Программа

Перечень стилей, дистанций и возрастных категорий определяется настоящим Положением и Программой соревнований.

Общие правила Соревнований установлены в соответствии с требованиями IWSA (международная ассоциация зимнего плавания) и ФЗПР (Федерации зимнего плавания России).

21.03  (понедельник) 

День приезда участников

09:00-22:00  информационный центр открыт

09:00 – 22:00 –аккредитация участников

20:00 – торжественное открытие соревнований

22.03  (вторник)

09:00-21:00  информационный центр открыт

10:00 – 50 м «Head-up» брасс (женщины, мужчины)

13:00 – 100 м в/с (женщины, мужчины)

19:00 – церемония награждения, отель Фрегат

23.03  (среда)

09:00-21:00  информационный центр открыт

10:00 - 25 м баттерфляй (женщины, мужчины)

11:30 – 50 м в/с (женщины, мужчины)

15:00 – 200 м брасс (женщины, мужчины)

19:00 – церемония награждения, отель Фрегат

24.03  (четверг)

09:00-21:00  информационный центр открыт

10:00 - 25 м в/с (женщины, мужчины)

12:30 – 100 м брасс (женщины, мужчины)

14:00   Белые медведи, тюлени и молодые тюлени (без учета хронометража)

15:00 – 25 м баттерфляй суперфинал, абсолют (женщины, мужчины) (2 заплыва по 8 финалистов)

19:00 – церемония награждения, отель Фрегат 

25.03  (пятница)

09:00-21:00  информационный центр открыт

10:00 – 25 м «Head-up» брасс (женщины, мужчины)

13:30 - 200 м в/с (женщины, мужчины)

14:30   Белые медведи, тюлени и молодые тюлени (без учета хронометража)

15:30 – 25 м в/с суперфинал, абсолют(женщины, мужчины) (2 заплыва по 8 финалистов)

19:00 – церемония награждения, отель Фрегат

26.03  (суббота)

09:00-21:00  информационный центр открыт

10:00 –25 м «Head-up» брасс суперфинал, абсолют(женщины, мужчины) (2 заплыва по 8 финалистов)

11:00 – Эстафета национальных команд 4х25 м комбинированная (баттерфляй, брасс, в/с, в/с), не более 3-х команд от одной страны.

11:30 – Эстафеты 4х25 м в/с в 4-х возрастных группах: до 150, 151-200, 201-250, 251 и старше

12:15 – Эстафеты 4х25 м «Head-up» брасс в 4-х возрастных группах: до 150, 151-200, 201-250, 251 и старше

13:00      Соревнования ШОУ-команд на воде

14:30 – церемония награждения, стартовый городок

19:00 – гала-ужин, отель «Фрегат»

27.03  (воскресенье) 

День отъезда участников