← Вернуться к списку

Вести с Чемпионата Эстонии - Winter swimming festival PIRITA OPEN 2013

           Вчера команда клуба "Виктория" вернулась с Чемпионата Эстонии - Winter swimming festival PIRITA OPEN 2013, где выступили более 160 спортсменов из Эстонии, России, Латвии, Великобритании, Германии. В копилке комады 12 медалей, из них 4 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые.                                  

           На  дистанции 25 м брасс золотые награды завоевали - Елена Савинкова, Андрей и Игорь Лукины. Серебро у Ирины Левиной и дебютанта нашей команды Юлии Арламенковой. Бронза у Виктории Михайловой.

           На дистанции 50 м в/с золотую медаль завоевала Елена Савинкова, серебро у Ирины Левиной, бронза у Алексея Ануфриева и Игоря Лукина.

           В эстафете 4х25 м в/с команда в составе Игоря Лукина, Юлии Арламенковой, Алексея Ануфриева и Андрея Лукина завоевала бронзовые медали. Кроме того, Виктория Михайлова в составе интернациональной команды, завоевала серебряную медаль в эстафете 4х25 м в/с. Успешно выступила еще один дебютант команды - Дарья Морозова, занявшая 4-место на дистанции 25 м брасс.

          Поздравляем команду с успешным выступлением на этих международных соревнованиях. Впереди еще один, заключительный старт 23-24 марта 2013 года на 79-м Празднике Севера в г. Мурманске.  По итогам выступления команды на 3-х международных стартах в этом сезоне уже завоевано 16 золотых, 12 серебряных и 7 бронзовых медалей.