIN Vasilij 12 RUS Belukha W.S.F.   19.00 17.31  
76.   ZAKIROV Rustem 46 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   16.00 17.48  
77.   KOMAROV Alexsander 66 RUS Kosatka DV   16.00 17.57  
78.   MOHOV Sergej 46 RUS Pavlovskie Tjuleni   15.00 17.58  
79.   ZAKRAILOV Zaur 34 RUS FSZP Novgorodskoj oblasti   22.00 17.60  
80.   VERBOVSKIJ Geordij 65 RUS Viсtoria   16.20 17.67  
81.   ZEMNOV Andrej 63 RUS Park Pobedy St.Pb.   18.00 17.72  
82.   BELJAEV Vitalij 65 RUS Viсtoria   17.82 17.74  
83.   ANDRONOV Mihail 66 RUS AkvajsportChuvashiya   16.50 17.78  
84.   KOROBITSYN Sergej 14 RUS Murmansk   17.00 17.85  
85.   TIKHONOV Vjacheslav 74 RUS League of water power SPb   17.00 18.21  
    SHVETSOV Oleg 49 RUS Pavlovskie Tjuleni   16.00 18.21  
87.   LEVIN Mikhail 59 RUS Viсtoria   20.00 18.24  
88.   MORUGIN Aleksandr 65 RUS Pingvin   18.00 18.27  
89.   NERKIN Andrey 36 RUS Viсtoria   24.00 18.33  
90.   BOROVIKOV Aleksandr 62 RUS SneGiri   19.50 18.34  
91.   IBLIAMINOV Damir 51 RUS Iceberg   18.00 18.35  
92.   BELJAKOV Dmitrij 33 RUS WC Academia   16.00 18.45  
93.   KOVALEV Sergej 27 RUS Murmansk   11.50 18.48  
94.   DEMIDOW Igor 58 RUS     18.00 18.58  
95.   ZORNJAKOV Timur 49 RUS Viсtoria   17.40 18.90  
96.   BUKHARIN Sergei 62 RUS Park Pobedy St.Pb.   17.40 18.92  
97.   IASTREBOV Vasilii 48 RUS FZPSO   20.00 18.97  
98.   KIRILIN Anton 38 RUS PPKU SHTURM   18.46 18.99  
99.   FOMIN Vladimir 63 RUS Murmansk   19.00 19.01  
100.   BOGOMOLOV Valery 63 RUS Park Pobedy St.Pb.   22.00 19.15  
101.   BRYLIN Jaroslav 12 RUS M.A. holodovogo plavanija   18.00 19.18  
102.   SHARIPOV Ildar 35 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   16.31 19.54  
103.   FIRSOV Maksim 25 RUS     30.00 19.72  
104.   NIKIFOROV Aleksei 42 RUS UtroSwim   19.00 19.86  
105.   JAKUPOV Rafail 73 RUS Murmansk   18.00 20.24  
106.   SHAKUR Alex 45 FIN     21.00 20.44  
107.   IGNATOVICH Viktor 52 RUS Viсtoria   20.00 20.56  
108.   YEZHELEV Nikolai 48 RUS     17.00 20.57  
109.   KORYTOV Sergey 69 RUS Murmansk   20.00 20.60  
110.   KALITIN Roman 40 RUS Banya Kareliya   25.00 20.63  
111.   NEGORJUEV Aleksandr 40 RUS Viсtoria   24.00 20.84  
112.   KOLOBOV Alexandr 73 RUS Murmansk   19.78 21.30  
113.   LAPUSTIN Sergei 61 RUS Kosatka Severodvinsk   20.50 21.47  
114.   ARISTAROV Leonid 47 RUS     20.00 21.49  
115.   SOKRUTO Petr 57 RUS Belye Medvedi Barnayl   20.00 22.05  
116.   SIMONOV Vasilii 78 RUS Kosatka DV   21.00 22.27  
117.   GALDIN Vladislav 28 RUS Pavlovo posadskie morzhi   15.00 22.33  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)
118.   TYMOSHENKO Vyacheslav 52 RUS SK SLAVA   20.00 22.34  
119.   KOZLOV Aleksandr 49 RUS Nice sport   20.00 22.68  
120.   MOLOSTOV Dmitry 43 RUS Pavlovskie Tjuleni   22.00 22.73  
121.   KIRICHENKO Mihail 58 RUS Viсtoria   20.40 22.77  
122.   EFIMOV Viktor 8 RUS Ozerki   24.00 23.32  
123.   STAMBULOV Maksim 11 RUS League of water power SPb   25.90 23.33  
124.   ALIYEV Ikhtijar 56 RUS Azerbaijan   23.00 23.42  
125.   BELCHIKOV Lev 11 RUS League of water power SPb   54.00 23.58  
126.   KUZMENKO Vladimir 67 RUS Ulynovskie morgi   19.00 23.62  
127.   GUTMAN leonid 62 RUS Park Pobedy St.Pb.   27.00 24.80  
128.   MALTSEV Valera 64 RUS Iceberg   30.00 25.07  
129.   SUHACHEV Aleksandr 61 RUS Murmansk   25.10 25.16  
130.   FOKIN Viktor 73 RUS S.F. Novosibirsk   23.00 25.72  
131.   KOZJAKOV Valerij 60 RUS Viсtoria   22.27 26.50  
132.   VARZULIN Andrej 61 RUS Viсtoria   38.00 26.58  
133.   MATUSHKIN Andrei 50 RUS Park Pobedy St.Pb.   20.00 38.87  
134.   KORJAGIN Viktor 82 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   26.00 42.18  
135.   RATUSHNYI Boris 84 RUS Park Pobedy St.Pb.   42.40 1:08.86  
DNS   TERVINSKII Aleksandr 63 RUS Pregel   18.00    


Дистанция 7
25.03.2021 - 12:00
Мужчины, 25m вольный стиль *ОФП Men. Group В *ОФП. (40y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DRAPOCHENKO Sergej 54 RUS League of water power SPb   21.30 19.80  
2.   ANDREEV Sergey 43 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   20.00 25.01  
3.   GOVOR German 47 RUS Morzhi stolitsy   20.00 25.27  


Дистанция 8
25.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Брасс Female. Group A2. (15-19)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KUZNETSOVA Veronika 15 RUS Kosatka DV   1:16.00 1:16.18  
    рекорд России
  50m: 35.77 35.77   100m: 1:16.18 40.41                    
2.   SAVUNOVA Alena 16 RUS League of water power SPb   1:27.00 1:27.04  
  50m: 39.39 39.39   100m: 1:27.04 47.65                    
3.   KOZHUHOVA Kristina 15 RUS Kosatka DV   1:35.00 1:33.37  
  50m: 42.65 42.65   100m: 1:33.37 50.72                    
4.   KAPUSTJAN Karina 16 RUS Kosatka DV   1:16.00 1:42.46  
  50m: 44.41 44.41   100m: 1:42.46 58.05                    

Дистанция 8
25.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Брасс Female. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   USTIMOVA Tatjana 21 RUS AkvajsportChuvashiya   1:36.00 1:29.03  
    рекорд России
  50m: 43.91 43.91   100m: 1:29.03 45.12                    
DNS   CHIZHOVA Elizaveta 22 RUS Kosatka DV   1:35.00    

Дистанция 8
25.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Брасс Female. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   NEFEDOVA Natalia 39 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   NT 1:46.76  
  50m: 48.48 48.48   100m: 1:46.76 58.28                    
2.   ARBUZOVA Yuliya 33 RUS ArbuzTEAM   2:04.00 2:04.35  
  50m: 57.70 57.70   100m: 2:04.35 1:06.65                    
3.   BELCHIKOVA Tatjana 37 RUS League of water power SPb   2:00.00 2:09.10  
  50m: 59.53 59.53   100m: 2:09.10 1:09.57                    
4.   PASKEVICH Svetlana 38 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   2:10.00 2:23.91  
  50m: 1:05.18 1:05.18   100m: 2:23.91 1:18.73                    
5.   ZHILTSOVA Anna 39 RUS Belye Medvedi Barnayl   2:30.00 2:24.23  
  50m: 1:06.12 1:06.12   100m: 2:24.23 1:18.11                    

Дистанция 8
25.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Брасс Female. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   BELETSKAYA Oksana 44 RUS Kosatka DV   1:29.00 1:29.66  
  50m: 43.56 43.56   100m: 1:29.66 46.10                    
2.   PSHENICHNOVA Anna 42 RUS AkvajsportChuvashiya   1:30.00 1:30.57  
  50m: 45.42 45.42   100m: 1:30.57 45.15                    
3.   BORISOVA Olga 42 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:58.00 1:58.81  
  50m: 54.69 54.69   100m: 1:58.81 1:04.12                    
4.   GABOVA Natalia 41 RUS Irkutsk   2:00.00 1:59.28  
  50m: 51.39 51.39   100m: 1:59.28 1:07.89                    
5.   PCHELKINA Aleksandra 40 RUS UtroSwim   1:59.26 2:06.72  
  50m: 57.42 57.42   100m: 2:06.72 1:09.30                    
6.   GAVRILINA Diana 44 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   2:10.00 2:09.03  
  50m: 58.40 58.40   100m: 2:09.03 1:10.63                    
7.   ANDRUSHKIV Oksana 43 RUS Murmansk   2:10.00 2:13.38  
  50m: 1:00.97 1:00.97   100m: 2:13.38 1:12.41                    

Дистанция 8
25.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Брасс Female. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GNUTOVA Nataliya 45 RUS M.A. holodovogo plavanija   1:35.00 1:33.82  
    рекорд России
  50m: 42.73 42.73   100m: 1:33.82 51.09                    
2.   FIRSOVA Larisa 49 RUS Viсtoria   1:40.00 1:36.42  
  50m: 47.24 47.24   100m: 1:36.42 49.18                    
3.   CHIZHOVA Mariia 45 RUS Kosatka DV   1:35.00 1:41.44  
  50m: 48.51 48.51   100m: 1:41.44 52.93                    
4.   CHASOVSKIH Irina 47 RUS Megapoljus   1:48.00 1:48.57  
  50m: 51.26 51.26   100m: 1:48.57 57.31                    
5.   IAKIMOVICH Evgeniia 45 RUS AcvaiSport-Tumen   1:45.00 1:49.16  
  50m: 49.82 49.82   100m: 1:49.16 59.34                    
DNS   GAVRILENKOVA Tatjana 45 RUS Pingvin   1:40.00    
DNS   BANNIKOVA Zhanna 47 RUS Viсtoria   1:56.00    

Дистанция 8
25.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Брасс Female. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   BALASHOVA Elina 53 RUS Viсtoria   1:36.00 1:38.18  
    рекорд России
  50m: 47.99 47.99   100m: 1:38.18 50.19                    
2.   OSTASHOVA Tatjana 53 RUS M.A. holodovogo plavanija   NT 1:48.33  
  50m: 51.06 51.06   100m: 1:48.33 57.27                    
3.   GALIULINA Elena 54 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   2:05.00 1:52.08  
  50m: 53.45 53.45   100m: 1:52.08 58.63                    
4.   SHELESTOVA Elena 53 RUS Belukha W.S.F.   2:00.00 1:55.64  
  50m: 55.47 55.47   100m: 1:55.64 1:00.17                    
5.   LOPATKINA Anna 53 RUS Viсtoria   1:53.00 1:55.66  
  50m: 56.01 56.01   100m: 1:55.66 59.65                    
6.   POLYAKOVA Marina 50 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   2:09.00 2:07.19  
  50m: 57.14 57.14   100m: 2:07.19 1:10.05                    
7.   KOROLKO Anna 50 RUS Murmansk   2:50.00 2:37.01  
  50m: 1:10.99 1:10.99   100m: 2:37.01 1:26.02                    

Дистанция 8
25.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Брасс Female. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GILJAZOVA Ljubov 59 RUS Iceberg   1:50.00 1:48.79  
  50m: 51.92 51.92   100m: 1:48.79 56.87                    
2.   GOLUBEVA Olga 57 RUS     2:05.00 1:57.52  
  50m: 56.17 56.17   100m: 1:57.52 1:01.35                    
3.   SERAJA Natalja 55 RUS Morzhi stolitsy   2:15.66 2:09.50  
  50m: 1:00.12 1:00.12   100m: 2:09.50 1:09.38                    
4.   OSKINA Ljubov 55 RUS Morzhi Kuzbassa   3:00.00 2:29.99  
  50m: 1:09.53 1:09.53   100m: 2:29.99 1:20.46                    
5.   KHARITONOVA Larisa 58 RUS Ulynovskie morgi   2:30.00 2:48.37  
  50m: 1:15.67 1:15.67   100m: 2:48.37 1:32.70                    
6.   KOSITSYNA Svetlana 56 RUS M.A. holodovogo plavanija   NT 3:14.46  
  50m: 1:32.69 1:32.69   100m: 3:14.46 1:41.77                    

Дистанция 8
25.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Брасс Female. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   MALLER Ludmila 62 RUS Kosatka DV   1:40.00 1:43.32  
    рекорд России
  50m: 48.67 48.67   100m: 1:43.32 54.65                    
2.   AFONINA Elena 60 RUS Moroz Ko Moskva   1:54.00 1:59.46  
  50m: 56.55 56.55   100m: 1:59.46 1:02.91                    
3.   HALIKOVA Rezida 60 RUS Belaja kunitsa   2:05.71 2:15.56  
  50m: 1:02.24 1:02.24   100m: 2:15.56 1:13.32                    
4.   NIZOVSKAYA Olga 61 RUS IceUnion   3:13.00 3:17.55  
  50m: 1:30.32 1:30.32   100m: 3:17.55 1:47.23                    

Дистанция 8
25.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Брасс Female. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KOLIADINA Elena 66 RUS Pregel   1:55.00 1:44.53  
    рекорд России
  50m: 49.35 49.35   100m: 1:44.53 55.18                    
2.   PENZAN Valentina 66 RUS Murmansk   3:03.00 3:11.59  
  50m: 1:29.00 1:29.00   100m: 3:11.59 1:42.59                    
3.   VITVINOVA Lubov 68 RUS     3:35.67 3:45.42  
  50m: 1:44.01 1:44.01   100m: 3:45.42 2:01.41                    
DNS   SAVINKOVA Elena 66 RUS Viсtoria   1:54.00    

Дистанция 8
25.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Брасс Female. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DUDINA Nadezhda 73 RUS AcvaiSport-Tumen   NT 2:10.14  
  50m: 1:01.98 1:01.98   100m: 2:10.14 1:08.16                    


Дистанция 9
25.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Брасс Men. Group A2. (15-19)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DEMIDOV Sergei 15 RUS     NT 1:17.82  
    рекорд Росии
  50m: 36.16 36.16   100m: 1:17.82 41.66                    
2.   MULKOV Sergei 17 RUS League of water power SPb   1:30.00 1:26.93  
  50m: 37.87 37.87   100m: 1:26.93 49.06                    
3.   SHEVTSOV Andrej 17 RUS Kosatka DV   1:30.00 1:32.10  
  50m: 42.14 42.14   100m: 1:32.10 49.96                    
4.   KUROCHKIN Dmitry 17 RUS Park Pobedy St.Pb.   2:00.00 2:39.31  
  50m: 1:12.88 1:12.88   100m: 2:39.31 1:26.43                    

Дистанция 9
25.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Брасс Men. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SAPOZHNIKOV Vladislav 23 RUS Murmansk   1:08.00 1:08.37  
    рекорд России
  50m: 32.50 32.50   100m: 1:08.37 35.87                    
2.   ZHARKOV Aleksej 25 RUS M.A. holodovogo plavanija   1:12.00 1:08.64  
  50m: 32.93 32.93   100m: 1:08.64 35.71                    
3.   BERNATSKIJ Nikita 22 RUS Kosatka DV   1:04.00 1:08.73  
  50m: 32.16 32.16   100m: 1:08.73 36.57                    
4.   FEDOROV Pavel 20 RUS Kosatka DV   1:15.00 1:13.29  
  50m: 35.31 35.31   100m: 1:13.29 37.98                    
5.   MORDOVTSEV Mark 25 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:16.00 1:14.43  
  50m: 33.90 33.90   100m: 1:14.43 40.53                    
6.   TELYATEV Aleksandr 26 RUS Viсtoria   1:10.20 1:16.74  
  50m: 36.03 36.03   100m: 1:16.74 40.71                    
7.   CHEKMENEV Andrej 26 RUS AkvajsportChuvashiya   1:16.22 1:17.98  
  50m: 37.52 37.52   100m: 1:17.98 40.46                    
8.   DANILCHENKO Daniil 22 RUS Kosatka DV   1:15.00 1:20.21  
  50m: 36.28 36.28   100m: 1:20.21 43.93                    

Дистанция 9
25.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Брасс Men. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SHAYKHATTAROV Ruslan 30 RUS AkvajsportChuvashiya   1:16.50 1:17.06  
  50m: 35.45 35.45   100m: 1:17.06 41.61                    
2.   GULAKOV Aleksej 38 RUS Kosatka DV   1:20.00 1:17.71  
  50m: 36.53 36.53   100m: 1:17.71 41.18                    
3.   MORDOVTSEV Artur 30 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:13.40 1:18.84  
  50m: 36.78 36.78   100m: 1:18.84 42.06                    
4.   POLUSHIN Maksim 38 RUS Kosatka DV   1:30.00 1:31.43  
  50m: 42.90 42.90   100m: 1:31.43 48.53                    
5.   KOSTENKO Yuriy 39 RUS IceUnion   1:34.60 1:35.43  
  50m: 40.71 40.71   100m: 1:35.43 54.72                    
6.   ARBUZOV Oleg 35 RUS ArbuzTEAM   1:40.00 1:47.44  
  50m: 50.68 50.68   100m: 1:47.44 56.76                    
7.   ALTYNNIKOV Nikita 30 RUS Pavlovo posadskie morzhi   2:00.00 1:51.80  
  50m: 47.36 47.36   100m: 1:51.80 1:04.44                    
8.   DROZDOV Dmitriy 35 RUS Park Pobedy St.Pb.   2:13.00 2:02.80  
  50m: 52.74 52.74   100m: 2:02.80 1:10.06                    
9.   SLEKHTIN Vadim 34 RUS FZPSO   NT 2:45.87  
  50m: 1:12.67 1:12.67   100m: 2:45.87 1:33.20                    

Дистанция 9
25.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Брасс Men. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GRAULE Andrey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:14.00 1:12.72  
  50m: 37.05 37.05   100m: 1:12.72 35.67                    
2.   PAVLENKO Aleksey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:25.00 1:26.27  
  50m: 40.01 40.01   100m: 1:26.27 46.26                    
3.   FANDEEV Grigory 41 RUS Viсtoria   1:25.00 1:30.51  
  50m: 40.41 40.41   100m: 1:30.51 50.10                    
4.   KRASNOBAEV Pavel 44 RUS     2:30.00 1:42.44  
  50m: 48.40 48.40   100m: 1:42.44 54.04                    
5.   BRYLIN Aleksandr 44 RUS M.A. holodovogo plavanija   1:43.00 1:44.20  
  50m: 50.37 50.37   100m: 1:44.20 53.83                    
6.   KOBELEV Roman 43 RUS Murmansk   2:20.00 2:03.06  
  50m: 53.88 53.88   100m: 2:03.06 1:09.18                    
7.   KOLCHUGIN Vjacheslav 41 RUS IceUnion   2:05.00 2:05.42  
  50m: 53.37 53.37   100m: 2:05.42 1:12.05                    
8.   ALIEV Zaur 44 RUS CHajka   2:10.00 2:32.77  
  50m: 1:02.96 1:02.96   100m: 2:32.77 1:29.81                    

Дистанция 9
25.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Брасс Men. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   CHERBADZHI Aleksej 47 RUS M.A. holodovogo plavanija   1:25.00 1:26.80  
  50m: 40.67 40.67   100m: 1:26.80 46.13                    
2.   BALYKOV Aleksei 47 RUS Kosatka DV   1:29.00 1:28.70  
  50m: 39.93 39.93   100m: 1:28.70 48.77                    
3.   MEDYANIK Igor 47 RUS League of water power SPb   1:29.00 1:34.45  
  50m: 45.92 45.92   100m: 1:34.45 48.53                    
4.   MIRONOV Sergej 49 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:44.00 1:42.67  
  50m: 46.48 46.48   100m: 1:42.67 56.19                    
5.   FILATOV Igor 47 RUS AcvaiSport-Tumen   1:27.00 1:47.47  
  50m: 47.75 47.75   100m: 1:47.47 59.72                    
DNS   PONOMAREV Dmitrii 49 RUS Viсtoria   1:30.00    

Дистанция 9
25.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Брасс Men. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   RUBTSOV Dmitriy 53 RUS Kosatka DV   NT 1:19.75  
    рекорд России
  50m: 39.03 39.03   100m: 1:19.75 40.72                    
2.   TISHIN Dmitrij 50 RUS Viсtoria   1:18.50 1:20.45  
  50m: 38.42 38.42   100m: 1:20.45 42.03                    
3.   AKULOV Denis 50 RUS Kosatka DV   1:22.00 1:23.41  
  50m: 38.77 38.77   100m: 1:23.41 44.64                    
4.   KARKACHEV Roman 53 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:50.00 1:48.44  
  50m: 50.82 50.82   100m: 1:48.44 57.62                    

Дистанция 9
25.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Брасс Men. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   LOPIN Grigorij 58 RUS Pregel   1:30.00 1:30.66  
  50m: 42.79 42.79   100m: 1:30.66 47.87                    
2.   CHEKUSHKIN Oleg 58 RUS Belukha W.S.F.   1:32.00 1:33.16  
  50m: 43.66 43.66   100m: 1:33.16 49.50                    
3.   CHEGORIN Vladimir 57 RUS M.A. holodovogo plavanija   NT 1:36.82  
  50m: 45.63 45.63   100m: 1:36.82 51.19                    
4.   USTSOV Aleksei 59 RUS Pavlovskie Tjuleni   1:50.00 1:46.24  
  50m: 48.29 48.29   100m: 1:46.24 57.95                    
5.   PTITCYN Dmitrii 55 RUS Park Pobedy St.Pb.   1:52.00 1:57.77  
  50m: 56.63 56.63   100m: 1:57.77 1:01.14                    
6.   TIKHONOV Andrey 59 RUS Moroz Ko Moskva   2:10.00 2:11.96  
  50m: 1:01.59 1:01.59   100m: 2:11.96 1:10.37                    
DSQ   LAZITSKIJ Aleksandr 57 RUS Pingvin   1:28.50    
    отсутствие касания финишного щита
DNS   DOKUCHAEV Oleg 56 RUS Kosatka DV   1:40.00    
DNS   NAPREEV Sergej 57 RUS     1:29.30    

Дистанция 9
25.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Брасс Men. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   TETERIN Vasiliy 64 RUS Belukha W.S.F.   1:38.00 1:52.64  
  50m: 55.31 55.31   100m: 1:52.64 57.33                    
2.   FOMIN Vladimir 63 RUS Murmansk   1:45.00 1:53.99  
  50m: 55.08 55.08   100m: 1:53.99 58.91                    
3.   NAZAROV Mihail 64 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   2:10.00 1:57.61  
  50m: 54.26 54.26   100m: 1:57.61 1:03.35                    
4.   HRUSHKOV Vasilij 60 RUS Viсtoria   2:00.00 2:58.38  
  50m: 1:14.31 1:14.31   100m: 2:58.38 1:44.07                    

Дистанция 9
25.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Брасс Men. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   PETROV Leonid 65 RUS Viсtoria   1:42.00 1:42.45  
    рекорд России
  50m: 50.09 50.09   100m: 1:42.45 52.36                    
2.   KOMAROV Alexsander 66 RUS Kosatka DV   1:40.00 1:43.87  
  50m: 48.47 48.47   100m: 1:43.87 55.40                    
3.   ZELENETSKII Aleksandr 68 RUS Belye Medvedi Barnayl   1:48.20 1:50.65  
  50m: 51.76 51.76   100m: 1:50.65 58.89                    
4.   KORYTOV Sergey 69 RUS Murmansk   1:45.00 2:10.48  
  50m: 59.83 59.83   100m: 2:10.48 1:10.65                    
5.   SADYKOV Vasiliy 67 RUS Viсtoria   2:11.00 2:16.43  
  50m: 58.30 58.30   100m: 2:16.43 1:18.13                    
DNS   MORUGIN Aleksandr 65 RUS Pingvin   1:32.00    

Дистанция 9
25.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Брасс Men. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   JAKUPOV Rafail 73 RUS Murmansk   2:00.00 2:06.60  
  50m: 58.53 58.53   100m: 2:06.60 1:08.07                    
2.   FOKIN Viktor 73 RUS S.F. Novosibirsk   2:10.00 2:24.60  
  50m: 1:08.09 1:08.09   100m: 2:24.60 1:16.51                    

Дистанция 9
25.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Брасс Men. Group J1. (75-79
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SAPOZHNIKOV Jurij 79 RUS     3:20.00 3:44.85  
  50m: 1:40.77 1:40.77   100m: 3:44.85 2:04.08                    

Дистанция 9
25.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Брасс Men. Group J2. (80y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KORJAGIN Viktor 82 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   3:30.00 4:11.42  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)
  50m: 1:40.45 1:40.45   100m: 4:11.42 2:30.97                    


Дистанция 10
25.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Вольный стиль Female. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KARPACHEVA Margarita 24 RUS M.A. holodovogo plavanija   2:18.00 2:23.86  
  50m: 32.31 32.31   100m: 1:07.73 35.42   150m: 1:45.70 37.97   200m: 2:23.86 38.16    

Дистанция 10
25.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Вольный стиль Female. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   NIKULINA Anna 36 RUS Morzhi stolitsy   3:00.00 3:18.73  
  50m: 42.45 42.45   100m: 1:32.48 50.03   150m: 2:26.27 53.79   200m: 3:18.73 52.46    
2.   AKISHEVA Polina 30 RUS IceUnion   3:34.00 3:26.43  
  50m: 44.74 44.74   100m: 1:34.70 49.96   150m: 2:28.60 53.90   200m: 3:26.43 57.83    
3.   SHCHERBAKOVA Yuliya 38 RUS IceUnion   4:30.00 4:43.12  
  50m: 51.93 51.93   150m: 3:22.88 2:30.95   200m: 4:43.12 1:20.24            
4.   MALTSEVA Yulia 35 RUS Serebryniy Bor   5:00.00 4:49.50  
  50m: 1:04.62 1:04.62   100m: 2:16.41 1:11.79   150m: 3:32.31 1:15.90   200m: 4:49.50 1:17.19    
DNS   RODINA Elena 31 RUS IceUnion   7:00.00    

Дистанция 10
25.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Вольный стиль Female. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   NEKRASOVA Ekaterina 41 RUS     3:50.00 3:20.23  
  50m: 44.00 44.00   100m: 1:33.12 49.12   150m: 2:25.95 52.83   200m: 3:20.23 54.28    
2.   GABOVA Natalia 41 RUS Irkutsk   3:30.00 3:59.18  
  50m: 51.20 51.20   100m: 1:49.70 58.50   150m: 2:53.88 1:04.18   200m: 3:59.18 1:05.30    
3.   DROZDOVA Elena 40 RUS Park Pobedy St.Pb.   4:30.00 4:18.77  
  50m: 53.64 53.64   100m: 2:00.54 1:06.90   150m: 3:11.10 1:10.56   200m: 4:18.77 1:07.67    
DNS   SUSINA Elena 44 RUS Pribajkaltsy   5:50.00    

Дистанция 10
25.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Вольный стиль Female. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GAVRILENKOVA Tatjana 45 RUS Pingvin   NT 3:00.55  
  50m: 38.84 38.84   100m: 1:23.07 44.23   150m: 3:00.55 1:37.48   200m: 3:00.55      
DNF   MININA Tatjana 49 RUS IceUnion   8:00.00    

Дистанция 10
25.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Вольный стиль Female. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   VASILEVA Natalia 52 RUS IceUnion   3:39.00 3:31.35  
    рекорд России
  50m: 46.44 46.44   100m: 1:39.00 52.56   150m: 2:35.14 56.14   200m: 3:31.35 56.21    
2.   SHELESTOVA Elena 53 RUS Belukha W.S.F.   3:55.00 3:40.03  
  50m: 46.61 46.61   100m: 1:41.24 54.63   150m: 2:41.84 1:00.60   200m: 3:40.03 58.19    
3.   KRYLOVA Vera 50 RUS AkvajsportChuvashiya   4:39.19 4:04.93  
  50m: 52.47 52.47   100m: 1:54.50 1:02.03   150m: 4:04.93 2:10.43   200m: 4:04.93      

Дистанция 10
25.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Вольный стиль Female. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GILJAZOVA Ljubov 59 RUS Iceberg   3:40.00 3:31.77  
  50m: 46.95 46.95   100m: 1:41.25 54.30   200m: 3:31.77 1:50.52            
2.   FURSOVA Elena 57 RUS Murmansk   3:30.00 3:32.53  
  50m: 46.53 46.53   100m: 1:40.26 53.73   150m: 2:37.86 57.60   200m: 3:32.53 54.67    
3.   ALEKSANDROVA Tatiana 57 RUS AkvajsportChuvashiya   4:07.00 4:10.39  
  50m: 51.47 51.47   100m: 1:54.37 1:02.90   150m: 3:02.40 1:08.03   200m: 4:10.39 1:07.99    
4.   KHARITONOVA Larisa 58 RUS Ulynovskie morgi   4:15.00 4:32.34  
  50m: 57.73 57.73   100m: 2:10.08 1:12.35   150m: 3:22.91 1:12.83   200m: 4:32.34 1:09.43    
5.   OSKINA Ljubov 55 RUS Morzhi Kuzbassa   5:20.00 4:51.10  
  50m: 52.52 52.52   100m: 2:06.73 1:14.21   150m: 3:26.49 1:19.76   200m: 4:51.10 1:24.61    

Дистанция 10
25.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Вольный стиль Female. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   ALESHCHENKO Natalia 63 RUS Pregel   3:27.00 3:17.34  
    рекорд России
  50m: 44.67 44.67   100m: 1:34.17 49.50   150m: 2:26.20 52.03   200m: 3:17.34 51.14    
2.   HALIKOVA Rezida 60 RUS Belaja kunitsa   3:54.46 4:04.13  
  50m: 50.32 50.32   100m: 1:48.76 58.44   200m: 4:04.13 2:15.37            
3.   PERVUKHINA Tatiana 60 RUS Serebryniy Bor   5:20.67 5:13.12  
  50m: 1:06.55 1:06.55   150m: 3:51.18 2:44.63   200m: 5:13.12 1:21.94            


Дистанция 11
25.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Вольный стиль Men. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SAPOZHNIKOV Vladislav 23 RUS Murmansk   2:12.00 2:04.72  
    рекорд России
  50m: 28.76 28.76   100m: 59.88 31.12   150m: 1:32.40 32.52   200m: 2:04.72 32.32    
2.   FEDOROV Pavel 20 RUS Kosatka DV   2:18.00 2:19.40  
  50m: 31.43 31.43   100m: 1:06.36 34.93   150m: 1:43.07 36.71   200m: 2:19.40 36.33    
3.   SIRIKH Dmtrij 25 RUS Belukha W.S.F.   2:40.00 2:32.40  
  50m: 33.70 33.70   100m: 1:12.18 38.48   150m: 1:52.02 39.84   200m: 2:32.40 40.38    
DNS   DANILCHENKO Daniil 22 RUS Kosatka DV   2:05.00    
DNS   PETCHIK Aleksej 28 RUS Pribajkaltsy   3:10.00    

Дистанция 11
25.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Вольный стиль Men. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KOMAROV Pavel 35 RUS Kosatka DV   2:10.00 2:12.18  
  50m: 30.47 30.47   100m: 1:03.25 32.78   150m: 1:37.48 34.23   200m: 2:12.18 34.70    
2.   GULAKOV Aleksej 38 RUS Kosatka DV   2:10.00 2:15.04  
  50m: 29.54 29.54   100m: 1:02.89 33.35   150m: 1:38.75 35.86   200m: 2:15.04 36.29    
3.   GORIAINOV Andrei 31 RUS AkvajsportChuvashiya   2:10.00 2:18.62  
  50m: 32.31 32.31   100m: 1:06.42 34.11   150m: 1:42.12 35.70   200m: 2:18.62 36.50    
4.   POLUSHIN Maksim 38 RUS Kosatka DV   2:35.00 2:41.20  
  50m: 31.83 31.83   100m: 1:10.89 39.06   150m: 1:55.19 44.30   200m: 2:41.20 46.01    
5.   KUTUEV Anton 39 RUS Murmansk   3:50.00 3:02.94  
  50m: 40.11 40.11   100m: 1:26.74 46.63   150m: 2:15.19 48.45   200m: 3:02.94 47.75    
6.   BIRJUKOV Aleksej 39 RUS     3:10.00 3:06.98  
  50m: 34.77 34.77   150m: 2:08.56 1:33.79   200m: 3:06.98 58.42            
7.   KUPRIYANOV Ivan 35 RUS Serebryniy Bor   4:00.00 3:14.68  
  50m: 42.92 42.92   100m: 1:30.25 47.33   150m: 2:21.57 51.32   200m: 3:14.68 53.11    

Дистанция 11
25.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Вольный стиль Men. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DANILOV Roman 42 RUS Translon   2:35.00 2:42.19  
  50m: 33.67 33.67   100m: 1:13.57 39.90   150m: 1:58.04 44.47   200m: 2:42.19 44.15    
2.   TYURIN Sergey 42 RUS Kosatka DV   3:00.00 2:52.84  
  50m: 36.33 36.33   100m: 1:18.44 42.11   150m: 2:04.72 46.28   200m: 2:52.84 48.12    
3.   TITOV Vladimir 44 RUS Murmansk   3:40.00 3:26.14  
    штраф (на старте рука выше уровня воды)
  50m: 40.07 40.07   100m: 1:25.17 45.10   150m: 2:17.38 52.21   200m: 3:26.14 1:08.76    
4.   POZDNJAKOV Aleksej 41 RUS League of water power SPb   2:43.00 3:37.01  
  50m: 40.36 40.36   100m: 1:27.79 47.43   150m: 2:31.16 1:03.37   200m: 3:37.01 1:05.85    
5.   NIKIFOROV Aleksei 42 RUS UtroSwim   4:00.00 3:48.73  
  50m: 49.66 49.66   100m: 1:44.14 54.48   150m: 2:44.92 1:00.78   200m: 3:48.73 1:03.81    

Дистанция 11
25.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Вольный стиль Men. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   FILATOV Igor 47 RUS AcvaiSport-Tumen   2:35.00 2:43.01  
  50m: 37.58 37.58   100m: 1:18.75 41.17   150m: 2:01.48 42.73   200m: 2:43.01 41.53    
2.   BALYKOV Aleksei 47 RUS Kosatka DV   2:35.00 2:45.30  
  50m: 36.61 36.61   100m: 1:17.08 40.47   150m: 2:00.65 43.57   200m: 2:45.30 44.65    
3.   ZAKIROV Rustem 46 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   3:12.00 3:21.86  
  50m: 43.39 43.39   100m: 1:32.30 48.91   150m: 2:25.40 53.10   200m: 3:21.86 56.46    

Дистанция 11
25.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Вольный стиль Men. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   AKULOV Denis 50 RUS Kosatka DV   2:30.00 2:38.19  
  50m: 35.04 35.04   100m: 1:13.67 38.63   150m: 1:55.02 41.35   200m: 2:38.19 43.17    
2.   MOKHOV Andrey 51 RUS Pavlovskie Tjuleni   3:30.00 3:30.41  
  50m: 46.47 46.47   150m: 2:40.50 1:54.03   200m: 3:30.41 49.91            
3.   IBLIAMINOV Damir 51 RUS Iceberg   3:36.28 3:36.24  
  50m: 46.57 46.57   100m: 1:40.87 54.30   150m: 2:38.81 57.94   200m: 3:36.24 57.43    
4.   KARKACHEV Roman 53 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   3:52.00 3:54.52  
  50m: 46.83 46.83   100m: 1:45.05 58.22   150m: 2:49.93 1:04.88   200m: 3:54.52 1:04.59    

Дистанция 11
25.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Вольный стиль Men. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   CHEKUSHKIN Oleg 58 RUS Belukha W.S.F.   2:45.00 2:42.98  
  50m: 36.97 36.97   100m: 1:17.96 40.99   150m: 2:00.74 42.78   200m: 2:42.98 42.24    
2.   KOTOV Igor 56 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   2:48.97 2:56.39  
  50m: 38.30 38.30   100m: 1:22.22 43.92   150m: 2:09.14 46.92   200m: 2:56.39 47.25    
3.   DOKUCHAEV Oleg 56 RUS Kosatka DV   2:50.00 2:59.46  
  50m: 40.75 40.75   100m: 1:25.36 44.61   150m: 2:11.82 46.46   200m: 2:59.46 47.64    
4.   MIROLYUBOV Oleg 56 RUS Murmansk   4:00.00 3:51.98  
  50m: 53.11 53.11   100m: 1:49.98 56.87   150m: 2:51.01 1:01.03   200m: 3:51.98 1:00.97    
5.   ASKAROV Rafail 59 RUS Iceberg   3:50.00 4:06.33  
  50m: 47.18 47.18   150m: 2:56.18 2:09.00   200m: 4:06.33 1:10.15            
DSQ   ABDEEV Ilfat 55 RUS Leninogorsk Tatarstan   3:20.00    
    отсутствие касаний финишной панели

Дистанция 11
25.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Вольный стиль Men. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   TETERIN Vasiliy 64 RUS Belukha W.S.F.   2:50.00 2:57.93  
  50m: 39.91 39.91   100m: 1:25.15 45.24   150m: 2:11.75 46.60   200m: 2:57.93 46.18    
2.   KHORSUN Aleksandr 60 RUS Murmansk   3:30.00 3:29.58  
  50m: 45.18 45.18   100m: 1:36.12 50.94   150m: 2:32.72 56.60   200m: 3:29.58 56.86    
3.   BOROVIKOV Aleksandr 62 RUS SneGiri   NT 4:51.38  
  50m: 53.16 53.16   100m: 1:55.81 1:02.65   150m: 3:14.84 1:19.03   200m: 4:51.38 1:36.54    
DNS   BUKHARIN Sergei 62 RUS Park Pobedy St.Pb.   4:50.00    

Дистанция 11
25.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Вольный стиль Men. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   ZELENETSKII Aleksandr 68 RUS Belye Medvedi Barnayl   3:20.00 3:15.07  
  50m: 41.94 41.94   100m: 1:30.64 48.70   150m: 2:22.78 52.14   200m: 3:15.07 52.29    
2.   ANDRONOV Mihail 66 RUS AkvajsportChuvashiya   3:17.00 3:32.85  
  50m: 48.73 48.73   100m: 1:42.65 53.92   150m: 2:38.20 55.55   200m: 3:32.85 54.65    
3.   VASILEV Sergej 69 RUS     NT 5:44.05  
  50m: 1:02.82 1:02.82   100m: 2:23.99 1:21.17   150m: 4:13.47 1:49.48   200m: 5:44.05 1:30.58    

Дистанция 11
25.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Вольный стиль Men. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KOLOBOV Alexandr 73 RUS Murmansk   3:41.30 4:26.26  
  50m: 59.10 59.10   100m: 2:04.25 1:05.15   200m: 4:26.26 2:22.01            


2 - 26 Март 2021 г. 26.03.2021 - 10:00


Дистанция 12
26.03.2021 - 10:00
Девочки, 25m Брасс Female. Group A1. (14y and younger)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GORBUNOVA Uliana 12 RUS Viсtoria   21.00 20.24  
2.   GOLOVINOVA Arina 14 RUS Kosatka DV   20.50 22.07  

Дистанция 12
26.03.2021 - 10:00
Женщины, 25m Брасс Female. Group A2. (15-19)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KUZNETSOVA Veronika 15 RUS Kosatka DV   16.00 16.68  
    рекорд России
2.   SAVUNOVA Alena 16 RUS League of water power SPb   17.90 17.99  
3.   KOZHUHOVA Kristina 15 RUS Kosatka DV   19.50 19.89  
4.   KAPUSTJAN Karina 16 RUS Kosatka DV   21.00 20.57  
5.   SURKOVA Sofia 17 RUS League of water power SPb   26.70 23.95  

Дистанция 12
26.03.2021 - 10:00
Женщины, 25m Брасс Female. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KARPACHEVA Margarita 24 RUS M.A. holodovogo plavanija   17.90 18.17  
2.   USTIMOVA Tatjana 21 RUS AkvajsportChuvashiya   19.00 18.49  
3.   SINGUR Irina 27 RUS M.A. holodovogo plavanija   17.00 19.02  
4.   CHIZHOVA Elizaveta 22 RUS Kosatka DV   20.00 20.13  

Дистанция 12
26.03.2021 - 10:00
Женщины, 25m Брасс Female. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   BABKINA Darya 30 RUS Viсtoria   19.00 19.19  
2.   GALTSEVA Anna 38 RUS Kosatka DV   17.50 20.62  
3.   GORBUNOVA Anastasiia 39 RUS Viсtoria   24.00 21.89  
4.   DMITRENKOVA Olga 35 RUS     30.00 22.96  
5.   NEFEDOVA Natalia 39 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   26.00 23.12  
6.   NIKULINA Anna 36 RUS Morzhi stolitsy   18.00 24.20  
7.   SKURATOVA Anna 38 RUS League of water power SPb   25.12 24.48  
8.   SMOLYANINOVA Mariia 38 RUS Pavlovskie Tjuleni   26.00 26.71  
9.   ARBUZOVA Yuliya 33 RUS ArbuzTEAM   26.00 27.23  
10.   MAKARTSEVA Olga 32 RUS IceUnion   30.00 34.74  

Дистанция 12
26.03.2021 - 10:00
Женщины, 25m Брасс Female. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   BELETSKAYA Oksana 44 RUS Kosatka DV   19.00 19.74  
2.   PSHENICHNOVA Anna 42 RUS AkvajsportChuvashiya   19.52 20.00  
3.   EGOROVA Lyudmila 41 RUS Viсtoria   19.50 20.85  
4.   BORISOVA Olga 42 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   22.00 23.16  
5.   GABOVA Natalia 41 RUS Irkutsk   23.00 24.12  
6.   PCHELKINA Aleksandra 40 RUS UtroSwim   25.20 24.99  
7.   ANDRUSHKIV Oksana 43 RUS Murmansk   30.00 26.91  
8.   KABANOVA Ekaterina 40 RUS Pingvin   26.80 27.25  

Дистанция 12
26.03.2021 - 10:00
Женщины, 25m Брасс Female. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GNUTOVA Nataliya 45 RUS M.A. holodovogo plavanija   18.00 19.04  
2.   BUSYGINA Ekaterina 49 RUS Kosatka DV   20.00 19.24  
3.   MESHKOVA Olga 46 RUS Murmansk   19.00 20.15  
4.   GAVRILENKOVA Tatjana 45 RUS Pingvin   23.00 21.55  
5.   FIRSOVA Larisa 49 RUS Viсtoria   21.00 22.00  
6.   MINEEVA Elena 46 RUS AcvaiSport-Tumen   21.80 22.34  
7.   CHIZHOVA Mariia 45 RUS Kosatka DV   19.00 22.71  
8.   IAKIMOVICH Evgeniia 45 RUS AcvaiSport-Tumen   23.00 23.68  
9.   SHEVIAKOVA Sofia 45 RUS     24.57 26.25  
10.   TAMBERG Olga 46 RUS League of water power SPb   27.60 26.39  
11.   HAKIMOVA Arina 48 RUS Viсtoria   26.63 28.59  
12.   BASTRINA Natalia 49 RUS Kosatka DV   NT 33.34  

Дистанция 12
26.03.2021 - 10:00
Женщины, 25m Брасс Female. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DAUTOVA Elena 50 RUS Pregel   20.38 20.40  
2.   BALASHOVA Elina 53 RUS Viсtoria   20.20 20.83  
3.   KOZHINA Tatyana 54 RUS Murmansk   21.00 21.19  
4.   OSTASHOVA Tatjana 53 RUS M.A. holodovogo plavanija   NT 23.12  
5.   SHELESTOVA Elena 53 RUS Belukha W.S.F.   25.00 24.26  
6.   TROSHCHINSKAYA Yana 53 RUS Kosatka DV   25.00 24.28  
7.   LOPATKINA Anna 53 RUS Viсtoria   24.00 24.79  
8.   KRYLOVA Vera 50 RUS AkvajsportChuvashiya   40.00 28.63  
9.   ZHBANOVA Zlata 52 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   25.00 30.89  
10.   KARKACHEVA Olga 53 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   30.00 31.41  
11.   KUZNETSOVA Olga 51 RUS Belye Medvedi Barnayl   35.00 34.35  
12.   KRAINOVA Gulnara 53 RUS     35.00 34.63  

Дистанция 12
26.03.2021 - 10:00
Женщины, 25m Брасс Female. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   LEVINA Irina 56 RUS Viсtoria   24.40 22.69  
2.   FURSOVA Elena 57 RUS Murmansk   24.13 23.56  
3.   SERAJA Natalja 55 RUS Morzhi stolitsy   29.00 26.27  
4.   ARTEMUEVA Ekaterina 56 RUS Viсtoria   29.00 27.27  
5.   OSKINA Ljubov 55 RUS Morzhi Kuzbassa   33.00 32.66  
DNS   KOSITSYNA Svetlana 56 RUS M.A. holodovogo plavanija   40.00    

Дистанция 12
26.03.2021 - 10:00
Женщины, 25m Брасс Female. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   MALLER Ludmila 62 RUS Kosatka DV   20.00 21.77  
    рекорд России
2.   ALESHCHENKO Natalia 63 RUS Pregel   23.00 22.96  
3.   ZHEGALOVA Marina 62 RUS Pavlovskie Tjuleni   24.00 26.21  
4.   AFONINA Elena 60 RUS Moroz Ko Moskva   24.00 26.63  
5.   HALIKOVA Rezida 60 RUS Belaja kunitsa   25.71 26.66  
6.   BORISOVA Ljubov 60 RUS Alternativa   32.00 32.92  
7.   SVIRSKAJA Julija 60 RUS Park Pobedy St.Pb.   34.00 33.19  
8.   NIZOVSKAYA Olga 61 RUS IceUnion   37.00 35.94  
9.   MONAKHOVA Nina 63 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   30.00 39.41  
10.   VERIUZHSKAIA Elena 60 RUS Ozerki   44.00 41.77  
11.   GOZHEVA Tatiana 64 RUS Park Pobedy St.Pb.   40.00 51.54  

Дистанция 12
26.03.2021 - 10:00
Женщины, 25m Брасс Female. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KOLIADINA Elena 66 RUS Pregel   25.00 22.29  
    рекорд России
2.   SAVINKOVA Elena 66 RUS Viсtoria   23.00 24.09  
3.   SIMIRENKO Lyudmila 69 RUS Murmansk   24.00 26.41  
4.   ZBROZHEK Tatjana 66 RUS WC Academia   30.00 34.39  
5.   PENZAN Valentina 66 RUS Murmansk   34.00 36.85  
6.   VITVINOVA Lubov 68 RUS     43.19 48.00  

Дистанция 12
26.03.2021 - 10:00
Женщины, 25m Брасс Female. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DUDINA Nadezhda 73 RUS AcvaiSport-Tumen   27.74 29.32  
2.   KONDRATYEVA Galina 71 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   25.00 41.60  

Дистанция 12
26.03.2021 - 10:00
Женщины, 25m Брасс Female. Group J2.(80y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   ZHURAVLEVA Lyudmila 82 RUS Kosatka DV   1:00.00 1:04.55  


Дистанция 13
26.03.2021 - 10:00
Женщины, 25m Брасс *ОФП Female. Group В *ОФП. (40y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   ZHUKOVSKAJA Antonina 65 RUS Ulynovskie morgi   1:00.00 1:02.97  


Дистанция 14
26.03.2021 - 10:00
Мальчики, 25m Брасс Men. Group A1. (14y and younger)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KOBELEV Timofey 13 RUS Murmansk   21.00 17.99  
2.   OSTAPENKO Leonid 14 RUS Kosatka DV   19.00 18.32  
3.   TETERIN Vasilij 12 RUS Belukha W.S.F.   20.00 20.53  
4.   RYZHKO Aleksandr 14 RUS Murmansk   20.00 21.09  
5.   KOROBITSYN Sergej 14 RUS Murmansk   23.62 23.06  
6.   BRYLIN Jaroslav 12 RUS M.A. holodovogo plavanija   21.00 24.63  
7.   TERESHCHENKO Nikita 13 RUS Belukha W.S.F.   27.17 25.07  
8.   TIKHONOVICH Yaroslav 13 RUS Park Pobedy St.Pb.   27.00 25.89  

Дистанция 14
26.03.2021 - 10:00
Мужчины, 25m Брасс Men. Group A2. (15-19)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DEMIDOV Sergei 15 RUS     17.00 16.26  
2.   VINOGRADOV Ilja 17 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   15.80 16.41  
3.   TIKHONOV Aleksandr 18 RUS League of water power SPb   16.00 16.74  
4.   MULKOV Sergei 17 RUS League of water power SPb   17.00 17.03  
5.   SHEVTSOV Andrej 17 RUS Kosatka DV   18.00 19.50  

Дистанция 14
26.03.2021 - 10:00
Мужчины, 25m Брасс Men. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   VASILIEV Roman 21 RUS Murmansk   13.80 14.40  
2.   ZHARKOV Aleksej 25 RUS M.A. holodovogo plavanija   13.00 14.84  
3.   RUBTSOV Egor 24 RUS Kosatka DV   14.50 15.00  
4.   SAPOZHNIKOV Vladislav 23 RUS Murmansk   13.00 15.12  
5.   TELYATEV Aleksandr 26 RUS Viсtoria   14.10 15.29  
6.   DANILCHENKO Daniil 22 RUS Kosatka DV   15.00 15.41  
7.   BERNATSKIJ Nikita 22 RUS Kosatka DV   14.00 15.46  
8.   MORDOVTSEV Mark 25 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   13.50 15.50  
9.   PUSHKOV Lev 21 RUS Murmansk   14.50 15.57  
10.   BELOKON Aleksei 22 RUS Viсtoria   14.50 15.63  
11.   FEDOROV Pavel 20 RUS Kosatka DV   15.50 17.06  
12.   GALDIN Vladislav 28 RUS Pavlovo posadskie morzhi   NT 28.26  

Дистанция 14
26.03.2021 - 10:00
Мужчины, 25m Брасс Men. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GORIAINOV Andrei 31 RUS AkvajsportChuvashiya   14.50 14.98  
2.   SHAYKHATTAROV Ruslan 30 RUS AkvajsportChuvashiya   15.00 15.92  
    GULAKOV Aleksej 38 RUS Kosatka DV   16.00 15.92  
4.   HODAKOVSKIJ Eduard 34 RUS M.A. holodovogo plavanija   16.00 16.49  
5.   KOMAROV Pavel 35 RUS Kosatka DV   16.50 17.03  
6.   POLUSHIN Maksim 38 RUS Kosatka DV   17.50 18.19  
7.   EVDOKIMOV Ilya 34 RUS     20.00 18.27  
8.   SALNIKOV Pavel 30 RUS Pavlovo posadskie morzhi   15.00 18.59  
9.   KOSTENKO Yuriy 39 RUS IceUnion   19.90 19.45  
10.   ARBUZOV Oleg 35 RUS ArbuzTEAM   19.00 20.50  
DNS   ALTYNNIKOV Nikita 30 RUS Pavlovo posadskie morzhi   NT    

Дистанция 14
26.03.2021 - 10:00
Мужчины, 25m Брасс Men. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GRAULE Andrey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   15.50 15.20  
2.   LUKIN Andrey 40 RUS Viсtoria   16.00 16.28  
3.   PAVLENKO Aleksey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   17.00 16.96  
4.   FANDEEV Grigory 41 RUS Viсtoria   18.20 18.37  
5.   KRIVEGA Nikolaj 44 RUS M.A. holodovogo plavanija   17.00 20.87  
6.   TYURIN Sergey 42 RUS Kosatka DV   21.00 21.12  
7.   KALITIN Roman 40 RUS Banya Kareliya   27.00 28.70  

Дистанция 14
26.03.2021 - 10:00
Мужчины, 25m Брасс Men. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   CHUKHLEBOV Alexander 45 RUS Pregel   15.50 17.37  
2.   BALYKOV Aleksei 47 RUS Kosatka DV   18.00 18.38  
3.   PONOMAREV Dmitrii 49 RUS Viсtoria   18.80 18.51  
4.   MIRONOV Sergej 49 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   18.00 20.33  
5.   SHISHKIN Vadim 46 RUS League of water power SPb   21.45 21.62  
6.   ZAKIROV Rustem 46 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   17.00 21.94  
7.   ZORNJAKOV Timur 49 RUS Viсtoria   22.60 22.43  
8.   PETUKHOV Maxim 46 RUS League of water power SPb   24.33 22.65  
9.   SHAKUR Alex 45 FIN     25.00 23.33  
10.   IASTREBOV Vasilii 48 RUS FZPSO   22.00 24.93  
11.   BUGAY Andrei 47 RUS Pribajkaltsy   18.00 29.37  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)
12.   YEZHELEV Nikolai 48 RUS     25.00 30.00  

Дистанция 14
26.03.2021 - 10:00
Мужчины, 25m Брасс Men. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   RUBTSOV Dmitriy 53 RUS Kosatka DV   16.00 16.66  
2.   TISHIN Dmitrij 50 RUS Viсtoria   16.25 16.75  
3.   DEMCHUK Igor 54 RUS M.A. holodovogo plavanija   17.00 17.74  
4.   AKULOV Denis 50 RUS Kosatka DV   16.50 17.81  
5.   SAVKIN Aleksandr 51 RUS Viсtoria   17.63 17.95  
6.   KARKACHEV Roman 53 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   20.40 20.99  
7.   LJUBARSKIJ Vladimir 53 RUS     23.80 27.44  

Дистанция 14
26.03.2021 - 10:00
Мужчины, 25m Брасс Men. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KOZLOV Sergei 58 RUS Pregel   16.50 17.12  
2.   NAPREEV Sergej 57 RUS     16.82 18.09  
3.   CHEGORIN Vladimir 57 RUS M.A. holodovogo plavanija   18.00 18.95  
4.   CHEKUSHKIN Oleg 58 RUS Belukha W.S.F.   18.00 18.96  
5.   LAZITSKIJ Aleksandr 57 RUS Pingvin   18.25 19.03  
6.   DOKUCHAEV Oleg 56 RUS Kosatka DV   19.00 19.45  
7.   LEVIN Mikhail 59 RUS Viсtoria   27.00 22.02  
8.   DEMIDOW Igor 58 RUS     22.00 22.85  
9.   SOKRUTO Petr 57 RUS Belye Medvedi Barnayl   24.00 23.84  

Дистанция 14
26.03.2021 - 10:00
Мужчины, 25m Брасс Men. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   LUKIN Igor 64 RUS Viсtoria   16.75 17.41  
2.   PALAGNYUK Viktor 60 RUS Park Pobedy St.Pb.   18.52 19.48  
3.   TETERIN Vasiliy 64 RUS Belukha W.S.F.   18.00 20.17  
4.   TERVINSKII Aleksandr 63 RUS Pregel   22.50 22.30  
5.   ZEMNOV Andrej 63 RUS Park Pobedy St.Pb.   22.00 22.97  
6.   FOMIN Vladimir 63 RUS Murmansk   22.00 26.43  
    штраф (нарушение техники в способе брасс)
7.   BOGOMOLOV Valery 63 RUS Park Pobedy St.Pb.   26.20 26.45  

Дистанция 14
26.03.2021 - 10:00
Мужчины, 25m Брасс Men. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GETMAN Vladimir 68 RUS Pregel   20.00 19.22  
2.   KOMAROV Alexsander 66 RUS Kosatka DV   19.00 20.22  
3.   PETROV Leonid 65 RUS Viсtoria   21.00 20.51  
4.   MALTSEV Viacheslav 65 RUS     19.00 21.19  
5.   GALAKTIONOV Igor 66 RUS Kosatka DV   21.50 21.45  
6.   ZELENETSKII Aleksandr 68 RUS Belye Medvedi Barnayl   22.50 22.15  
7.   KUZMENKO Vladimir 67 RUS Ulynovskie morgi   22.00 24.73  
8.   SADYKOV Vasiliy 67 RUS Viсtoria   27.00 24.88  
9.   BELJAEV Vitalij 65 RUS Viсtoria   24.88 25.53  
10.   KORYTOV Sergey 69 RUS Murmansk   22.00 25.95  

Дистанция 14
26.03.2021 - 10:00
Мужчины, 25m Брасс Men. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   JAKUPOV Rafail 73 RUS Murmansk   26.00 24.92  
2.   TIKHONOV Vjacheslav 74 RUS League of water power SPb   20.00 25.18  
3.   FOKIN Viktor 73 RUS S.F. Novosibirsk   25.00 28.11  

Дистанция 14
26.03.2021 - 10:00
Мужчины, 25m Брасс Men. Group J1. (75-79
Результаты


Место     Возраст         Время  
DSQ   SIMONOV Vasilii 78 RUS Kosatka DV   30.00    
    старт выполнен до подачи стартового сигнала

Дистанция 14
26.03.2021 - 10:00
Мужчины, 25m Брасс Men. Group J2. (80y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KORJAGIN Viktor 82 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   28.00 1:01.14  


Дистанция 15
26.03.2021 - 10:00
Мужчины, 25m Брасс *ОФП Men. Group В *ОФП. (40y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DRAPOCHENKO Sergej 54 RUS League of water power SPb   26.58 24.62  
2.   ANDREEV Sergey 43 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   35.00 33.87  
3.   GOVOR German 47 RUS Morzhi stolitsy   22.00 44.48  


Дистанция 16
26.03.2021 - 12:00
Женщины, 50m Вольный стиль Female. Group A2. (15-19)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SAVUNOVA Alena 16 RUS League of water power SPb   30.35 30.30  
2.   KUZNETSOVA Veronika 15 RUS Kosatka DV   28.00 30.40  
3.   MORDOVTSEVA Karolina 19 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   29.00 30.93  
4.   KAPUSTJAN Karina 16 RUS Kosatka DV   33.00 33.77  
5.   VORONINA Ekaterina 15 RUS League of water power SPb   36.40 35.35  
6.   KOZHUHOVA Kristina 15 RUS Kosatka DV   32.00 36.49  

Дистанция 16
26.03.2021 - 12:00
Женщины, 50m Вольный стиль Female. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KARPACHEVA Margarita 24 RUS M.A. holodovogo plavanija   29.00 29.56  
2.   MIHAJLOVA Julija 22 RUS Viсtoria   30.00 30.94  
3.   USTIMOVA Tatjana 21 RUS AkvajsportChuvashiya   29.88 30.99  
4.   SINGUR Irina 27 RUS M.A. holodovogo plavanija   30.00 31.07  
5.   MIKHAILOVA Viktoriia 27 RUS Viсtoria   32.00 32.22  
6.   CHIZHOVA Elizaveta 22 RUS Kosatka DV   34.00 33.82  

Дистанция 16
26.03.2021 - 12:00
Женщины, 50m Вольный стиль Female. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   BABKINA Darya 30 RUS Viсtoria   30.00 32.90  
2.   KAIZER Nina 37 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   32.00 36.40  
3.   NIKULINA Anna 36 RUS Morzhi stolitsy   33.00 37.28  
4.   GALTSEVA Anna 38 RUS Kosatka DV   37.00 37.69  
5.   SKURATOVA Anna 38 RUS League of water power SPb   49.00 40.45  
6.   SHCHERBAKOVA Yuliya 38 RUS IceUnion   48.00 49.98  
7.   MALTSEVA Yulia 35 RUS Serebryniy Bor   1:00.00 1:02.09  
8.   SHAJTUROVA Aleksandra 39 RUS Serebryniy Bor   1:02.00 1:20.22  
9.   NOVOSELTSEVA Ksenia 35 RUS Pribajkaltsy   55.00 1:21.76  
10.   RODINA Elena 31 RUS IceUnion   1:28.10 1:31.90  

Дистанция 16
26.03.2021 - 12:00
Женщины, 50m Вольный стиль Female. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   PSHENICHNOVA Anna 42 RUS AkvajsportChuvashiya   33.00 33.30  
2.   BELETSKAYA Oksana 44 RUS Kosatka DV   33.00 33.53  
3.   EGOROVA Lyudmila 41 RUS Viсtoria   33.00 33.54  
4.   KABANOVA Ekaterina 40 RUS Pingvin   50.00 43.53  
5.   BORISOVA Olga 42 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   54.00 45.29  
6.   PCHELKINA Aleksandra 40 RUS UtroSwim   55.78 52.29  
7.   ANDRUSHKIV Oksana 43 RUS Murmansk   1:00.00 1:01.35  
DSQ   SUSINA Elena 44 RUS Pribajkaltsy   1:54.00    
    отсутствие касания бортика на повороте

Дистанция 16
26.03.2021 - 12:00
Женщины, 50m Вольный стиль Female. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   MESHKOVA Olga 46 RUS Murmansk   33.00 33.16  
    рекорд России
2.   GNUTOVA Nataliya 45 RUS M.A. holodovogo plavanija   35.00 34.03  
3.   BUSYGINA Ekaterina 49 RUS Kosatka DV   37.00 34.78  
4.   GAVRILENKOVA Tatjana 45 RUS Pingvin   33.30 35.22  
5.   FIRSOVA Larisa 49 RUS Viсtoria   36.60 36.68  
6.   CHIZHOVA Mariia 45 RUS Kosatka DV   36.00 37.17  
7.   BANNIKOVA Zhanna 47 RUS Viсtoria   38.00 43.07  
8.   HAKIMOVA Arina 48 RUS Viсtoria   49.63 46.35  
9.   YAKUBOVICH Svetlana 46 RUS League of water power SPb   1:14.00 1:16.00  
DNS   MINEEVA Elena 46 RUS AcvaiSport-Tumen   37.00    
DNS   SHEVIAKOVA Sofia 45 RUS     54.00    

Дистанция 16
26.03.2021 - 12:00
Женщины, 50m Вольный стиль Female. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DAUTOVA Elena 50 RUS Pregel   31.70 34.59  
2.   KOZHINA Tatyana 54 RUS Murmansk   37.00 37.13  
3.   OSTASHOVA Tatjana 53 RUS M.A. holodovogo plavanija   40.00 37.90  
4.   VASILEVA Natalia 52 RUS IceUnion   36.00 38.78  
5.   SHELESTOVA Elena 53 RUS Belukha W.S.F.   43.00 41.86  
6.   GALIULINA Elena 54 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   53.00 45.95  
7.   TROSHCHINSKAYA Yana 53 RUS Kosatka DV   48.00 47.51  

Дистанция 16
26.03.2021 - 12:00
Женщины, 50m Вольный стиль Female. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KUKSINA Marina 57 RUS Kosatka DV   33.00 34.84  
    рекорд России
2.   LEVINA Irina 56 RUS Viсtoria   38.80 38.56  
3.   FURSOVA Elena 57 RUS Murmansk   38.20 40.09  
4.   GILJAZOVA Ljubov 59 RUS Iceberg   40.00 40.52  
5.   ALEKSANDROVA Tatiana 57 RUS AkvajsportChuvashiya   48.98 48.59  
6.   SERAJA Natalja 55 RUS Morzhi stolitsy   1:00.00 52.03  
7.   OSKINA Ljubov 55 RUS Morzhi Kuzbassa   55.00 53.76  
8.   KHARITONOVA Larisa 58 RUS Ulynovskie morgi   58.00 1:02.75  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)

Дистанция 16
26.03.2021 - 12:00
Женщины, 50m Вольный стиль Female. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   ALESHCHENKO Natalia 63 RUS Pregel   37.50 37.68  
2.   MALLER Ludmila 62 RUS Kosatka DV   38.00 37.71  
3.   HALIKOVA Rezida 60 RUS Belaja kunitsa   41.82 43.59  
4.   ZHEGALOVA Marina 62 RUS Pavlovskie Tjuleni   40.00 51.89  
5.   KOREN Olga 64 RUS Kosatka DV   47.00 58.26  
6.   PERVUKHINA Tatiana 60 RUS Serebryniy Bor   1:04.29 1:02.58  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)
7.   NIZOVSKAYA Olga 61 RUS IceUnion   1:10.00 1:22.63  

Дистанция 16
26.03.2021 - 12:00
Женщины, 50m Вольный стиль Female. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SAVINKOVA Elena 66 RUS Viсtoria   37.00 38.20  
2.   BALEEVA Valentina 65 RUS Park Pobedy St.Pb.   1:09.00 58.44  
3.   PENZAN Valentina 66 RUS Murmansk   1:08.00 1:11.48  

Дистанция 16
26.03.2021 - 12:00
Женщины, 50m Вольный стиль Female. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DUDINA Nadezhda 73 RUS AcvaiSport-Tumen   49.19 52.37  
2.   IVANITSKAIA Vera 73 RUS FZPSO   1:10.00 1:14.96  

Дистанция 16
26.03.2021 - 12:00
Женщины, 50m Вольный стиль Female. Group J2.(80y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   ZHURAVLEVA Lyudmila 82 RUS Kosatka DV   1:30.00 1:44.28  


Дистанция 17
26.03.2021 - 12:00
Женщины, 50m Вольный стиль *ОФП Female. Group В *ОФП. (40y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   PERFILEVA Valentina 70 RUS     1:02.00 1:04.07  
2.   ZHUKOVSKAJA Antonina 65 RUS Ulynovskie morgi   1:15.00 1:04.41  


Дистанция 18
26.03.2021 - 12:00
Мужчины, 50m Вольный стиль Men. Group A2. (15-19)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   VOSKRESENSKIJ Svjatoslav 19 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   25.50 26.25  
2.   KAMCHATOV Aleksandr 19 RUS Murmansk   27.00 26.85  
3.   TIKHONOV Aleksandr 18 RUS League of water power SPb   28.00 28.28  
4.   SHUM Aleksej 18 RUS League of water power SPb   27.20 28.32  
5.   VINOGRADOV Ilja 17 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   29.00 29.32  
6.   MULKOV Sergei 17 RUS League of water power SPb   30.00 29.62  
7.   SHEVTSOV Andrej 17 RUS Kosatka DV   30.00 30.78  

Дистанция 18
26.03.2021 - 12:00
Мужчины, 50m Вольный стиль Men. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KAJNOV Nikita 22 RUS AkvajsportChuvashiya   26.00 25.40  
2.   DANILCHENKO Daniil 22 RUS Kosatka DV   24.50 25.52  
3.   BERNATSKIJ Nikita 22 RUS Kosatka DV   25.50 26.27  
4.   FEDOROV Pavel 20 RUS Kosatka DV   25.50 26.34  
5.   SAPOZHNIKOV Vladislav 23 RUS Murmansk   30.00 26.40  
6.   ZHARKOV Aleksej 25 RUS M.A. holodovogo plavanija   26.00 26.91  
7.   RUBTSOV Egor 24 RUS Kosatka DV   26.00 27.10  
8.   SAMODUROV Roman 24 RUS Kosatka DV   27.50 27.84  
9.   SIRIKH Dmtrij 25 RUS Belukha W.S.F.   28.50 28.16  
10.   CHEKMENEV Andrej 26 RUS AkvajsportChuvashiya   26.97 28.55  
11.   PETCHIK Aleksej 28 RUS Pribajkaltsy   26.00 30.05  
12.   GALDIN Vladislav 28 RUS Pavlovo posadskie morzhi   35.00 36.99  
DNS   PUSHKOV Lev 21 RUS Murmansk   25.50    
DNS   KOVALEV Sergej 27 RUS Murmansk   27.36    

Дистанция 18
26.03.2021 - 12:00
Мужчины, 50m Вольный стиль Men. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GORIAINOV Andrei 31 RUS AkvajsportChuvashiya   25.95 26.41  
2.   KOMAROV Pavel 35 RUS Kosatka DV   27.00 27.04  
3.   SHAYKHATTAROV Ruslan 30 RUS AkvajsportChuvashiya   26.50 27.48  
4.   GULAKOV Aleksej 38 RUS Kosatka DV   27.00 28.27  
5.   POLUSHIN Maksim 38 RUS Kosatka DV   27.50 28.78  
6.   SALNIKOV Pavel 30 RUS Pavlovo posadskie morzhi   30.00 32.26  
7.   BIRJUKOV Aleksej 39 RUS     33.00 34.23  
8.   ALTYNNIKOV Nikita 30 RUS Pavlovo posadskie morzhi   1:00.00 34.84  
9.   KUTUEV Anton 39 RUS Murmansk   35.00 34.89  
10.   KUPRIYANOV Ivan 35 RUS Serebryniy Bor   1:00.00 37.76  
11.   NERKIN Andrey 36 RUS Viсtoria   40.00 40.31  
12.   SHARIPOV Ildar 35 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   1:30.00 44.86  
DNS   HODAKOVSKIJ Eduard 34 RUS M.A. holodovogo plavanija   28.00    
DNS   KIRILIN Anton 38 RUS PPKU SHTURM   39.22    

Дистанция 18
26.03.2021 - 12:00
Мужчины, 50m Вольный стиль Men. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GRAULE Andrey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   28.00 27.77  
2.   LUKIN Andrey 40 RUS Viсtoria   29.90 28.90  
3.   PAVLENKO Aleksey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   30.00 29.90  
4.   DANILOV Roman 42 RUS Translon   29.00 30.80  
5.   FANDEEV Grigory 41 RUS Viсtoria   30.00 30.86  
6.   TYURIN Sergey 42 RUS Kosatka DV   32.50 32.46  
7.   KRIVEGA Nikolaj 44 RUS M.A. holodovogo plavanija   32.00 34.76  
8.   ORLOV Ivan 40 RUS Pavlovoposadskie pingviny   33.00 35.07  
9.   TITOV Vladimir 44 RUS Murmansk   38.00 39.19  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)
10.   KOLCHUGIN Vjacheslav 41 RUS IceUnion   1:05.00 40.14  
11.   MOCHALOV Mikhail 40 RUS Viсtoria   1:30.00 41.28  
12.   KOBELEV Roman 43 RUS Murmansk   47.00 41.33  

Дистанция 18
26.03.2021 - 12:00
Мужчины, 50m Вольный стиль Men. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   PANOV Aleksandr 46 RUS Viсtoria   29.00 28.65  
    рекорд России
2.   CHERBADZHI Aleksej 47 RUS M.A. holodovogo plavanija   29.50 30.46  
3.   BALYKOV Aleksei 47 RUS Kosatka DV   30.00 31.48  
4.   PONOMAREV Dmitrii 49 RUS Viсtoria   30.80 32.10  
5.   FILATOV Igor 47 RUS AcvaiSport-Tumen   30.00 32.25  
6.   VINOGRADOV Roman 47 RUS Sadko   32.00 33.56  
7.   TIKHONOV Denis 46 RUS League of water power SPb   45.00 37.68  
8.   ZAKIROV Rustem 46 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   32.00 38.15  
9.   MIRONOV Sergej 49 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   40.00 40.08  
10.   SHVETSOV Oleg 49 RUS Pavlovskie Tjuleni   38.00 41.78  
11.   IASTREBOV Vasilii 48 RUS FZPSO   46.00 44.89  
12.   BUGAY Andrei 47 RUS Pribajkaltsy   40.00 48.06  
13.   KOZLOV Aleksandr 49 RUS Nice sport   45.00 1:00.85  
DNS   YEZHELEV Nikolai 48 RUS     42.00    

Дистанция 18
26.03.2021 - 12:00
Мужчины, 50m Вольный стиль Men. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   RUBTSOV Dmitriy 53 RUS Kosatka DV   29.00 29.51  
2.   DEMCHUK Igor 54 RUS M.A. holodovogo plavanija   30.50 29.92  
3.   TISHIN Dmitrij 50 RUS Viсtoria   28.95 30.01  
4.   SAVKIN Aleksandr 51 RUS Viсtoria   29.23 30.72  
5.   TIKHONOV JR Viacheslav 52 RUS League of water power SPb   30.00 30.79  
6.   AKULOV Denis 50 RUS Kosatka DV   29.50 31.31  
7.   KARKACHEV Roman 53 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   39.50 38.41  
8.   IBLIAMINOV Damir 51 RUS Iceberg   40.00 40.95  
9.   IGNATOVICH Viktor 52 RUS Viсtoria   44.00 46.49  
10.   TYMOSHENKO Vyacheslav 52 RUS SK SLAVA   42.00 52.39  

Дистанция 18
26.03.2021 - 12:00
Мужчины, 50m Вольный стиль Men. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KOZLOV Sergei 58 RUS Pregel   29.20 30.37  
2.   CHEKUSHKIN Oleg 58 RUS Belukha W.S.F.   30.00 31.68  
3.   NAPREEV Sergej 57 RUS     32.00 31.77  
4.   KOTOV Igor 56 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   34.43 33.93  
5.   CHEGORIN Vladimir 57 RUS M.A. holodovogo plavanija   32.00 35.15  
6.   DOKUCHAEV Oleg 56 RUS Kosatka DV   32.00 35.26  
7.   ABDEEV Ilfat 55 RUS Leninogorsk Tatarstan   35.00 35.93  
8.   SOKRUTO Petr 57 RUS Belye Medvedi Barnayl   NT 47.26  
9.   ASKAROV Rafail 59 RUS Iceberg   47.00 48.08  
10.   ALIYEV Ikhtijar 56 RUS Azerbaijan   50.00 52.82  

Дистанция 18
26.03.2021 - 12:00
Мужчины, 50m Вольный стиль Men. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KHORSUN Aleksandr 60 RUS Murmansk   35.00 34.75  
2.   TETERIN Vasiliy 64 RUS Belukha W.S.F.   32.00 35.33  
3.   BOROVIKOV Aleksandr 62 RUS SneGiri   45.20 40.11  
4.   BUKHARIN Sergei 62 RUS Park Pobedy St.Pb.   40.50 43.47  
5.   BOGOMOLOV Valery 63 RUS Park Pobedy St.Pb.   42.00 46.35  
6.   LAPUSTIN Sergei 61 RUS Kosatka Severodvinsk   49.00 49.10  
7.   GUTMAN leonid 62 RUS Park Pobedy St.Pb.   58.00 56.49  

Дистанция 18
26.03.2021 - 12:00
Мужчины, 50m Вольный стиль Men. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GETMAN Vladimir 68 RUS Pregel   33.30 32.22  
    рекорд России
2.   GALAKTIONOV Igor 66 RUS Kosatka DV   34.00 33.22  
3.   MALTSEV Viacheslav 65 RUS     33.89 36.02  
4.   KOMAROV Alexsander 66 RUS Kosatka DV   36.00 36.05  
5.   VERBOVSKIJ Geordij 65 RUS Viсtoria   34.00 37.30  
6.   MORUGIN Aleksandr 65 RUS Pingvin   40.00 39.66  
7.   BELJAEV Vitalij 65 RUS Viсtoria   39.85 42.83  
8.   KORYTOV Sergey 69 RUS Murmansk   44.00 44.92  
9.   ANDRONOV Mihail 66 RUS AkvajsportChuvashiya   36.75 47.14  
10.   KUZMENKO Vladimir 67 RUS Ulynovskie morgi   44.00 49.18  
DSQ   ZELENETSKII Aleksandr 68 RUS Belye Medvedi Barnayl   36.20    
    старт выполнен до подачи стартового сигнала

Дистанция 18
26.03.2021 - 12:00
Мужчины, 50m Вольный стиль Men. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   TIKHONOV Vjacheslav 74 RUS League of water power SPb   37.00 40.22  
2.   JAKUPOV Rafail 73 RUS Murmansk   41.00 41.65  
3.   KOLOBOV Alexandr 73 RUS Murmansk   42.10 48.47  
4.   FOKIN Viktor 73 RUS S.F. Novosibirsk   56.00 57.08  

Дистанция 18
26.03.2021 - 12:00
Мужчины, 50m Вольный стиль Men. Group J1. (75-79
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SIMONOV Vasilii 78 RUS Kosatka DV   48.00 54.62  

Дистанция 18
26.03.2021 - 12:00
Мужчины, 50m Вольный стиль Men. Group J2. (80y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KORJAGIN Viktor 82 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   1:05.00 1:49.07  
2.   RATUSHNYI Boris 84 RUS Park Pobedy St.Pb.   1:59.00 2:50.48  


Дистанция 19
26.03.2021 - 12:00
Мужчины, 50m Вольный стиль *ОФП Men. Group В *ОФП. (40y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DRAPOCHENKO Sergej 54 RUS League of water power SPb   45.00 47.31  
2.   ANDREEV Sergey 43 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   52.00 54.46  
3.   GOVOR German 47 RUS Morzhi stolitsy   50.00 58.41  


Дистанция 20
26.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Вольный стиль Female. Group A2. (15-19)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KUZNETSOVA Veronika 15 RUS Kosatka DV   1:10.00 1:04.10  
    рекорд России
  50m: 30.56 30.56   100m: 1:04.10 33.54                    
2.   SAVUNOVA Alena 16 RUS League of water power SPb   1:09.00 1:09.74  
  50m: 33.41 33.41   100m: 1:09.74 36.33                    
3.   KAPUSTJAN Karina 16 RUS Kosatka DV   1:10.00 1:14.38  
  50m: 34.29 34.29   100m: 1:14.38 40.09                    
4.   KOZHUHOVA Kristina 15 RUS Kosatka DV   1:18.00 1:20.76  
  50m: 37.47 37.47   100m: 1:20.76 43.29                    

Дистанция 20
26.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Вольный стиль Female. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KARPACHEVA Margarita 24 RUS M.A. holodovogo plavanija   1:05.50 1:03.32  
    рекорд России
  50m: 30.80 30.80   100m: 1:03.32 32.52                    
2.   USTIMOVA Tatjana 21 RUS AkvajsportChuvashiya   1:08.00 1:06.91  
  50m: 32.33 32.33   100m: 1:06.91 34.58                    
3.   MIKHAILOVA Viktoriia 27 RUS Viсtoria   1:15.00 1:13.13  
  50m: 34.23 34.23   100m: 1:13.13 38.90                    

Дистанция 20
26.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Вольный стиль Female. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   NIKULINA Anna 36 RUS Morzhi stolitsy   1:19.00 1:25.19  
  50m: 39.07 39.07   100m: 1:25.19 46.12                    
2.   AKISHEVA Polina 30 RUS IceUnion   1:32.00 1:27.14  
  50m: 40.11 40.11   100m: 1:27.14 47.03                    
3.   NEFEDOVA Natalia 39 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:29.00 1:33.14  
  50m: 41.54 41.54   100m: 1:33.14 51.60                    
4.   SHCHERBAKOVA Yuliya 38 RUS IceUnion   1:59.00 2:02.74  
  50m: 50.14 50.14   100m: 2:02.74 1:12.60                    
5.   MALTSEVA Yulia 35 RUS Serebryniy Bor   2:30.00 2:16.81  
  50m: 1:03.85 1:03.85   100m: 2:16.81 1:12.96                    
6.   ZHILTSOVA Anna 39 RUS Belye Medvedi Barnayl   2:28.00 2:27.17  
  50m: 1:08.57 1:08.57   100m: 2:27.17 1:18.60                    
7.   RODINA Elena 31 RUS IceUnion   3:30.00 2:43.72  
  50m: 1:13.64 1:13.64   100m: 2:43.72 1:30.08                    
8.   SHAJTUROVA Aleksandra 39 RUS Serebryniy Bor   2:00.00 3:03.92  
  50m: 1:21.10 1:21.10   100m: 3:03.92 1:42.82                    
DNS   PASKEVICH Svetlana 38 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   2:06.00    

Дистанция 20
26.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Вольный стиль Female. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   PSHENICHNOVA Anna 42 RUS AkvajsportChuvashiya   1:13.50 1:12.06  
    рекорд России
  50m: 35.27 35.27   100m: 1:12.06 36.79                    
2.   BELETSKAYA Oksana 44 RUS Kosatka DV   1:14.00 1:15.98  
  50m: 36.07 36.07   100m: 1:15.98 39.91                    
3.   NEKRASOVA Ekaterina 41 RUS     1:30.00 1:30.71  
  50m: 43.03 43.03   100m: 1:30.71 47.68                    
4.   GABOVA Natalia 41 RUS Irkutsk   1:30.00 1:40.67  
  50m: 45.29 45.29   100m: 1:40.67 55.38                    
5.   PCHELKINA Aleksandra 40 RUS UtroSwim   1:10.00 2:07.98  
  50m: 55.15 55.15   100m: 2:07.98 1:12.83                    
6.   ANDRUSHKIV Oksana 43 RUS Murmansk   2:10.00 2:16.03  
  50m: 1:03.36 1:03.36   100m: 2:16.03 1:12.67                    
7.   GAVRILINA Diana 44 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   2:10.00 2:21.23  
  50m: 1:03.23 1:03.23   100m: 2:21.23 1:18.00                    
DNS   DROZDOVA Elena 40 RUS Park Pobedy St.Pb.   2:10.00    

Дистанция 20
26.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Вольный стиль Female. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   MESHKOVA Olga 46 RUS Murmansk   1:15.00 1:15.26  
    рекорд России
  50m: 35.84 35.84   100m: 1:15.26 39.42                    
2.   GAVRILENKOVA Tatjana 45 RUS Pingvin   1:14.50 1:19.67  
  50m: 38.20 38.20   100m: 1:19.67 41.47                    
3.   BUSYGINA Ekaterina 49 RUS Kosatka DV   1:30.00 1:25.57  
  50m: 40.04 40.04   100m: 1:25.57 45.53                    
4.   MININA Tatjana 49 RUS IceUnion   4:00.00 3:17.78  
  50m: 1:26.15 1:26.15   100m: 3:17.78 1:51.63                    
DNS   BANNIKOVA Zhanna 47 RUS Viсtoria   1:27.00    
DNS   FIRSOVA Larisa 49 RUS Viсtoria   1:25.00    

Дистанция 20
26.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Вольный стиль Female. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   OVSJANNIKOVA Olga 53 RUS M.A. holodovogo plavanija   NT 1:29.86  
  50m: 41.73 41.73   100m: 1:29.86 48.13                    
2.   VASILEVA Natalia 52 RUS IceUnion   1:34.00 1:31.97  
  50m: 43.11 43.11   100m: 1:31.97 48.86                    
3.   SHELESTOVA Elena 53 RUS Belukha W.S.F.   1:40.00 1:34.57  
  50m: 45.19 45.19   100m: 1:34.57 49.38                    
4.   GALIULINA Elena 54 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   2:01.00 1:47.57  
  50m: 50.87 50.87   100m: 1:47.57 56.70                    
5.   KRYLOVA Vera 50 RUS AkvajsportChuvashiya   2:30.00 1:51.37  
  50m: 51.59 51.59   100m: 1:51.37 59.78                    
6.   POLYAKOVA Marina 50 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   2:10.00 1:57.72  
  50m: 51.08 51.08   100m: 1:57.72 1:06.64                    

Дистанция 20
26.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Вольный стиль Female. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   FURSOVA Elena 57 RUS Murmansk   1:36.00 1:30.95  
  50m: 43.09 43.09   100m: 1:30.95 47.86                    
2.   GILJAZOVA Ljubov 59 RUS Iceberg   1:40.00 1:35.35  
  50m: 44.82 44.82   100m: 1:35.35 50.53                    
3.   GOLUBEVA Olga 57 RUS     1:55.00 1:45.04  
  50m: 46.67 46.67   100m: 1:45.04 58.37                    
4.   ALEKSANDROVA Tatiana 57 RUS AkvajsportChuvashiya   1:53.20 1:49.52  
  50m: 49.63 49.63   100m: 1:49.52 59.89                    
5.   KHARITONOVA Larisa 58 RUS Ulynovskie morgi   2:00.21 2:04.41  
  50m: 58.16 58.16   100m: 2:04.41 1:06.25                    
6.   SERAJA Natalja 55 RUS Morzhi stolitsy   2:00.00 2:06.97  
  50m: 56.76 56.76   100m: 2:06.97 1:10.21                    
7.   OSKINA Ljubov 55 RUS Morzhi Kuzbassa   2:15.00 2:08.67  
  50m: 55.15 55.15   100m: 2:08.67 1:13.52                    
DNS   KOSITSYNA Svetlana 56 RUS M.A. holodovogo plavanija   2:00.00    

Дистанция 20
26.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Вольный стиль Female. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   ALESHCHENKO Natalia 63 RUS Pregel   1:24.50 1:26.30  
  50m: 41.08 41.08   100m: 1:26.30 45.22                    
2.   MALLER Ludmila 62 RUS Kosatka DV   1:25.00 1:30.19  
  50m: 42.08 42.08   100m: 1:30.19 48.11                    
3.   HALIKOVA Rezida 60 RUS Belaja kunitsa   1:39.65 1:44.03  
  50m: 49.01 49.01   100m: 1:44.03 55.02                    
4.   BORISOVA Ljubov 60 RUS Alternativa   NT 2:04.60  
  50m: 57.26 57.26   100m: 2:04.60 1:07.34                    
5.   ZHEGALOVA Marina 62 RUS Pavlovskie Tjuleni   1:35.00 2:11.60  
  50m: 54.84 54.84   100m: 2:11.60 1:16.76                    
6.   PERVUKHINA Tatiana 60 RUS Serebryniy Bor   2:25.38 2:21.26  
  50m: 1:05.77 1:05.77   100m: 2:21.26 1:15.49                    

Дистанция 20
26.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Вольный стиль Female. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   BALEEVA Valentina 65 RUS Park Pobedy St.Pb.   2:30.00 2:20.38  
  50m: 1:03.34 1:03.34   100m: 2:20.38 1:17.04                    
2.   VITVINOVA Lubov 68 RUS     3:21.45 3:24.95  
  50m: 1:24.55 1:24.55   100m: 3:24.95 2:00.40                    
DNS   SAVINKOVA Elena 66 RUS Viсtoria   1:30.00    

Дистанция 20
26.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Вольный стиль Female. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DUDINA Nadezhda 73 RUS AcvaiSport-Tumen   1:51.50 1:53.50  
  50m: 54.37 54.37   100m: 1:53.50 59.13                    
2.   IVANITSKAIA Vera 73 RUS FZPSO   2:45.00 2:54.30  
  50m: 1:15.92 1:15.92   100m: 2:54.30 1:38.38                    


Дистанция 21
26.03.2021 - 13:30
Женщины, 100m Вольныйстиль *ОФП Female. Group В *ОФП. (40y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   ZHUKOVSKAJA Antonina 65 RUS Ulynovskie morgi   2:35.00 2:30.18  
  50m: 1:09.04 1:09.04   100m: 2:30.18 1:21.14                    


Дистанция 22
26.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Вольный стиль Men. Group A2. (15-19)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   VINOGRADOV Ilja 17 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:05.00 1:02.98  
  50m: 30.26 30.26   100m: 1:02.98 32.72                    
2.   SHUM Aleksej 18 RUS League of water power SPb   1:03.00 1:04.54  
  50m: 30.02 30.02   100m: 1:04.54 34.52                    
3.   SHEVTSOV Andrej 17 RUS Kosatka DV   1:08.00 1:08.80  
  50m: 31.19 31.19   100m: 1:08.80 37.61                    
4.   MULKOV Sergei 17 RUS League of water power SPb   1:10.50 1:13.08  
  50m: 33.19 33.19   100m: 1:13.08 39.89                    
5.   KUROCHKIN Dmitry 17 RUS Park Pobedy St.Pb.   2:00.00 1:26.46  
  50m: 37.67 37.67   100m: 1:26.46 48.79                    
DNS   TIKHONOV Aleksandr 18 RUS League of water power SPb   1:03.00    

Дистанция 22
26.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Вольный стиль Men. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DANILCHENKO Daniil 22 RUS Kosatka DV   58.00 55.72  
    рекорд России
  50m: 26.50 26.50   100m: 55.72 29.22                    
2.   FEDOROV Pavel 20 RUS Kosatka DV   58.00 57.36  
  50m: 28.04 28.04   100m: 57.36 29.32                    
3.   SAPOZHNIKOV Vladislav 23 RUS Murmansk   1:01.00 57.40  
  50m: 27.89 27.89   100m: 57.40 29.51                    
4.   BERNATSKIJ Nikita 22 RUS Kosatka DV   1:00.00 58.83  
  50m: 27.93 27.93   100m: 58.83 30.90                    
5.   ZHARKOV Aleksej 25 RUS M.A. holodovogo plavanija   1:05.00 1:00.19  
  50m: 27.72 27.72   100m: 1:00.19 32.47                    
6.   CHEKMENEV Andrej 26 RUS AkvajsportChuvashiya   59.89 1:03.51  
  50m: 29.84 29.84   100m: 1:03.51 33.67                    
7.   SAMODUROV Roman 24 RUS Kosatka DV   59.00 1:03.55  
  50m: 29.34 29.34   100m: 1:03.55 34.21                    
8.   SIRIKH Dmtrij 25 RUS Belukha W.S.F.   1:10.00 1:06.11  
  50m: 31.48 31.48   100m: 1:06.11 34.63                    

Дистанция 22
26.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Вольный стиль Men. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GORIAINOV Andrei 31 RUS AkvajsportChuvashiya   58.00 58.26  
  50m: 28.92 28.92   100m: 58.26 29.34                    
2.   GULAKOV Aleksej 38 RUS Kosatka DV   58.50 58.86  
  50m: 28.20 28.20   100m: 58.86 30.66                    
3.   MORDOVTSEV Artur 30 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   57.00 59.82  
  50m: 28.38 28.38   100m: 59.82 31.44                    
4.   KOMAROV Pavel 35 RUS Kosatka DV   1:00.00 59.92  
  50m: 28.67 28.67   100m: 59.92 31.25                    
5.   POLUSHIN Maksim 38 RUS Kosatka DV   1:05.00 1:05.65  
  50m: 29.49 29.49   100m: 1:05.65 36.16                    
6.   BIRJUKOV Aleksej 39 RUS     1:30.00 1:14.93  
  50m: 35.64 35.64   100m: 1:14.93 39.29                    
7.   KUTUEV Anton 39 RUS Murmansk   1:15.00 1:18.56  
  50m: 37.81 37.81   100m: 1:18.56 40.75                    
8.   KUPRIYANOV Ivan 35 RUS Serebryniy Bor   2:00.00 1:26.52  
  50m: 41.23 41.23   100m: 1:26.52 45.29                    
DNS   SHAYKHATTAROV Ruslan 30 RUS AkvajsportChuvashiya   1:00.00    
DNS   HODAKOVSKIJ Eduard 34 RUS M.A. holodovogo plavanija   1:12.00    

Дистанция 22
26.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Вольный стиль Men. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GRAULE Andrey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:02.00 1:01.75  
  50m: 30.32 30.32   100m: 1:01.75 31.43                    
2.   PAVLENKO Aleksey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:10.00 1:08.58  
  50m: 32.12 32.12   100m: 1:08.58 36.46                    
3.   DANILOV Roman 42 RUS Translon   1:05.00 1:08.68  
  50m: 32.07 32.07   100m: 1:08.68 36.61                    
4.   FANDEEV Grigory 41 RUS Viсtoria   1:12.00 1:13.70  
  50m: 32.39 32.39   100m: 1:13.70 41.31                    
5.   TYURIN Sergey 42 RUS Kosatka DV   1:16.00 1:15.78  
  50m: 33.64 33.64   100m: 1:15.78 42.14                    
6.   TITOV Vladimir 44 RUS Murmansk   1:15.00 1:22.60  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)
  50m: 37.17 37.17   100m: 1:22.60 45.43                    
7.   ORLOV Ivan 40 RUS Pavlovoposadskie pingviny   1:19.00 1:23.28  
  50m: 38.20 38.20   100m: 1:23.28 45.08                    
8.   NIKIFOROV Aleksei 42 RUS UtroSwim   1:43.00 1:39.55  
  50m: 47.74 47.74   100m: 1:39.55 51.81                    

Дистанция 22
26.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Вольный стиль Men. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   PANOV Aleksandr 46 RUS Viсtoria   1:05.00 1:04.42  
    рекорд Росии
  50m: 30.71 30.71   100m: 1:04.42 33.71                    
2.   BALYKOV Aleksei 47 RUS Kosatka DV   1:05.00 1:11.10  
  50m: 33.66 33.66   100m: 1:11.10 37.44                    
3.   FILATOV Igor 47 RUS AcvaiSport-Tumen   1:08.00 1:14.69  
  50m: 35.40 35.40   100m: 1:14.69 39.29                    
4.   VINOGRADOV Roman 47 RUS Sadko   1:15.00 1:20.86  
  50m: 36.70 36.70   100m: 1:20.86 44.16                    
5.   SHANDROHA Viktor 47 RUS     1:30.00 2:01.22  
    штраф (на старте рука находилась выше уровня воды)
  50m: 43.02 43.02   100m: 2:01.22 1:18.20                    
DNS   PONOMAREV Dmitrii 49 RUS Viсtoria   1:10.00    
DNS   MIRONOV Sergej 49 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:40.00    
DNS   CHERBADZHI Aleksej 47 RUS M.A. holodovogo plavanija   1:08.00    

Дистанция 22
26.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Вольный стиль Men. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   RUBTSOV Dmitriy 53 RUS Kosatka DV   1:20.00 1:06.07  
  50m: 31.74 31.74   100m: 1:06.07 34.33                    
2.   TISHIN Dmitrij 50 RUS Viсtoria   1:04.00 1:07.38  
  50m: 31.74 31.74   100m: 1:07.38 35.64                    
3.   AKULOV Denis 50 RUS Kosatka DV   1:07.00 1:10.20  
  50m: 33.92 33.92   100m: 1:10.20 36.28                    
4.   MOKHOV Andrey 51 RUS Pavlovskie Tjuleni   1:30.00 1:25.43  
  50m: 39.66 39.66   100m: 1:25.43 45.77                    
5.   IBLIAMINOV Damir 51 RUS Iceberg   13:00.00 1:36.32  
  50m: 43.93 43.93   100m: 1:36.32 52.39                    
6.   KARKACHEV Roman 53 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:37.50 1:39.69  
  50m: 43.39 43.39   100m: 1:39.69 56.30                    

Дистанция 22
26.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Вольный стиль Men. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   CHEKUSHKIN Oleg 58 RUS Belukha W.S.F.   1:10.00 1:12.53  
  50m: 35.14 35.14   100m: 1:12.53 37.39                    
2.   KOTOV Igor 56 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:14.87 1:17.30  
  50m: 36.10 36.10   100m: 1:17.30 41.20                    
3.   DOKUCHAEV Oleg 56 RUS Kosatka DV   1:18.00 1:21.04  
  50m: 37.89 37.89   100m: 1:21.04 43.15                    
4.   ABDEEV Ilfat 55 RUS Leninogorsk Tatarstan   1:35.00 1:29.46  
  50m: 43.02 43.02   100m: 1:29.46 46.44                    
5.   MIROLYUBOV Oleg 56 RUS Murmansk   1:25.00 1:44.63  
  50m: 47.77 47.77   100m: 1:44.63 56.86                    
6.   ASKAROV Rafail 59 RUS Iceberg   1:50.00 1:48.95  
  50m: 51.69 51.69   100m: 1:48.95 57.26                    

Дистанция 22
26.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Вольный стиль Men. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   TETERIN Vasiliy 64 RUS Belukha W.S.F.   1:14.00 1:19.34  
  50m: 38.33 38.33   100m: 1:19.34 41.01                    
2.   KHORSUN Aleksandr 60 RUS Murmansk   1:22.00 1:22.81  
  50m: 39.52 39.52   100m: 1:22.81 43.29                    
3.   BUKHARIN Sergei 62 RUS Park Pobedy St.Pb.   1:50.50 1:42.99  
  50m: 46.17 46.17   100m: 1:42.99 56.82                    
4.   LAPUSTIN Sergei 61 RUS Kosatka Severodvinsk   1:50.50 2:42.35  
  50m: 54.05 54.05   100m: 2:42.35 1:48.30                    

Дистанция 22
26.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Вольный стиль Men. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GALAKTIONOV Igor 66 RUS Kosatka DV   1:17.00 1:21.04  
  50m: 38.03 38.03   100m: 1:21.04 43.01                    
2.   KOMAROV Alexsander 66 RUS Kosatka DV   1:20.00 1:23.48  
  50m: 38.99 38.99   100m: 1:23.48 44.49                    
3.   ZELENETSKII Aleksandr 68 RUS Belye Medvedi Barnayl   1:24.30 1:25.98  
  50m: 39.62 39.62   100m: 1:25.98 46.36                    
4.   ANDRONOV Mihail 66 RUS AkvajsportChuvashiya   1:23.15 1:31.18  
  50m: 43.89 43.89   100m: 1:31.18 47.29                    
5.   MORUGIN Aleksandr 65 RUS Pingvin   NT 1:31.55  
  50m: 43.80 43.80   100m: 1:31.55 47.75                    

Дистанция 22
26.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Вольный стиль Men. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   JAKUPOV Rafail 73 RUS Murmansk   1:40.00 1:40.56  
  50m: 46.36 46.36   100m: 1:40.56 54.20                    
2.   KOLOBOV Alexandr 73 RUS Murmansk   1:35.84 1:47.31  
  50m: 52.78 52.78   100m: 1:47.31 54.53                    
3.   FOKIN Viktor 73 RUS S.F. Novosibirsk   2:05.00 2:13.84  
  50m: 1:01.30 1:01.30   100m: 2:13.84 1:12.54                    

Дистанция 22
26.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Вольный стиль Men. Group J1. (75-79
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SIMONOV Vasilii 78 RUS Kosatka DV   1:45.00 2:32.43  
  50m: 1:02.29 1:02.29   100m: 2:32.43 1:30.14                    

Дистанция 22
26.03.2021 - 13:30
Мужчины, 100m Вольный стиль Men. Group J2. (80y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KORJAGIN Viktor 82 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   2:30.00 4:18.94  
  50m: 1:53.28 1:53.28   100m: 4:18.94 2:25.66                    


Дистанция 34
26.03.2021
Мужчины, 100m Вольныйстиль *ОФП Men. Group В *ОФП. (40y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GOVOR German 47 RUS Morzhi stolitsy   NT 2:14.04  
  50m: 1:00.49 1:00.49   100m: 2:14.04 1:13.55                    


Дистанция 23
26.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Брасс Female. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   ARBUZOVA Yuliya 33 RUS ArbuzTEAM   4:42.00 4:38.54  
  50m: 1:02.88 1:02.88   100m: 2:12.64 1:09.76   150m: 3:25.50 1:12.86   200m: 4:38.54 1:13.04    
2.   PASKEVICH Svetlana 38 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   4:30.00 4:54.29  
  50m: 1:06.08 1:06.08   100m: 2:20.85 1:14.77   150m: 3:38.06 1:17.21   200m: 4:54.29 1:16.23    
3.   ZHILTSOVA Anna 39 RUS Belye Medvedi Barnayl   5:10.00 5:23.48  
  50m: 1:13.28 1:13.28   100m: 2:34.41 1:21.13   150m: 3:57.45 1:23.04   200m: 5:23.48 1:26.03    

Дистанция 23
26.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Брасс Female. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   PSHENICHNOVA Anna 42 RUS AkvajsportChuvashiya   3:14.00 3:18.06  
    рекорд России
  50m: 45.82 45.82   100m: 1:36.24 50.42   150m: 2:27.25 51.01   200m: 3:18.06 50.81    
2.   PCHELKINA Aleksandra 40 RUS UtroSwim   4:30.45 4:37.01  
  50m: 56.81 56.81   100m: 2:07.29 1:10.48   150m: 3:23.11 1:15.82   200m: 4:37.01 1:13.90    
3.   GAVRILINA Diana 44 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   4:42.00 4:55.48  
  50m: 1:02.55 1:02.55   100m: 2:12.76 1:10.21   150m: 3:31.77 1:19.01   200m: 4:55.48 1:23.71    
4.   ANDRUSHKIV Oksana 43 RUS Murmansk   4:20.00 5:10.62  
  100m: 1:09.24 1:09.24   150m: 3:49.47 2:40.23   200m: 5:10.62 1:21.15            

Дистанция 23
26.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Брасс Female. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   CHIZHOVA Mariia 45 RUS Kosatka DV   3:30.00 3:41.13  
    рекорд России
  50m: 49.03 49.03   100m: 1:42.81 53.78   150m: 2:41.03 58.22   200m: 3:41.13 1:00.10    
2.   IAKIMOVICH Evgeniia 45 RUS AcvaiSport-Tumen   4:10.00 3:52.46  
  50m: 52.60 52.60   100m: 1:51.33 58.73   150m: 2:52.21 1:00.88   200m: 3:52.46 1:00.25    
3.   CHASOVSKIH Irina 47 RUS Megapoljus   4:02.00 4:00.29  
  50m: 53.09 53.09   100m: 1:52.83 59.74   150m: 2:56.98 1:04.15   200m: 4:00.29 1:03.31    
DNS   GAVRILENKOVA Tatjana 45 RUS Pingvin   2:48.00    

Дистанция 23
26.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Брасс Female. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GALIULINA Elena 54 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   4:30.00 4:00.77  
  50m: 55.74 55.74   100m: 1:56.82 1:01.08   150m: 2:59.86 1:03.04   200m: 4:00.77 1:00.91    
2.   LOPATKINA Anna 53 RUS Viсtoria   4:00.00 4:06.90  
  50m: 59.51 59.51   100m: 2:02.53 1:03.02   150m: 3:06.46 1:03.93   200m: 4:06.90 1:00.44    
3.   POLYAKOVA Marina 50 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   4:42.00 4:54.60  
  50m: 58.59 58.59   150m: 3:29.96 2:31.37   200m: 4:54.60 1:24.64            
4.   KOROLKO Anna 50 RUS Murmansk   6:00.00 5:54.19  
  50m: 1:14.26 1:14.26   150m: 4:20.93 3:06.67   200m: 5:54.19 1:33.26            
DNS   KRAINOVA Gulnara 53 RUS     NT    

Дистанция 23
26.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Брасс Female. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GOLUBEVA Olga 57 RUS     4:30.00 4:19.05  
  50m: 56.61 56.61   100m: 2:01.32 1:04.71   200m: 4:19.05 2:17.73            
2.   SERAJA Natalja 55 RUS Morzhi stolitsy   4:49.00 4:42.49  
  50m: 1:01.21 1:01.21   100m: 2:14.18 1:12.97   150m: 3:29.70 1:15.52   200m: 4:42.49 1:12.79    
3.   KOSITSYNA Svetlana 56 RUS M.A. holodovogo plavanija   5:30.00 7:20.92  
  50m: 1:42.84 1:42.84   100m: 3:37.40 1:54.56   150m: 5:28.71 1:51.31   200m: 7:20.92 1:52.21    

Дистанция 23
26.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Брасс Female. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   AFONINA Elena 60 RUS Moroz Ko Moskva   4:22.00 4:19.49  
    рекорд России
  50m: 59.61 59.61   100m: 2:05.43 1:05.82   150m: 3:12.55 1:07.12   200m: 4:19.49 1:06.94    
2.   BORISOVA Ljubov 60 RUS Alternativa   NT 6:02.79  
  50m: 1:14.88 1:14.88   100m: 2:50.23 1:35.35   150m: 4:25.52 1:35.29   200m: 6:02.79 1:37.27    
DNS   MALLER Ludmila 62 RUS Kosatka DV   3:50.00    

Дистанция 23
26.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Брасс Female. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KOLIADINA Elena 66 RUS Pregel   4:44.00 3:52.48  
    рекорд России
  50m: 51.88 51.88   100m: 1:49.30 57.42   150m: 2:49.94 1:00.64   200m: 3:52.48 1:02.54    
2.   HOMUTOVA Tatjana 68 RUS Belye Medvedi Barnayl   6:50.00 7:45.23  
  50m: 1:36.23 1:36.23   150m: 5:46.09 4:09.86   200m: 7:45.23 1:59.14            
3.   VITVINOVA Lubov 68 RUS     7:26.45 8:31.10  
  50m: 1:48.48 1:48.48   100m: 3:55.57 2:07.09   150m: 6:07.85 2:12.28   200m: 8:31.10 2:23.25    

Дистанция 23
26.03.2021 - 15:30
Женщины, 200m Брасс Female. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DUDINA Nadezhda 73 RUS AcvaiSport-Tumen   4:31.17 4:43.25  
  50m: 1:02.09 1:02.09   100m: 2:10.71 1:08.62   150m: 3:25.62 1:14.91   200m: 4:43.25 1:17.63    


Дистанция 24
26.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Брасс Men. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   PUSHKOV Lev 21 RUS Murmansk   2:35.00 2:33.91  
    рекорд России
  50m: 36.00 36.00   100m: 1:15.89 39.89   150m: 1:55.24 39.35   200m: 2:33.91 38.67    
2.   ZHARKOV Aleksej 25 RUS M.A. holodovogo plavanija   2:28.00 2:35.83  
  50m: 35.40 35.40   100m: 1:14.44 39.04   150m: 1:55.13 40.69   200m: 2:35.83 40.70    
3.   BERNATSKIJ Nikita 22 RUS Kosatka DV   2:32.00 2:37.07  
  50m: 38.04 38.04   100m: 1:18.60 40.56   150m: 1:59.48 40.88   200m: 2:37.07 37.59    
4.   CHEKMENEV Andrej 26 RUS AkvajsportChuvashiya   2:52.00 2:59.48  
  50m: 43.70 43.70   100m: 1:30.04 46.34   150m: 2:15.24 45.20   200m: 2:59.48 44.24    

Дистанция 24
26.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Брасс Men. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SHAYKHATTAROV Ruslan 30 RUS AkvajsportChuvashiya   3:00.00 2:55.38  
  50m: 42.42 42.42   100m: 1:26.65 44.23   150m: 2:11.19 44.54   200m: 2:55.38 44.19    
2.   HODAKOVSKIJ Eduard 34 RUS M.A. holodovogo plavanija   3:30.00 3:10.90  
  50m: 43.33 43.33   100m: 1:30.65 47.32   150m: 2:19.76 49.11   200m: 3:10.90 51.14    
3.   KOSTENKO Yuriy 39 RUS IceUnion   3:38.78 3:36.33  
  50m: 45.51 45.51   100m: 1:38.11 52.60   150m: 2:36.94 58.83   200m: 3:36.33 59.39    
4.   ARBUZOV Oleg 35 RUS ArbuzTEAM   4:00.00 3:56.83  
  50m: 53.69 53.69   100m: 1:54.35 1:00.66   150m: 2:56.74 1:02.39   200m: 3:56.83 1:00.09    
5.   ALTYNNIKOV Nikita 30 RUS Pavlovo posadskie morzhi   4:00.00 4:37.34  
  50m: 54.75 54.75   100m: 1:58.50 1:03.75   150m: 3:09.36 1:10.86   200m: 4:37.34 1:27.98    
6.   SLEKHTIN Vadim 34 RUS FZPSO   NT 6:19.75  
  50m: 1:24.08 1:24.08   100m: 3:00.09 1:36.01   200m: 6:19.75 3:19.66            

Дистанция 24
26.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Брасс Men. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   BRYLIN Aleksandr 44 RUS M.A. holodovogo plavanija   3:50.00 3:58.98  
  50m: 55.84 55.84   100m: 1:55.41 59.57   150m: 2:56.92 1:01.51   200m: 3:58.98 1:02.06    
2.   KRASNOBAEV Pavel 44 RUS     NT 4:03.17  
  50m: 48.40 48.40   100m: 1:48.59 1:00.19   150m: 2:55.96 1:07.37   200m: 4:03.17 1:07.21    
3.   ALIEV Zaur 44 RUS CHajka   4:50.00 5:56.20  
  50m: 1:13.92 1:13.92   100m: 2:44.73 1:30.81   150m: 4:23.23 1:38.50   200m: 5:56.20 1:32.97    

Дистанция 24
26.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Брасс Men. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   CHERBADZHI Aleksej 47 RUS M.A. holodovogo plavanija   3:14.00 3:19.75  
  50m: 48.37 48.37   100m: 1:39.28 50.91   150m: 2:28.69 49.41   200m: 3:19.75 51.06    
2.   MEDYANIK Igor 47 RUS League of water power SPb   3:39.00 3:43.48  
  50m: 48.06 48.06   100m: 1:40.87 52.81   150m: 2:40.23 59.36   200m: 3:43.48 1:03.25    
3.   SHTANKO Sergei 47 RUS Ulynovskie morgi   3:48.00 4:06.09  
  50m: 55.52 55.52   100m: 1:54.69 59.17   150m: 2:59.48 1:04.79   200m: 4:06.09 1:06.61    
DSQ   MOHOV Sergej 46 RUS Pavlovskie Tjuleni   4:00.00    
    не ссоответствие стиля
DNS   MIRONOV Sergej 49 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   4:04.00    

Дистанция 24
26.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Брасс Men. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   RUBTSOV Dmitriy 53 RUS Kosatka DV   2:50.00 3:12.24  
  50m: 45.45 45.45   100m: 1:33.67 48.22   150m: 2:22.80 49.13   200m: 3:12.24 49.44    
2.   VLASOV Sergej 51 RUS Turgojak   3:40.00 3:58.04  
  50m: 51.00 51.00   100m: 1:50.93 59.93   150m: 2:54.91 1:03.98   200m: 3:58.04 1:03.13    

Дистанция 24
26.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Брасс Men. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   LAZITSKIJ Aleksandr 57 RUS Pingvin   3:30.80 3:23.39  
    рекорд России
  50m: 48.65 48.65   100m: 1:40.15 51.50   150m: 2:32.00 51.85   200m: 3:23.39 51.39    
2.   CHEGORIN Vladimir 57 RUS M.A. holodovogo plavanija   3:29.00 3:33.04  
  50m: 50.01 50.01   100m: 1:43.08 53.07   150m: 2:38.31 55.23   200m: 3:33.04 54.73    
3.   USTSOV Aleksei 59 RUS Pavlovskie Tjuleni   3:55.00 4:01.89  
  50m: 51.41 51.41   100m: 1:51.13 59.72   150m: 2:56.35 1:05.22   200m: 4:01.89 1:05.54    
4.   SOKRUTO Petr 57 RUS Belye Medvedi Barnayl   NT 4:31.82  
  50m: 57.49 57.49   100m: 2:07.23 1:09.74   150m: 3:20.66 1:13.43   200m: 4:31.82 1:11.16    
5.   PTITCYN Dmitrii 55 RUS Park Pobedy St.Pb.   3:40.00 4:40.95  
  50m: 59.66 59.66   100m: 2:08.13 1:08.47   150m: 3:27.59 1:19.46   200m: 4:40.95 1:13.36    

Дистанция 24
26.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Брасс Men. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   NAZAROV Mihail 64 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   4:51.20 4:31.90  
  50m: 1:01.28 1:01.28   100m: 2:11.82 1:10.54   150m: 3:22.81 1:10.99   200m: 4:31.90 1:09.09    
2.   FOMIN Vladimir 63 RUS Murmansk   4:10.00 4:56.88  
  50m: 58.28 58.28   100m: 2:07.31 1:09.03   150m: 3:29.89 1:22.58   200m: 4:56.88 1:26.99    
3.   SHEMETOV Juri 60 RUS Viсtoria   4:30.00 6:05.58  
  50m: 1:09.02 1:09.02   100m: 2:39.39 1:30.37   150m: 4:20.52 1:41.13   200m: 6:05.58 1:45.06    
4.   HRUSHKOV Vasilij 60 RUS Viсtoria   5:00.00 6:33.37  
  50m: 1:16.26 1:16.26   100m: 2:54.92 1:38.66   150m: 4:40.59 1:45.67   200m: 6:33.37 1:52.78    

Дистанция 24
26.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Брасс Men. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KOMAROV Alexsander 66 RUS Kosatka DV   3:30.00 4:01.26  
  50m: 52.09 52.09   100m: 1:51.72 59.63   150m: 2:55.98 1:04.26   200m: 4:01.26 1:05.28    
    KORYTOV Sergey 69 RUS Murmansk   4:20.00 4:51.92  
  50m: 1:08.78 1:08.78   100m: 2:21.69 1:12.91   150m: 3:39.06 1:17.37   200m: 4:51.92 1:12.86    

Дистанция 24
26.03.2021 - 15:30
Мужчины, 200m Брасс Men. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   JAKUPOV Rafail 73 RUS Murmansk   4:55.00 4:55.25  
    рекорд России
  50m: 1:04.65 1:04.65   100m: 2:21.39 1:16.74   150m: 3:41.02 1:19.63   200m: 4:55.25 1:14.23    
2.   FOKIN Viktor 73 RUS S.F. Novosibirsk   5:20.00 5:17.61  
  50m: 1:11.26 1:11.26   100m: 2:31.38 1:20.12   150m: 3:53.96 1:22.58   200m: 5:17.61 1:23.65    


3 - 27 Март 2021 г. 27.03.2021 - 9:45


Дистанция 25
27.03.2021 - 9:45
Женщины, 25m Вольный стиль Открытые
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KARPACHEVA Margarita 24 RUS M.A. holodovogo plavanija   13.94 13.82  
2.   MORDOVTSEVA Karolina 19 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   14.18 13.87  
3.   SAVUNOVA Alena 16 RUS League of water power SPb   14.13 13.90  
4.   USTIMOVA Tatjana 21 RUS AkvajsportChuvashiya   14.91 14.11  
5.   KUZNETSOVA Veronika 15 RUS Kosatka DV   14.38 14.39  
6.   MIHAJLOVA Julija 22 RUS Viсtoria   14.56 14.56  
7.   MIKHAILOVA Viktoriia 27 RUS Viсtoria   14.93 14.71  
8.   KUKSINA Marina 57 RUS Kosatka DV   15.00 15.17  


Дистанция 26
27.03.2021 - 10:00
Мужчины, 25m Вольный стиль Открытые
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KAJNOV Nikita 22 RUS AkvajsportChuvashiya   11.55 11.61  
2.   VASILIEV Roman 21 RUS Murmansk   11.91 11.68  
3.   DANILCHENKO Daniil 22 RUS Kosatka DV   12.17 12.12  
    VOSKRESENSKIJ Svjatoslav 19 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   12.37 12.12  
5.   GORIAINOV Andrei 31 RUS AkvajsportChuvashiya   12.13 12.24  
6.   BERNATSKIJ Nikita 22 RUS Kosatka DV   12.44 12.36  
7.   RUBTSOV Egor 24 RUS Kosatka DV   12.53 12.69  
8.   SAPOZHNIKOV Vladislav 23 RUS Murmansk   12.61 12.71  


Дистанция 27
27.03.2021 - 10:45
Женщины, 50m Брасс Female. Group A2. (15-19)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KUZNETSOVA Veronika 15 RUS Kosatka DV   34.00 34.86  
    рекорд России
2.   SAVUNOVA Alena 16 RUS League of water power SPb   37.50 37.63  
3.   KOZHUHOVA Kristina 15 RUS Kosatka DV   43.00 43.17  
4.   KAPUSTJAN Karina 16 RUS Kosatka DV   34.00 43.49  
5.   SURKOVA Sofia 17 RUS League of water power SPb   56.00 51.20  

Дистанция 27
27.03.2021 - 10:45
Женщины, 50m Брасс Female. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   USTIMOVA Tatjana 21 RUS AkvajsportChuvashiya   42.00 41.06  
2.   CHIZHOVA Elizaveta 22 RUS Kosatka DV   40.00 43.36  

Дистанция 27
27.03.2021 - 10:45
Женщины, 50m Брасс Female. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   BABKINA Darya 30 RUS Viсtoria   39.00 40.63  
2.   GALTSEVA Anna 38 RUS Kosatka DV   42.00 43.20  
3.   GORBUNOVA Anastasiia 39 RUS Viсtoria   49.50 46.91  
4.   NEFEDOVA Natalia 39 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   45.00 47.64  
5.   NIKULINA Anna 36 RUS Morzhi stolitsy   50.00 51.76  
6.   SKURATOVA Anna 38 RUS League of water power SPb   52.00 54.27  
7.   BELCHIKOVA Tatjana 37 RUS League of water power SPb   54.91 57.70  
8.   ARBUZOVA Yuliya 33 RUS ArbuzTEAM   57.00 59.34  
9.   PASKEVICH Svetlana 38 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   1:01.00 1:05.96  

Дистанция 27
27.03.2021 - 10:45
Женщины, 50m Брасс Female. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   PSHENICHNOVA Anna 42 RUS AkvajsportChuvashiya   41.51 40.90  
2.   BELETSKAYA Oksana 44 RUS Kosatka DV   40.00 41.02  
3.   PCHELKINA Aleksandra 40 RUS UtroSwim   57.62 52.05  
4.   GABOVA Natalia 41 RUS Irkutsk   50.00 52.20  
5.   BORISOVA Olga 42 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   59.00 52.61  
6.   GAVRILINA Diana 44 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   1:02.00 59.97  
DNS   ANDRUSHKIV Oksana 43 RUS Murmansk   1:00.00    

Дистанция 27
27.03.2021 - 10:45
Женщины, 50m Брасс Female. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GNUTOVA Nataliya 45 RUS M.A. holodovogo plavanija   38.00 41.03  
    рекорд России
2.   BUSYGINA Ekaterina 49 RUS Kosatka DV   48.00 42.14  
3.   FIRSOVA Larisa 49 RUS Viсtoria   45.00 45.59  
4.   CHIZHOVA Mariia 45 RUS Kosatka DV   42.00 45.98  
5.   GAVRILENKOVA Tatjana 45 RUS Pingvin   47.00 46.31  
6.   CHASOVSKIH Irina 47 RUS Megapoljus   50.50 48.12  
7.   IAKIMOVICH Evgeniia 45 RUS AcvaiSport-Tumen   45.00 51.15  
8.   TAMBERG Olga 46 RUS League of water power SPb   58.00 57.13  
DNS   MINEEVA Elena 46 RUS AcvaiSport-Tumen   45.50    

Дистанция 27
27.03.2021 - 10:45
Женщины, 50m Брасс Female. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DAUTOVA Elena 50 RUS Pregel   42.00 43.83  
    рекорд России
2.   BALASHOVA Elina 53 RUS Viсtoria   43.00 44.35  
3.   KOZHINA Tatyana 54 RUS Murmansk   47.00 46.01  
4.   OVSJANNIKOVA Olga 53 RUS M.A. holodovogo plavanija   40.00 48.25  
5.   GALIULINA Elena 54 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   55.00 51.85  
6.   TROSHCHINSKAYA Yana 53 RUS Kosatka DV   52.00 51.94  
7.   SHELESTOVA Elena 53 RUS Belukha W.S.F.   55.00 52.51  
8.   POLYAKOVA Marina 50 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   1:01.00 57.36  
9.   VORONINA Svetlana 54 RUS Murmansk   57.00 1:04.01  
10.   KOROLKO Anna 50 RUS Murmansk   1:20.00 1:07.79  
11.   KARKACHEVA Olga 53 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   1:00.00 1:09.23  

Дистанция 27
27.03.2021 - 10:45
Женщины, 50m Брасс Female. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   LEVINA Irina 56 RUS Viсtoria   52.50 49.21  
2.   FURSOVA Elena 57 RUS Murmansk   55.10 51.88  
3.   GOLUBEVA Olga 57 RUS     1:00.00 52.97  
4.   SERAJA Natalja 55 RUS Morzhi stolitsy   1:00.00 57.01  
5.   ARTEMUEVA Ekaterina 56 RUS Viсtoria   1:00.00 1:02.26  
6.   KHARITONOVA Larisa 58 RUS Ulynovskie morgi   1:14.00 1:15.10  
7.   OSKINA Ljubov 55 RUS Morzhi Kuzbassa   1:30.00 1:15.66  

Дистанция 27
27.03.2021 - 10:45
Женщины, 50m Брасс Female. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   MALLER Ludmila 62 RUS Kosatka DV   42.00 46.88  
    рекорд России
2.   HALIKOVA Rezida 60 RUS Belaja kunitsa   57.48 57.00  
3.   ZHEGALOVA Marina 62 RUS Pavlovskie Tjuleni   45.00 58.06  
4.   SVIRSKAJA Julija 60 RUS Park Pobedy St.Pb.   1:20.00 1:13.48  
5.   NIZOVSKAYA Olga 61 RUS IceUnion   1:24.00 1:25.33  

Дистанция 27
27.03.2021 - 10:45
Женщины, 50m Брасс Female. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KOLIADINA Elena 66 RUS Pregel   53.50 47.30  
    рекорд России
2.   SAVINKOVA Elena 66 RUS Viсtoria   53.50 53.46  
3.   SIMIRENKO Lyudmila 69 RUS Murmansk   48.00 58.29  
4.   PENZAN Valentina 66 RUS Murmansk   1:17.00 1:21.80  
5.   VITVINOVA Lubov 68 RUS     1:36.19 1:43.46  

Дистанция 27
27.03.2021 - 10:45
Женщины, 50m Брасс Female. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DUDINA Nadezhda 73 RUS AcvaiSport-Tumen   59.24 1:00.64  
2.   IVANITSKAIA Vera 73 RUS FZPSO   2:00.00 2:47.04  

Дистанция 27
27.03.2021 - 10:45
Женщины, 50m Брасс Female. Group J2.(80y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
DNS   ZHURAVLEVA Lyudmila 82 RUS Kosatka DV   2:10.00    


Дистанция 28
27.03.2021 - 10:45
Женщины, 50m Брас *ОФП Female. Group В *ОФП. (40y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   ZHUKOVSKAJA Antonina 65 RUS Ulynovskie morgi   2:05.00 2:08.25  


Дистанция 29
27.03.2021 - 10:45
Мужчины, 50m Брасс Men. Group A2. (15-19)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   VINOGRADOV Ilja 17 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   36.50 33.96  
2.   DEMIDOV Sergei 15 RUS     35.00 34.90  
3.   TIKHONOV Aleksandr 18 RUS League of water power SPb   35.00 36.02  
4.   MULKOV Sergei 17 RUS League of water power SPb   40.00 36.71  
5.   SHEVTSOV Andrej 17 RUS Kosatka DV   40.00 40.25  

Дистанция 29
27.03.2021 - 10:45
Мужчины, 50m Брасс Men. Group B. (20-29)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   ZHARKOV Aleksej 25 RUS M.A. holodovogo plavanija   29.00 31.50  
    рекорд России
2.   SAPOZHNIKOV Vladislav 23 RUS Murmansk   33.00 31.70  
3.   BERNATSKIJ Nikita 22 RUS Kosatka DV   29.00 31.99  
4.   PUSHKOV Lev 21 RUS Murmansk   30.30 32.05  
5.   RUBTSOV Egor 24 RUS Kosatka DV   31.50 32.37  
6.   DANILCHENKO Daniil 22 RUS Kosatka DV   34.50 32.45  
7.   MORDOVTSEV Mark 25 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   32.50 32.65  
8.   TELYATEV Aleksandr 26 RUS Viсtoria   32.10 33.04  
9.   FEDOROV Pavel 20 RUS Kosatka DV   35.50 33.28  
10.   GALDIN Vladislav 28 RUS Pavlovo posadskie morzhi   NT 1:04.52  

Дистанция 29
27.03.2021 - 10:45
Мужчины, 50m Брасс Men. Group C. (30-39)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GORIAINOV Andrei 31 RUS AkvajsportChuvashiya   34.00 33.61  
2.   SHAYKHATTAROV Ruslan 30 RUS AkvajsportChuvashiya   34.50 33.97  
3.   GULAKOV Aleksej 38 RUS Kosatka DV   35.50 34.24  
4.   KOMAROV Pavel 35 RUS Kosatka DV   35.00 35.91  
5.   POLUSHIN Maksim 38 RUS Kosatka DV   39.00 38.73  
6.   EVDOKIMOV Ilya 34 RUS     NT 39.23  
7.   SALNIKOV Pavel 30 RUS Pavlovo posadskie morzhi   36.00 41.14  
8.   ARBUZOV Oleg 35 RUS ArbuzTEAM   42.00 42.86  
9.   KOSTENKO Yuriy 39 RUS IceUnion   41.50 43.02  
10.   ALTYNNIKOV Nikita 30 RUS Pavlovo posadskie morzhi   2:00.00 43.64  

Дистанция 29
27.03.2021 - 10:45
Мужчины, 50m Брасс Men. Group D. (40-44)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GRAULE Andrey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   33.00 32.49  
2.   LUKIN Andrey 40 RUS Viсtoria   35.00 35.76  
3.   PAVLENKO Aleksey 43 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   37.00 37.10  
4.   FANDEEV Grigory 41 RUS Viсtoria   40.00 39.43  
5.   TYURIN Sergey 42 RUS Kosatka DV   45.00 43.33  
6.   KOBELEV Roman 43 RUS Murmansk   1:10.00 48.18  
7.   KOLCHUGIN Vjacheslav 41 RUS IceUnion   1:10.00 51.80  
DNS   BRYLIN Aleksandr 44 RUS M.A. holodovogo plavanija   41.00    

Дистанция 29
27.03.2021 - 10:45
Мужчины, 50m Брасс Men. Group E. (45-49)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   CHUKHLEBOV Alexander 45 RUS Pregel   36.00 34.97  
    рекорд России
2.   CHERBADZHI Aleksej 47 RUS M.A. holodovogo plavanija   36.80 37.63  
3.   BALYKOV Aleksei 47 RUS Kosatka DV   38.00 40.36  
4.   PONOMAREV Dmitrii 49 RUS Viсtoria   38.80 40.93  
5.   MIRONOV Sergej 49 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   44.00 43.54  
6.   MEDYANIK Igor 47 RUS League of water power SPb   40.00 43.65  
7.   SHTANKO Sergei 47 RUS Ulynovskie morgi   40.00 44.66  
8.   SHISHKIN Vadim 46 RUS League of water power SPb   43.30 46.59  
9.   ZAKIROV Rustem 46 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   38.00 48.21  
10.   MOHOV Sergej 46 RUS Pavlovskie Tjuleni   45.00 49.50  
11.   PETUKHOV Maxim 46 RUS League of water power SPb   53.19 55.31  
12.   IASTREBOV Vasilii 48 RUS FZPSO   48.00 56.48  
DNS   SHAKUR Alex 45 FIN     54.00    

Дистанция 29
27.03.2021 - 10:45
Мужчины, 50m Брасс Men. Group F. (50-54)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   RUBTSOV Dmitriy 53 RUS Kosatka DV   36.00 36.06  
2.   TISHIN Dmitrij 50 RUS Viсtoria   35.70 36.93  
3.   AKULOV Denis 50 RUS Kosatka DV   37.00 37.89  
4.   KARKACHEV Roman 53 RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   45.00 45.61  
5.   LJUBARSKIJ Vladimir 53 RUS     53.70 55.67  

Дистанция 29
27.03.2021 - 10:45
Мужчины, 50m Брасс Men. Group G. (55-59)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KOZLOV Sergei 58 RUS Pregel   38.20 37.80  
    рекорд России
2.   NAPREEV Sergej 57 RUS     40.16 38.97  
3.   LAZITSKIJ Aleksandr 57 RUS Pingvin   40.20 40.65  
4.   CHEKUSHKIN Oleg 58 RUS Belukha W.S.F.   41.00 41.44  
5.   DOKUCHAEV Oleg 56 RUS Kosatka DV   42.00 44.95  
6.   MIROLYUBOV Oleg 56 RUS Murmansk   42.00 50.94  
DNS   LEVIN Mikhail 59 RUS Viсtoria   50.00    

Дистанция 29
27.03.2021 - 10:45
Мужчины, 50m Брасс Men. Group H. (60-64)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   LUKIN Igor 64 RUS Viсtoria   38.20 39.39  
2.   PALAGNYUK Viktor 60 RUS Park Pobedy St.Pb.   42.20 43.53  
3.   TETERIN Vasiliy 64 RUS Belukha W.S.F.   42.00 45.53  
4.   FOMIN Vladimir 63 RUS Murmansk   50.00 45.68  
5.   ZEMNOV Andrej 63 RUS Park Pobedy St.Pb.   NT 50.33  
6.   NAZAROV Mihail 64 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   48.00 50.64  
7.   BUKHARIN Sergei 62 RUS Park Pobedy St.Pb.   59.20 58.99  
8.   HRUSHKOV Vasilij 60 RUS Viсtoria   55.00 1:16.45  
DNS   TERVINSKII Aleksandr 63 RUS Pregel   49.50    

Дистанция 29
27.03.2021 - 10:45
Мужчины, 50m Брасс Men. Group I. (65-69)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   GETMAN Vladimir 68 RUS Pregel   42.50 41.12  
2.   KOMAROV Alexsander 66 RUS Kosatka DV   45.00 44.52  
3.   PETROV Leonid 65 RUS Viсtoria   43.00 45.14  
4.   MALTSEV Viacheslav 65 RUS     44.30 47.27  
5.   GALAKTIONOV Igor 66 RUS Kosatka DV   48.00 48.80  
6.   ZELENETSKII Aleksandr 68 RUS Belye Medvedi Barnayl   48.20 50.44  
7.   SADYKOV Vasiliy 67 RUS Viсtoria   1:00.00 53.89  
8.   KUZMENKO Vladimir 67 RUS Ulynovskie morgi   51.00 56.02  
9.   KORYTOV Sergey 69 RUS Murmansk   48.00 56.87  
10.   VASILEV Sergej 69 RUS     52.90 1:15.45  

Дистанция 29
27.03.2021 - 10:45
Мужчины, 50m Брасс Men. Group J. (70-74)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   TIKHONOV Vjacheslav 74 RUS League of water power SPb   49.00 53.89  
2.   FOKIN Viktor 73 RUS S.F. Novosibirsk   58.00 1:01.40  

Дистанция 29
27.03.2021 - 10:45
Мужчины, 50m Брасс Men. Group J1. (75-79
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   SIMONOV Vasilii 78 RUS Kosatka DV   1:00.00 1:19.04  
2.   SAPOZHNIKOV Jurij 79 RUS     1:20.00 1:40.61  

Дистанция 29
27.03.2021 - 10:45
Мужчины, 50m Брасс Men. Group J2. (80y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   KORJAGIN Viktor 82 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   1:24.00 1:42.04  


Дистанция 30
27.03.2021 - 10:45
Мужчины, 50m Брас *ОФП Men. Group В *ОФП. (40y and older)
Результаты


Место     Возраст         Время  
1.   DRAPOCHENKO Sergej 54 RUS League of water power SPb   52.00 58.49  
2.   ANDREEV Sergey 43 RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   1:10.00 1:11.15  
3.   GOVOR German 47 RUS Morzhi stolitsy   1:00.00 1:26.13  


Дистанция 31
27.03.2021 - 12:45
Смешанный, 4 x 25m Комплекс Group 150y. old and younger.
Результаты


Место               Время  
1.   Kosatka DV 1   RUS Kosatka DV   53.70 53.14  
  DANILCHENKO Daniil
KUZNETSOVA Veronika
22
15
29.49     GULAKOV Aleksej
BERNATSKIJ Nikita
38
22
23.65    
2.   Murmansk   RUS Murmansk   52.80 54.05  
  SHIPILEVSKII Aleksei
VASILIEV Roman
22
21
26.58     SAPOZHNIKOV Vladislav
MESHKOVA Olga
23
46
27.47    
3.   AkvajsportChuvashiya   RUS AkvajsportChuvashiya   54.00 54.42  
  KAJNOV Nikita
SHAYKHATTAROV Ruslan
22
30
28.10     USTIMOVA Tatjana
GORIAINOV Andrei
21
31
26.32    
4.   National team of St.Petersburg     National team of St.Petersburg   55.30 54.62  
  SHUM Aleksej
GRAULE Andrey
18
43
29.12     SAVUNOVA Alena
VOSKRESENSKIJ Svjatoslav
16
19
25.50    
5.   S.Pb. Winter Swimming Federati   RUS S.Pb. Winter Swimming Federati   56.66 54.76  
  VINOGRADOV Ilja
MORDOVTSEV Mark
17
25
28.34     MORDOVTSEVA Karolina
MORDOVTSEV Artur
19
30
26.42    
6.   M.A. holodovogo plavanija   RUS M.A. holodovogo plavanija   55.50 56.32  
  KARPACHEVA Margarita
ZHARKOV Aleksej
24
25
29.29     SINGUR Irina
HODAKOVSKIJ Eduard
27
34
27.03    
7.   Kosatka DV 2   RUS Kosatka DV   1:01.50 58.25  
  SAMODUROV Roman
KOZHUHOVA Kristina
24
15
32.89     FEDOROV Pavel
SHEVTSOV Andrej
20
17
25.36    
8.   League of water power SPb   RUS League of water power SPb   1:02.00 1:02.24  
  VORONINA Ekaterina
TIKHONOV Aleksandr
15
18
34.52     MULKOV Sergei
TIKHONOV JR Viacheslav
17
52
27.72    
9.   Pavlovo posadskie morzhi   RUS Pavlovo posadskie morzhi   1:07.00 1:08.81  
  NIKULINA Anna
ALTYNNIKOV Nikita
36
30
38.40     SALNIKOV Pavel
ORLOV Ivan
30
40
30.41    

EXH   ArbuzTEAM   RUS ArbuzTEAM   NT 1:21.98  
  KUTUEV Anton
ARBUZOV Oleg
39
35
37.88     PCHELKINA Aleksandra
ARBUZOVA Yuliya
40
33
44.10    


Дистанция 32
27.03.2021 - 12:45
Смешанный, 4 x 25m Вольный стиль

Group 151-200y.
Результаты


Место               Время  
1.   Kosatka DV 1   RUS Kosatka DV   51.60 52.61  
    рекорд России
  GULAKOV Aleksej
KUKSINA Marina
38
57
27.71     KOMAROV Pavel
DANILCHENKO Daniil
35
22
24.90    
2.   M.A. holodovogo plavanija   RUS M.A. holodovogo plavanija   53.00 53.84  
  KARPACHEVA Margarita
DEMCHUK Igor
24
54
27.16     CHERBADZHI Aleksej
HODAKOVSKIJ Eduard
47
34
26.68    
3.   Viсtoria   RUS Viсtoria   54.50 53.93  
  SAVKIN Aleksandr
MIHAJLOVA Julija
51
22
27.76     PANOV Aleksandr
RUNDOV Pavel
46
33
26.17    
4.   National team of St.Petersburg     National team of St.Petersburg   54.79 53.99  
  MORDOVTSEVA Karolina
TIKHONOV JR Viacheslav
19
52
27.75     PAVLENKO Aleksey
GRAULE Andrey
43
43
26.24    
5.   Kosatka DV 2   RUS Kosatka DV   58.60 56.52  
  POLUSHIN Maksim
BUSYGINA Ekaterina
38
49
29.61     TYURIN Sergey
RUBTSOV Egor
42
24
26.91    
6.   AkvajsportChuvashiya   RUS AkvajsportChuvashiya   56.00 57.80  
  ANDRONOV Mihail
PSHENICHNOVA Anna
66
42
33.12     GORIAINOV Andrei
KAJNOV Nikita
31
22
24.68    
7.   Murmansk   RUS Murmansk   1:02.80 1:00.56  
  KOZHINA Tatyana
MESHKOVA Olga
54
46
32.05     KUTUEV Anton
PUSHKOV Lev
39
21
28.51    


Дистанция 33
27.03.2021 - 12:45
Смешанный, 4 x 25m Брасс Group 201y. and older.
Результаты


Место               Время  
1.   Viсtoria 1   RUS Viсtoria   1:14.00 1:09.98  
    рекорд России
  LUKIN Igor
BALASHOVA Elina
64
53
37.92     TISHIN Dmitrij
LUKIN Andrey
50
40
32.06    
2.   Pregel   RUS Pregel   1:13.00 1:12.94  
  DAUTOVA Elena
CHUKHLEBOV Alexander
50
45
37.00     LOPIN Grigorij
KOZLOV Sergei
58
58
35.94    
3.   Kosatka DV 1   RUS Kosatka DV   1:11.00 1:13.06  
  RUBTSOV Dmitriy
BELETSKAYA Oksana
53
44
36.35     DOKUCHAEV Oleg
AKULOV Denis
56
50
36.71    
4.   M.A. holodovogo plavanija   RUS M.A. holodovogo plavanija   1:12.10 1:13.76  
  DEMCHUK Igor
GNUTOVA Nataliya
54
45
37.08     CHEGORIN Vladimir
CHERBADZHI Aleksej
57
47
36.68    
5.   Kosatka DV 2   RUS Kosatka DV   1:21.30 1:18.36  
  BALYKOV Aleksei
KOMAROV Pavel
47
35
39.74     MALLER Ludmila
KOMAROV Alexsander
62
66
38.62    
6.   Murmansk   RUS Murmansk   1:16.00 1:20.40  
  KOZHINA Tatyana
FOMIN Vladimir
54
63
41.28     KORYTOV Sergey
VASILIEV Roman
69
21
39.12    
7.   Belukha W.S.F.   RUS Belukha W.S.F.   1:18.00 1:20.56  
  CHEKUSHKIN Oleg
SHELESTOVA Elena
58
53
43.60     TETERIN Vasiliy
SIRIKH Dmtrij
64
25
36.96    
8.   League of water power SPb   RUS League of water power SPb   1:27.00 1:27.27  
  SKURATOVA Anna
TIKHONOV Vjacheslav
38
74
48.38     MEDYANIK Igor
PALAGNYUK Viktor
47
60
38.89    
9.   Viсtoria 2   RUS Viсtoria   1:26.00 1:29.04  
  FANDEEV Grigory
LOPATKINA Anna
41
53
42.62     LJUBARSKIJ Vladimir
PETROV Leonid
53
65
46.42    
10.   Pavlovskie Tjuleni   RUS Pavlovskie Tjuleni   1:50.00 1:30.22  
  ZHEGALOVA Marina
USTSOV Aleksei
62
59
47.93     MOHOV Sergej
MOKHOV Andrey
46
51
42.29    
11.   Sbornaja Novgorodskoj oblasti   RUS Sbornaja Novgorodskoj oblasti   1:18.20 1:30.59  
  GALIULINA Elena
ZAKIROV Rustem
54
46
44.67     NAZAROV Mihail
KAIZER Nina
64
37
45.92